3177 сообщений в этой теме

У меня тоже приложение не работает нормально. То "оформить заказ" не активно, то не могу паспортные данные сохранить. Короче, только через браузер получается. Даром, что скидка через приложение, но заказать не могу((((

Поделиться сообщением

10 часов назад, Olena-ruty сказал:

У меня тоже приложение не работает нормально. То "оформить заказ" не активно, то не могу паспортные данные сохранить. Короче, только через браузер получается. Даром, что скидка через приложение, но заказать не могу((((

и никак обойти это не получается? переустановить там....

Я в прошлый то раз и не помню, заказала через приложение или нет..... помню тоже слетало все на компе уже, заказывала с тел

Поделиться сообщением

Да я уже какие только "танцы с бубнами" не исполняла))) Надоело. Может исправят баги, и можно будет нормально пользоваться приложением

Поделиться сообщением

29 минут назад, Olena-ruty сказал:

Да я уже какие только "танцы с бубнами" не исполняла))) Надоело. Может исправят баги, и можно будет нормально пользоваться приложением

я вообще больше люблю с компьютера заказывать... понятно можно и не пытаться

Поделиться сообщением

Отзывы. Коротко.

Мне понравился этот товар с iHerb https://ru.iherb.com/pr/Dickinson-Brands-T-N-Dickinson-s-Witch-Hazel-Cleansing-Pads-60-Pads-2-13-in-5-41-cm-dia/9486?rcode=VAT037

Падсы для лица(и тела!), обильно пропитанные тоником. Сразу говорю- мне понравились. Очень. 

1. Их целых 60. Хватит на долго.

2.они тоненькие, но прочные. Лицо не карябают  

И не сушат.

Хотя, сухая кожа местами. 

3.очищают бяку. Сам спонжик ребристый. Можно и переворачивать. Средства хватит на нем.

4.не щипит. Немного покалывало сперва.

5 это не замена умыванию.

6.повторю.мне ничего не сушит. кожа наоборот чистая и свежая. Оттдушка маленько спиртом (есть в составе, не на 1ом месте) но в-целом, все выветривается)))) я не заморачиваюсь на этом.

Мне понравился этот товар с iHerb удалено

Прокладки ночные. С крыльями. Чисто белые и мягкие, как хлопок. Не сеточка 

Ничего не текло; не сменались. Удобные. Клеется обычно, нормально.в пакетиках белого цвета. По длине то, что нужно. Просто прокладки. Нормальные)

Гель д/душа- в большой бутылке с хорошим сроком год-ти на 24 мес.

Имеется приятный аромат водицы)), отлично распенивается, ничего не сушит. Хороший. Закрывашка удобная. Запах еще какое-то время остается, но вскоре улетучивается. ) По составам не сильна. 

Клюква в таблеточках- от цистита. Пью по инструкции по 2 шт.с д-маннозой( хотя, есть таблетки уже вместе соединенные)

Таблы не воняют. Нормально глотаются тк нормального размера.

Пить 1раз в день по 2.

Пишут, заменяет стакан клюквенного сока.

Азо вообще сильная марка. 

Мятные симпатичные конфетки в индивид.фантиках . Небольшие. Вкусные. Но сперва покажутся термоядерными) Не шибко сладкие. 

Вкусные сасальки! Про детишек не знаю, пишут в отзывах по вкусу кому как, но могут показаться сильно наментоленными. 

Цвета нежно мятного)

Щетка для тельца. Приятная. Не огромная. В руке помещается. В картонке. С перепонкой чтоб держать/вешать. Не сильно жесткая. Ничем не пахнет. Сделана качественно. Пока ничего не выпало. Трет хорошо. Не больно. 

Ооо! Строго читайте инструкцию. ))) Разводила я лично не в горячей ,а холодной воде -мне так удобнее. Начала с половинной дозировки в пол-чайной ложки. 

Нужно следить за своим простите стулом (см.инструкцию) Эффект успокоения придет не сразу. Дня с 5го (если верить отзывам) Так что..жду. 

Я как приняла, так сразу в туалет. Вышло наверное лет за 5 все. )))))) Нормально это, нет не знаю. 

??‍♀️?

+10 за реферальные ссылки

Изменено пользователем lansun
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

что можно пропить при хроническом тонзилите? Постоянно пробки в горле собираются. Уже миллион раз пила антибиотики толком не помогает. Может с этого раздела что то взять ?  https://ru.iherb.com/search?kw=probiotics%20oral  кто нибудь пил? Помогает?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, кто что пьет и покупает из Омега 3? 

Поделиться сообщением

Кто пьёт масло примулы  растёт ли вес от него?

Поделиться сообщением

Только что, Delasa сказал:

Carlson всегда брала, читала что там именно проверенная дикая рыба используется. Но у меня подкожники от него ((( сейчас Solgar взяла

Поделиться сообщением

3 часа назад, Delasa сказал:

От Калифорнии пью сейчас омегу, она в форме триглицеридов.

Поделиться сообщением

Девушки, каким витамином С пользуетесь? И для глаз витаминки посоветуйте :shuffle:

Поделиться сообщением

Заказ на 4 тыс где-то, никто кодами обменяться не хочет?

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать препараты железа? :flowers1:

Поделиться сообщением

@Yagoda Мягкое железо от Solgar, и еще посмотрите Hema-plex, препарат с хорошей формой и дозировкой железа и + комплекс для крови и гемоглобина в целом

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 12:09, Delasa сказал:

Перепробовала несколько брендов (Now Foods, California, Solgar), остановилась на Solgar - никогда нет сомнений в качестве, да и упаковка стеклянная приятнее, чем пластик. Беру ту, что 700mg, 60 капсул на курс как раз хватает. 

Поделиться сообщением

В 7/16/2019 в 12:18, Sonya83 сказал:

Кто пьёт масло примулы  растёт ли вес от него?

за два года пропила 3 банки, прибавки в весе не заметила.

Поделиться сообщением

В 7/17/2019 в 16:04, Yagoda сказал:

Девушки, можете посоветовать препараты железа? :flowers1:

Nature's Bounty глицинат железа закончила недавно банку, неплохой. Анализ крови сдаю всегда, как заканчиваю курс. Там помимо железа, фолиевая, витамин С, В 12. А вот недорогой масон натуралс, глюконат железа, никакой. Покупала в прошлом году, еще баночка белая была, сейчас цветная. Сдавала анализ крови после него, не особо железо мне поднял. Но побочек у обоих не было никаких. Пила и по одной, и по две капсулы в день, хоть и указано на банках принимать по одной капсуле.

Поделиться сообщением

пришла Омега от solgar как же капсулы воняют рыбой, прям фи ( не ожидала такого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу