3184 сообщения в этой теме

@la tua...felice вроде как стресс (проблема не у меня, говорю со слов), со своим сезонным волосопадом я уже знаю как справляться))

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите по сайту. Корзина уже недели 2 как собрана, дошли вот руки до заказа. В корзине все товары в наличии, а переходишь на страницу товаров - некоторых написано нет. Это глюк и мне их не пришлют?  

Поделиться сообщением

36 минут назад, Анна-Мария сказал:

Девочки, подскажите по сайту. Корзина уже недели 2 как собрана, дошли вот руки до заказа. В корзине все товары в наличии, а переходишь на страницу товаров - некоторых написано нет. Это глюк и мне их не пришлют?  

Вам заказ даже оформить не дадут. В корзине не показывает, если товар не в наличии пока что.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lakritze сказал:

Вам заказ даже оформить не дадут. В корзине не показывает, если товар не в наличии пока что.

Понятно, спасибо. 

Поделиться сообщением

Девы, подскажите, как коды на скидку вы получаете? На почту приходят? Где галочку поставить? Набрала корзину на 10т, жду скидку, есть смысл ждать? Ну и по традиции, кто-то хочет обменяться кодами?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ленуська-хохотушка сказал:

Девы, подскажите, как коды на скидку вы получаете? На почту приходят? Где галочку поставить? Набрала корзину на 10т, жду скидку, есть смысл ждать? Ну и по традиции, кто-то хочет обменяться кодами?

Мне вчера пришел код DECEU 10%, но я не из России 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ленуська-хохотушка сказал:

Коды даются обычно 2 раза в месяц, около середины и около 20х чисел ближе к концу.

Поделиться сообщением

Промокод на скидку 10%- SUPTEN

У меня корзина на 10 тыс, кто-то хочет обменяться кодами?

Поделиться сообщением

Девочки, кто сталкивался с таким по доставке Айхерб (boxberry): у посылки с 3 декабря стоит статус «Отправлен в страну назначения» . То есть уже 5 дней добирается, получается. Раньше было не более двух дней. Не означает ли это , что она потерялась?

Поделиться сообщением

3 часа назад, DieSchoneHelena сказал:

Девочки, кто сталкивался с таким по доставке Айхерб (boxberry): у посылки с 3 декабря стоит статус «Отправлен в страну назначения» . То есть уже 5 дней добирается, получается. Раньше было не более двух дней. Не означает ли это , что она потерялась?

Не означает

Поделиться сообщением

Из скидочного канала в телеграм

Заказываем бесплатные товары и платим только за доставку на iHerb! По промокоду GIFT12 вы получите скидку $12 на первый заказ без минимальной суммы. То есть, можно заказать любой товар стоимостью до $12 бесплатно!  Промокод будет работать до 10 декабря

Я сына зарегистрировала )))

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 11:46, moda сказал:

Девушки, такой крем кто-то брал на постоянку (на зиму)

давно в више висит, кожа нормальная, чувствительная, 32 года

и хочется, и колется

может кто-то пробовал

вообще, понимаю, что кремы не конёк херба, но может есть что-то достойное для лица? из требований - увлажнение, ну и не против лёгких кислот в составе))

У меня был такой крем, чудес не творит, но в принципе моей сухой коже подошёл, через 5 минут второй слой нанести не хотелось, а у меня так бывает с какими-то продуктами, когда наносишь крем, а щекам мало увлажнения, под макияж тоже нормально ложится.

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

Девушки,а тут никто случаем не берет для укрепления сосудов ничего?После консультации с флебологом.

Проблема сосудистых звездочек на ногах стоит.К врачу в январе планирую,хотелось бы на берегу понять..стоит ли на препараты расчитывать,чтобы не появлялись они.Я так понимаю, их убрать можно только воздействую извне на них.

Поделиться сообщением

Девочки, на днях собираюсь делать заказ на 3000, кто хочет кодами обменяться? 

Поделиться сообщением

Сегодня или завтра утром делаю заказ на 3700. Может, кто хочет обменяться кодами?

Поделиться сообщением

18 часов назад, womenstar сказал:

Девушки,а тут никто случаем не берет для укрепления сосудов ничего?После консультации с флебологом.

Проблема сосудистых звездочек на ногах стоит.К врачу в январе планирую,хотелось бы на берегу понять..стоит ли на препараты расчитывать,чтобы не появлялись они.Я так понимаю, их убрать можно только воздействую извне на них.

Беру такой https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-European-Leg-Solution-Featuring-Certified-Diosmin-95-600-mg-30-Vegetarian-Tablets/18606 или такой https://ru.iherb.com/pr/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Vegetarian-Capsules/7293 комплекс + гинго https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-360-Veggie-Caps/46874 и рутин https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Rutin-500-mg-100-Tablets/1709

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шпонкса сказал:

Вы после консультации с флебологом,принимаете препараты?

Есть эффект?Тоже звездочки на ногах?

Поделиться сообщением

1 час назад, womenstar сказал:

Вы после консультации с флебологом,принимаете препараты?

Есть эффект?Тоже звездочки на ногах?

Да у меня звёздочки и вена под коленкой выпираюшая. Всё на операцию не решусь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А кто-нибудь заказывал витамины Solgar Pregnancy? Жду их уже давно и все время меняется статус, что они будут такого-то числа, но потом статус обновляется и в наличии их так и нет :( Может их с производства сняли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу