3177 сообщений в этой теме

У кого какой любимый чай маття (просто пудра, без добавок) на айхербе? Заказала Rishi everyday matcha, в целом нра, хорошее соотношение цена/вес, но может еще лучше есть?

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 14:49, Атлантика сказал:

У кого какой любимый чай маття (просто пудра, без добавок) на айхербе? Заказала Rishi everyday matcha, в целом нра, хорошее соотношение цена/вес, но может еще лучше есть?

Я такой беру удалено

читайте правила, пожалуйста. реф.ссылки запрещены

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

@vikki04 , спс! Нравится? Похож по вкусу на тот что в кофейнях? Мой мне кажется чуть горчее

Поделиться сообщением

@black mink , спасибо! Я отзывы на него смотрела, там на фото он какой-то бледный, не ярко-зеленый, а у вас?

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

@black mink , спасибо! Я отзывы на него смотрела, там на фото он какой-то бледный, не ярко-зеленый, а у вас?

Зеленый, не ярко, но насыщенно зеленый. Посмотрела те фото, там его с кокосовым молоком смешали, в отзыве

Поделиться сообщением

подскажите, Пони всегда присылает запрос на подтверждение докумументов для таможни? мне прислали в Вайбер и сегодня,могу уже получать. а у мужа только вотс ап и ничего не пишут, по трекингу ожидает доставки хотя заказывала на день раньше

Поделиться сообщением

26 минут назад, black mink сказал:

Зеленый, не ярко, но насыщенно зеленый. Посмотрела те фото, там его с кокосовым молоком смешали, в отзыве

я больше про фото самого порошка, спрашиваю потому, что может быть засвечено :hmm:

Поделиться сообщением

сегодня буду делать заказ на 4200. кто готов обменяться кодами?

Поделиться сообщением

15 часов назад, hot_life сказал:

подскажите, Пони всегда присылает запрос на подтверждение докумументов для таможни? мне прислали в Вайбер и сегодня,могу уже получать. а у мужа только вотс ап и ничего не пишут, по трекингу ожидает доставки хотя заказывала на день раньше

мне ничего не присылали, только смс о передаче посылке курьеру

Поделиться сообщением

Девочки, кто покупал жидкость для снятия лака? мне нужна качественная, безвредная. От той, которая в магазине продается, ногти лохматятся. Если кто покупал, поделитесь ссылкой

Поделиться сообщением

22 часа назад, Лидия Сергеевна сказал:

мне ничего не присылали, только смс о передаче посылке курьеру

мне прислали в вайбер о таможне, потом смс о получении, мужу не прислали вооооообще ничего. посмотрела в отслеживании -оба заказа 6 в постомате, позвонила сегодня (почтомат халва) продиктовали пин. дошло конечно офигенно быстро и реально удобнее боксберри, учитывая что почтоматы у нас через каждые 500м но интересно куда делось смс, сказали смс все же Пони рассылают

Поделиться сообщением

Матчу на хербе не брала, купила офф лайн 50г все тот же запах тины и травы) аж пошла в старбакс пробовать) видимо матча тупо не мое

Поделиться сообщением

В 07.05.2019 в 07:26, orchid55 сказал:

сегодня буду делать заказ на 4200. кто готов обменяться кодами?

я планирую приблизительно на эту сумму.напишите в личку

Поделиться сообщением

Девочки,заказ на 4400.Кто готов обменяться кодами?

Поделиться сообщением

3 часа назад, hot_life сказал:

Матчу на хербе не брала, купила офф лайн 50г все тот же запах тины и травы) аж пошла в старбакс пробовать) видимо матча тупо не мое

Из моих подруг никто кроме меня маттю не любит, именно что "трава-мурава, за что такие деньги")))), а я в Азии попробовала и подсела lub

Поделиться сообщением

@Лидия Сергеевна на айхерб вообще нет такого средства, только для снятия макияжа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а какие есть еще подобные магазины как iherb с доставкой в Россию, где спортивные добавки и протеин продаются ? 

Поделиться сообщением

Вообще конечно отмена 5% скидки расстроила... особенно когда корзина собрана и почти начинаешь процесс оформления посылки... и тут 0% скидки по коду... 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Evgeshik сказал:

Вообще конечно отмена 5% скидки расстроила... особенно когда корзина собрана и почти начинаешь процесс оформления посылки... и тут 0% скидки по коду... 

И главное рассылки никакой не было об отмене скидки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу