3177 сообщений в этой теме

И еще, подскажите, пожалуйста, какие -нибудь витамины или добавки, которые для женщин при менопаузе.

Поделиться сообщением

Всем привет, делаю заказ, обменяемся кодами? ☺️ 

Поделиться сообщением

Девочки в пятницу/субботу планирую заказ. Сумма заказа 4,5-5 т. Если есть желающие обменяться кодами, напишите пожалуйста в лс. :flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки у кого-нибудь таможня отказывала в выпуске посылки?

Заказывала боксберри, еще неделю назад им написала они ответили, что я не указала ИНН

думаю ну ладно, может действительно как-то забыла

идет время ничего не происходит, пишу опять, они отвечают - типа все в работе

загрузите сканы паспорта, у некоторых еще в этом проблема. Сделала

опять ничего

сегодня проверила на Хербе, невозможно сделать заказ не указав ИНН

пишу им опять, теперь они пишут, что отправили запрос о причинах и ответа нет до сих пор

то есть ездили мне просто по ушам до этого

В посылке была косметика, витамин д и три продуктовых

https://ru.iherb.com/pr/Madhava-Natural-Sweeteners-Organic-Amber-Raw-Blue-Agave-11-75-oz-333-g/42575

https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Nutritional-Yeast-Flakes-0-81-oz-23-g/73470

https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Pizza-Seasoning-1-04-oz-29-g/35903

У меня есть подозрения, что дело в приправе дрожжи, хотя в отзывах ничего такого нет

Имейте ввиду при заказе

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки! Собираюсь сделать заказ сегодня/завтра примерно на 3,6-4т. Готова обменяться кодами!

Поделиться сообщением

Никто пока что не отозвался. Поправка! Заказ будет на 5600 примерно.

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 21:18, Tersill сказал:

Вчера днем оформила заказ, в 18 по мск пришло письмо, что отправлен. Сегодня, спустя сутки, он уже прилетел и даже поступил на таможню! Я слегка в шоке, это супер-скорость или глюки отслеживания у боксбери, интересно? У кого-нибудь приходили так быстро?

Есть такое, когда последний раз заказывала, за 3 дня посылка была уже в мск, но в мои дебри потом все равно 2 недели добиралась, так что то на то и выходит :biggrin:

Поделиться сообщением

@JennyB такая же фигня с пони экспресс. Заполните документы, пришлите копии паспорта Инн. .. пришлите еще раз из другого отдела нам не передали. ...ввсе долго...и муторно

Поделиться сообщением

1 час назад, ФатальнаяERROR сказал:

@JennyB такая же фигня с пони экспресс. Заполните документы, пришлите копии паспорта Инн. .. пришлите еще раз из другого отдела нам не передали. ...ввсе долго...и муторно

думала в следующий раз как раз другую контору выбрать, а оно вот как

сегодня мне сказали, что на таможне повторная проверка и посылка должна быть выпущена, ждите

посмотрим очередные отговорки или дело сдвинется

Поделиться сообщением

С всегда боксбери брала, проблем не было. Но в этот раз у пони был мой заказ с бесплатной доставкой, а боксбери с платной, поэтому выбрала первых. Но с ними ооооочень  сложно, до них почти не дозвониться,  сами на заявки не перезванивают, думала забить и заказать заново другой службой, а эту посыл пусть возвращается, но на хербе прочитала что деньги не вернут .... никто не сталкивался с возвратом??????

Поделиться сообщением

2 часа назад, ФатальнаяERROR сказал:

С всегда боксбери брала, проблем не было. Но в этот раз у пони был мой заказ с бесплатной доставкой, а боксбери с платной, поэтому выбрала первых. Но с ними ооооочень  сложно, до них почти не дозвониться,  сами на заявки не перезванивают, думала забить и заказать заново другой службой, а эту посыл пусть возвращается, но на хербе прочитала что деньги не вернут .... никто не сталкивался с возвратом??????

В боксберри мне ответила когда я спросила, что будет если таможня не пропустит заказ

его вернут обратно?

они ответили, что заказ будет признан утраченным и интернет магазин вернет деньги

вот не знаю насколько это правда

Поделиться сообщением

Девочки, а если я пью гинко, то валерьянку можно? или они противоречат друг другу?

И как лучше разнести по приему: коллаген, эстер-с, витамин д, пробиотики и гинко?

Поделиться сообщением

В 12/13/2018 в 18:35, Myr128 сказал:

Девочки а кто то в курсе куда «пропала» Sterva13? Раньше она часто писала в теме. Сейчас нет ее. 

Тоже интересно! В ЖЖ не пишет давно

Поделиться сообщением

Буду сегодня делать заказ порядка 4-5 тыс. Кто желает обменяться кодами, пишите!

Поделиться сообщением

Девушки, обменяемся кодами, собираюсь сегодня-завтра заказывать на 3500-4000р

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Подскажите, какой фирмы SAM-e заказываете? Заранее благодарю 

Поделиться сообщением

Буду сегодня делать заказ (около 5 тыс.) 

Кто желает, обменяемся кодами

Поделиться сообщением

Девушки! Подскажите, пожалуйста, какой РАБОЧИЙ витамин Д3 взять на замену Healthy Origins, а то его вечно нет в наличие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу