3184 сообщения в этой теме

2 часа назад, sweetlane сказал:

У меня карта Сбера. На сайте цены в руб и списывается та же сумма, что и по итогу в корзине. 

Меня лично напрягает разница. Например Солгар кожа, ногти, волосы стоит 18,37 $ по сегодняшнему курсу 65,9646 это 1211,77 руб. но уж никак не 1243,65 руб. которые указан на сайте при смене валюты на рубли. Мелочь, но неприятно.

Поэтому плачу в долларах.

Поделиться сообщением

17 часов назад, YaVeronika29 сказал:

У меня карта Кукуруза. Покупаю в долларах. Списывают по курсу ЦБ на день оформления плюс резерв 5% от суммы заказа. Через пару дней окончательно считают по курсу ЦБ и резерв возвращается. Очень удобно.

Вы когда на сайте оформляете цены в долларах у вас ? И общая сумма заказа тоже в долларах ? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, sweetlane сказал:

У меня карта Сбера. На сайте цены в руб и списывается та же сумма, что и по итогу в корзине. 

Вот я тоже на сайте в рублях все оформляла , не пойму почему у меня теперь списание в валюте приходит . 

Поделиться сообщением

16 минут назад, nadin.it сказал:

Вы когда на сайте оформляете цены в долларах у вас ? И общая сумма заказа тоже в долларах ? 

Да все в долларах. Я в настройках ставлю валюту USD. На карте рубли списывается по курсу ЦБ+5% но потом эти 5% возвращаются.

Поделиться сообщением

18 часов назад, YaVeronika29 сказал:

Меня лично напрягает разница. Например Солгар кожа, ногти, волосы стоит 18,37 $ по сегодняшнему курсу 65,9646 это 1211,77 руб. но уж никак не 1243,65 руб. которые указан на сайте при смене валюты на рубли. Мелочь, но неприятно.

Поэтому плачу в долларах.

на момент реального списания денег курс доллара может вырасти и выйдет дороже, чем на сайте в рублях

поэтому и на сайте в рублях стоят цены немного выше

Поделиться сообщением

11 минуту назад, JennyB сказал:

на момент реального списания денег курс доллара может вырасти и выйдет дороже, чем на сайте в рублях

поэтому и на сайте в рублях стоят цены немного выше

По своим заказам вижу, что курс обычно как раз наоборот снижается и даже если растет, то незначительно. Один раз вырос на пару копеек за три дня. Разница составила 5 руб. А на Айхерб с какого-нибудь Солгара за 18,7$ возьмут плюсом 30 руб. и это только с одной позиции.

Ну каждый сам для себя решает. Разница в 150 руб каждый раз в каждом заказе или риск попасть на рост курса доллара где переплата составит рублей 5.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший кальций.

По анализам как раз дефицит кальция.

Поделиться сообщением

12 часа назад, solnechnaЯ сказал:

Девушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший кальций.

По анализам как раз дефицит кальция.

А врач что прописал?

Просто Кальций+ магний:

https://ru.iherb.com/pr/country-life-target-mins-calcium-magnesium-complex-180-tablets/1759

Либо комплексом (не сочетать с мультивитаминами):

https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Bone-Up-Three-Per-Day-180-Capsules/74794

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, YaVeronika29 сказал:

А врач что прописал?

Просто Кальций+ магний:

https://ru.iherb.com/pr/country-life-target-mins-calcium-magnesium-complex-180-tablets/1759

Либо комплексом (не сочетать с мультивитаминами):

https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Bone-Up-Three-Per-Day-180-Capsules/74794

Ох, врач посоветовала яичную скорлупу перемалывать(((( и употреблять с пищей.

Спасибо за предложенные варианты!

Поделиться сообщением

Девочки, тысяч на 5 есть желающие оформить заказ?

Поделиться сообщением

@YaVeronika29 а вы на сайте обычном заказываете или через мобильное приложение ? Что то в приложении не могу найти как валюту сменить . Хочу попробовать сразу в валюте заказ сделать . А то я почему то думала , что раз заказ в рублях , то и списание с карты в рублях должно быть . А так у меня с заказа 250 рублей разница конвертации . В чем смысл тогда в рублёвых ценах заказ делать ?

Поделиться сообщением

Девушки, случайно никто не в курсе, давно ли нет этой смывки для России? Для других стран она в наличии.. может не имеет смысла ждать

https://ru.iherb.com/pr/earth-science-eye-makeup-remover-chamomile-green-tea-fragrance-free-4-fl-oz-118-ml/5684

Поделиться сообщением

1 час назад, nadin.it сказал:

@YaVeronika29 а вы на сайте обычном заказываете или через мобильное приложение ? Что то в приложении не могу найти как валюту сменить . Хочу попробовать сразу в валюте заказ сделать . А то я почему то думала , что раз заказ в рублях , то и списание с карты в рублях должно быть . А так у меня с заказа 250 рублей разница конвертации . В чем смысл тогда в рублёвых ценах заказ делать ?

Я заказываю на сайте. Валюта меняется там же где язык и страна.

Поделиться сообщением

Собираюсь делать заказ. Рада буду обменяться кодами. 

Поделиться сообщением

Вчера днем оформила заказ, в 18 по мск пришло письмо, что отправлен. Сегодня, спустя сутки, он уже прилетел и даже поступил на таможню! Я слегка в шоке, это супер-скорость или глюки отслеживания у боксбери, интересно? У кого-нибудь приходили так быстро?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tersill сказал:

Вчера днем оформила заказ, в 18 по мск пришло письмо, что отправлен. Сегодня, спустя сутки, он уже прилетел и даже поступил на таможню! Я слегка в шоке, это супер-скорость или глюки отслеживания у боксбери, интересно? У кого-нибудь приходили так быстро?

Да, только потом долго висит на таможне. На прошлой неделе висел с 1 по 7 число, пока я не поинтересовалась у боксберри в чем дело. Сейчас опять с 10 числа никакого движения. Завтра буду писать им опять

Поделиться сообщением

@JennyB

Ясно, у меня было так перед НГ, но тогда неудивительно конечно. Правда привезли в итоге 31 декабря, что порадовало. Посмотрим как сейчас пройдет!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tersill сказал:

Вчера пришло письмо, что посылка отправлена в мой город. А это через 4 дня после заказа. Тоже была удивлена скоростью ? 

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказывает давно, не подскажите, на день рождения присылают персональную скидку?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лидия Сергеевна сказал:

Девочки, кто заказывает давно, не подскажите, на день рождения присылают персональную скидку?

Нет, Херб такое не практикует :net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу