3184 сообщения в этой теме

Доброе утро. Буду на днях делать заказ примерно на 5 т.р., кто-нибудь хочет обменяться кодами?

Поделиться сообщением

11 час назад, sladost_karamelnaya2009 сказал:

@тра-ла-ла у меня бsk и гель,и крем от джефри.Если текстура борлинд показалась в самый раз,то джефри совсем не впечатлит.Он легкий и подойдет скорее для теплого времени.Гель как гель,для нашего климата его совсем мало.

А посоветуйте тогда что можно взять взамен Борлинду, на утро нужно

Поделиться сообщением

12 часа назад, Totgeliebt сказал:

У меня подруга третий раз эти патчи берет, ей очень нравится. Но  я так и не брала их, не знаю) я думаю неплохие должны быть 

Спасибо, верну в корзину, попробую))
@DieSchoneHelena про эссенцию не подскажу. Заказывала тонер с алое и смягчающий гель с алое, продукты подошли, марка показалась оч достойной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Яни сказал:

Смотрю на  патчи Petitfee, есть ли польза от них, хотя бы мизерная?)) Понимаю, что баловство, закинула всякого в корзину, а теперь чищу, засомневалась:biggrin:

Нету никакой, по составу польза ооч сомнительная, из визуальных эффектов - разглаживает кожу под глазами до первой улыбки после снятия, т.е. на минут 5))

На мешки и темные круги тоже особо не влияют, только если охлаждать, но аболютно тот же эффект от кубика льда обычного.

Не тратьте деньги, и купите хорошие патчи, чтобы не разочаровываться (у Шисейдо отличные, напр.).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а что у нас от хруста в суставах помогает?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miucha сказал:

В теории - комплексы глюкозамина-хондроитина, коллаген 2(насколько помню) типа и гиалуронка, но мне от хруста ничего не помогло, хотя солгаровский комплекс глюкозамина-хондроитина в свое время мои колени спас.

Поделиться сообщением

Может кто знает, в чем отличие? 

Screenshot_20180122-143306.png

Поделиться сообщением

@Eva Royal я про коллаген задумалась как раз. Не знаю только какой нужен и какой фирмы лучше взять.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miucha сказал:

Бывает, что и просто омега-3 неплохо помогает. Самостоятельно назначать себе глюкозамин с хондроитином не вижу смысла. Можно попробовать генератор коллагена от Biosill. Если не нравится вариант в каплях, на вкус не вкусняшка, то есть в капсулах.

Поделиться сообщением

Девочки, буду делать заказ на 6-7тыс. 24-25 числа, никто кодами обменяться не хочет?

Поделиться сообщением

@sterva13

Добрый вечер!

я точно не помню, но вы ведь хвалили сыворотку для глаз Life extention? 

Возможно обойтись без крема поверх нее? Если нет, то борлинд будет жирноват?

и посоветуйте пож. крем для глаз (кроме Бординд, он отличный, но хочу на утро купить другой)

Поделиться сообщением

@тра-ла-ла я как раз такую купила по совету. На ночь сверху наношу Борлинд. Утром просто обычный крем для лица. 

Поделиться сообщением

@тра-ла-ла а вам борлинд жирный или просто надоел?

Несколько раз брала вот этот https://ru.iherb.com/pr/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Eye-Wrinkle-Cream-1-01-fl-oz-30-ml/4163  он легче брлинда в тюбике,но тоже хорош.Но я его болье на теплое время беру.

Поделиться сообщением

@sladost_karamelnaya2009

Поднадоел:biggrin:

хочется еще какой-ниб попробовать, а то второй тюбик борлинда уже в ходу.

насчет сыворотки этой тоже думаю, но может мне рановато ею пользоваться... 27 лет, отеков и мешков нет, только морщинки и синячки.

Поделиться сообщением

@Маккия  рада, что Вам понравилось :reverans:

@тра-ла-ла  плюс к Борлинду в баночке - он такой же комфортный, но намного легче и впитывается быстро. 

Поделиться сообщением

@sterva13 а насчет сыворотки что скажете?

она для каких проблемок подходит? Как ее используете?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Miucha сказал:

Я перестала хрустеть после коллагена, вот прям совсем (но пила долго, полгода наверное без перерыва). Был Z-NT, для меня он лучший из опробованных. 

1 час назад, тра-ла-ла сказал:

@sterva13

Добрый вечер!

я точно не помню, но вы ведь хвалили сыворотку для глаз Life extention? 

Возможно обойтись без крема поверх нее? Если нет, то борлинд будет жирноват?

и посоветуйте пож. крем для глаз (кроме Бординд, он отличный, но хочу на утро купить другой)

Я хвалила :yes: Без крема она не пойдет совсем, даже летом на жирную кожу.  Мне она очень нравилась под Suki, но с борлиндом LL тоже будет хорошо. Использовала сразу после умывания на еще влажную кожу (правило скольки там секунд?..) и сверху сразу закрывала кремом. 

Мне хорошо освежила кожу, и мимички под глазами подтаяли, и верхнее веко подтянулось, и отеки стали меньше (хотя это наружно не решается конечно). На синяках не отразилось никак.   

Поделиться сообщением

спасибо за ответы.

sterva13, а гель и крем для глаз jjb не пробовали?

И бальзам suki? Без крема, наверное, нет смысла заказывать? Крем не в стоке

Поделиться сообщением

10 минут назад, тра-ла-ла сказал:

@sterva13 спасибо за ответы.

а гель и крем для глаз jjb не пробовали?

И бальзам suki? Без крема, наверное, нет смысла заказывать? Крем не в стоке

JJ брала только The Creme и сыворотки - витаминную и гиалуроновую, мне все подошло. Под глаза по отзывам у них средства слишком легкие для любителей борлинда. 

Бальзам Suki интересный, но повторять вряд ли буду, один он не круче борлинда или простых масляных бальзамов, весь цимес был в креме. А крем к сожалению вообще сняли с продаж.

Вот кстати подумала, что на 27 может хватить Andalou-Luminous-Eye-Serum, Life Extention все-таки довольно мощная, ее смело можно отложить лет на 10.

Поделиться сообщением

Девушки, в среду буду делать заказик в районе 4 т.р. кто-нибудь кодами хочет поменяться?Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу