3177 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Девочки, кто-то в курсе насчёт запрета айхерб в России?  А то в инете разное пишут, я уже в панике...

Да, похоже лучше собрать корзинку... Лоббисты Эвалара и прочего российского Г по цене самолета закручивают гайки на том урове, от кого все зависит....(((

Поделиться сообщением

ну привет, ничего не получается заказать, куча всего недоступно для заказа. Не верю, что все смели под чистую.

здооорово.

Поделиться сообщением

Посылка "висит" на шереметьевской таможне ... Застряла..(((((( 

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 10:28, Olgachka сказал:

Вопрос о пробиотиках. Пропила 90 капсул. Делать перерыв? (У меня хронический колит). С пробиотиками по-лучше дело (простите). 

Как теперь быть? Я просто не знаю, нужно их пить постоянно, или что?))

Пробиотики самые известные в желтой баночке . Спасибо кто ответит. 

Мне кажется можно без перерыва пить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В связи со всеми этими запретами, снижением безпошлинного порога - станет дешевле пару раз в год слетать в европу и купить все что нужно. Москвичам так точно - билеты дешевые и направлений много, нам в регионах похуже, но что поделать :magic:будем совмещать приятное с полезным. Хотя я где то и про инициативу ввода налога за выезд на отдых за рубеж слышала.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Olgachka сказал:

Посылка "висит" на шереметьевской таможне ... Застряла..(((((( 

А сколько дней уже висит? У меня за два дня выпущено таможней, тоже Шереметьевский ТП. У вас там есть мелатонин, гормоны и подобное?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 12:14, Бяка-NetЛенка сказал:

Девочки, кто-то в курсе насчёт запрета айхерб в России?  А то в инете разное пишут, я уже в панике...

А что вам дает эта паника? Вы как на ситуацию можете повлиять? 

Поделиться сообщением

Если у Вас "подзастряла" Ваша драгоценная посылка на таможне, нужно проверить свой личный кабинет (если доставка боксберри) на предмет правильного заполнения всех полей личных данных в настройках ЛК. Проблема решится и посылку выпустят. ?

"Висела" с 29 янв. - не много, но такое впервые.

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 14:38, vikki04 сказал:

Я такой беру https://ru.iherb.com/pr/p/10178  лучшая форма витамина С.

Можно и взрослым и детям ежедневно. И при  ОРЗ и т.д круто помогает.

Спасибо большое! Куплю

Поделиться сообщением

Девчата! :)

Посоветуйте что-нибудь, но не пробиотик(и) от колита кишок. (Ноет , болит слева сбоку постоянно, именно кишка). То, что к проктологу нужно, знаю. Таблетки, или траву? 

Буду благодарна. (П.с. так много в наличии нету, да что ж такое?)

:reverans:

2. Посоветуйте масло для ЖАРКИ на сковородке (редко) . Вот видела некое "со вкусом сливочного".. оно годится для жарки? Спс.

Поделиться сообщением

Девушки, очень прошу совета по поводу витаминов Солгар при планировании. 

B6 (25 мг) и В12 (1000 мкг) - это нормальные дозировки? Некоторые пишут, что высокие и пьют неск раз в неделю, а меньше дозировку я и не нашла.

мой вес 47 кг, обычно все дозировки делю на два. 

Поделиться сообщением

@тра-ла-ла Дозировки высоковатые, но я не знаю, при планировании каких оптимальных показателей по этим витаминам Вам нужно достичь и за какое время. Я пила и пью эти витамины, но просто для профилактики. В6 именно солгаровский 25 мг пила одну таблетку через день, а В12 у меня был в дозировке 500 от другого производителя и я пью в сумме 2500 в неделю, т.е. 5 дней и 2 дня перерыв. Все это в течение месяца.

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 18:06, Яни сказал:

Девочки, оформляю заказ на 4500, обменяюсь кодом, пишите в личку.

Актуально. Заказ на 4500-5500р.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Яни сказал:

Актуально. Заказ на 4500-5500р.

я планирую через неделю, если вам удобно, можем обменяться

Поделиться сообщением

Девушки, привет!

Буду в выходные заказ делать, тысячи на 4 (бесплатная доставка). Есть желающие обменяться кодами?

Поделиться сообщением

Обменяюсь кодами :flowers1: заказ небольшой 2200-2400

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Раньше заказывала какао Madre labs c кордицепсом, теперь пропал куда -то. Какао от Now давно разонравился. Не знаю какой заказать. Какое вам нравится? только не несквик.:shuffle:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kisuk сказал:

Девочки, добрый день! Раньше заказывала какао Madre labs c кордицепсом, теперь пропал куда -то. Какао от Now давно разонравился. Не знаю какой заказать. Какое вам нравится? только не несквик.:shuffle:

Только сейчас заметила - у меня какао Madre labs c кордицепс и рейши в листе желаний, а оттуда перекидывает на какао California Gold Nutrition, CocoCeps, как так :cry: сейчас у Madre labs это какао осталось в 100 г пакете по цене как раньше 225 г банка. Так что присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

Добрый день!  может кто -то подскажет, что купить для зубов?  интересует и во внутрь , и снаружи что бы помазать? очень чувствительная эмаль

Поделиться сообщением

@Лидия Сергеевна  мне стоматолог говорил, что кальций в форме гидроксиапатита идёт в построение эмали. Не знаю насколько это верно ?‍♀️ Сыну и себе брала Вот такой или просто кальций в форме цитрата. 

А вообще мучаюсь с чувствительностью в сезон клубники и мандаринов. И самое лучшее для меня это просто ополаскивать рот водой после кислой еды (фрукты, ягоды) или хотя бы пить чай. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу