3177 сообщений в этой теме

Девушки, обмен кодами еще актуален!

Поделиться сообщением

Девушки, обменяюсь кодами, заказ на ~ 5300

Поделиться сообщением

Ищу крем на замену любимого Luvalla, который больше не продается на айхерб :net2: много лет пользовалась только им в качестве дневного. Какие кремы у вас в фаворитах? Буду рада наводкам. Кожа комби.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста. Маме прописали:

1) Витамины группы В

2) Железо

Находится куча всяких... какие лучше взять?

Поделиться сообщением

@Yagoda  мне нравятся Дерма Е  с DMAE Сыворотка и такой же крем ? ещё просто увлажняющий крем от держа Е неплохой (крем как крем). 

Еще повторяю не один раз Life-flo отлично увлажняет. Нежное суфле по консистенции. Но летом может быть немного тяжеловат на день. Только как ночной. 

@Жюстин себе брала такое Железо дозировка адекватная, болей в желудке не было, как и проблем с пищеварением. или выбирайте в форме бисглицинат хелат. 

Солгар и Еще брала мужу по отзывам в этой теме. Разницы не заметил. Немного бодрят, больше сил появляется. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 20:58, Беатричче сказал:

Девушки! Подскажите, пожалуйста, какой РАБОЧИЙ витамин Д3 взять на замену Healthy Origins, а то его вечно нет в наличие?

Выбирайте на масляной основе, так лучше усваивается. Я взяла от NOW   Тоже не дождалась Healthy 

Поделиться сообщением

Собираю заказ на 2500-3000 примерно, есть желающие кодами обменяться?876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 21:58, Беатричче сказал:

Девушки! Подскажите, пожалуйста, какой РАБОЧИЙ витамин Д3 взять на замену Healthy Origins, а то его вечно нет в наличие?

https://ru.iherb.com/pr/Solaray-Vitamin-D3-K2-Soy-Free-60-VegCaps/70098

Поделиться сообщением

В 28.03.2019 в 13:39, Жюстин сказал:

Посоветуйте пожалуйста. Маме прописали:

1) Витамины группы В

2) Железо

Находится куча всяких... какие лучше взять?

Дозировки какие? 

Железо на айхерб, кроме Hemoplex, в профилактических, а не лечебных дозировках. В случае анемии такие дозировки скорее всего будут как мертвому припарка. Железо хорошее для лечения анемии и в наших аптеках есть.

С витаминами группы В тоже надо разбираться - какие именно и в каких дозировках. Врачи из доказательной медицины как-то в основном монопрепаты и уколы советуют в случаях, когда реальная необходимость/дефицит.

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 11:43, ФатальнаяERROR сказал:

@JennyB такая же фигня с пони экспресс. Заполните документы, пришлите копии паспорта Инн. .. пришлите еще раз из другого отдела нам не передали. ...ввсе долго...и муторно

Вы в итоге посылку получили? мне все также компостируют мозг

посмотрела в соц сетях, таких как я полно

дело видимо все-таки не в товаре,  а в боксберри

теперь даже не знаю как заказывать теперь

самое ужасное в их отношении, сплошные отписки

Поделиться сообщением

4 часа назад, JennyB сказал:

Вы в итоге посылку получили? мне все также компостируют мозг

посмотрела в соц сетях, таких как я полно

дело видимо все-таки не в товаре,  а в боксберри

теперь даже не знаю как заказывать теперь

самое ужасное в их отношении, сплошные отписки

Не-а.  Мне даже звонить и писать перестали. Хотела сама позвонить им, но там очень длительное ожидание соединения, не было столько времени...открадывала, открадывала. .. попробую завтра с утра

Поделиться сообщением

У меня Боксберри тоже начудил. С их сайта с карты отделений пропала информация и адрес отделения, где я всегда получала посылки, и не только из айхерб. Я позвонила им на горячую линию 8-800, 2 раза перезванивала, кстати, т.к. подолгу не отвечали. В итоге оператор мне сказала, что не работает больше это отделение, и что как только посылка, которая в пути, поступит на их склад, они мне перезвонят, дабы уточнить новый адрес доставки. Но спустя несколько дней мне, как обычно, пришло сообщение со старым адресом отделения, и даже робот позвонил также с указанием адреса получения привычного отделения, где я благополучно и забрала посылку. Работники отделения не в курсе были, что их "закрыли". Я честно не поняла, почему операторы Боксберри вводят в заблуждение своих клиентов. Адреса моего отделения, где я уже больше года получаю посылки, на сайте у них так и нет (раньше был указан). Это я к тому, что бардак сплошной у Боксберри. Я очень переживала, что они потеряют мою посылку.:facepalm:

Поделиться сообщением

Девочки, обменяемся кодами? Заказ на 5 тысяч. 

Поделиться сообщением

поясните пжт по стоимости доставки: раньше бесплатная была только на сумму от 3900 ркб (ну там, в зависимости  от курса) а сейчас корзина на 2800 руб и доставка FREE. если оформлю заказ не будет потом сюрприза в виде доп платы за доставку?

Поделиться сообщением

@Bordeaux у меня аналогичная сумма. еще актуально?

Поделиться сообщением

Девушки, не знаете случайно, бренд Earth Science уходит с Херба? Смотрю почти ничего нет в наличии. Я прямо в печали, они мне очень подходили:(

Поделиться сообщением

нужен совет. Заказала Iherb, выбрала доставку pony express- и забрать в точке выдачи. По трекингу с 28/03 на точке выдачи посылка, приезжаю туда они говорят посылка не поступала. Звоню в pony они говорят 27 марта отвезли посылку, и так по кругу. Похоже посылку потеряли....Что делать в такой ситуации? Пони отправляет на точку выдачи, там в Пони. Писать в iherb ? или они тоже отправят к перевозчику? 

Поделиться сообщением

@Жюстин хорошее железо Хема плекс, я сама не пила, тк его не было в наличии при заказе. Купила Солгар, от него нет побочки( запоров), как от Сорбифера аптечного и Феррумлакта. Сейчас пью Доктор бест—комплекс витаминов группы В, включая В12, еще хороший комплекс есть у фирмы Thronе.Вам нужно уточнить ,как выше вам написали:дозировка и какой витамин группы В необходим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу