Любитель тортиков

Моя мама меня...раздражает...

910 сообщений в этой теме

14 часа назад, GlassFlower сказал:

Вы не хотите с психологом по поводу этого самоедства пообщаться? Сейчас по скайпу многие находят психологов.

хочу, но пока не планирую

самоедство у меня в последнее время всё чаще проявляется, я додумываю за других людей и чувствую себя плохой

Поделиться сообщением

22 часа назад, Шарлотта Миллер сказал:

- «ну ладно пока» и бросила трубку.

я в итоге почувствовала себя плохой дочерью, которая отказалась везти маму купаться. но и жертвовать собой, своими планками, своим отдыхом и усталостью я не хочу! потому что если бы мы поехали, я бы только а вечера вернулась, после природы всегда состояние расслабленное, не до быта, в итоге я б или ближе к ночи убирала готовила и прочее, при этом раздраженно, или вообще бы забила... плюс никакой тренировки, плюс нет ощущения ленивого выходного дня.

Поделиться сообщением

А мама всегда так с Вами разговаривает? Это ее обычный стиль общения?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шарлотта Миллер сказал:

самоедство у меня в последнее время всё чаще проявляется, я додумываю за других людей и чувствую себя плохой

А вам очень надо.

Поторопитесь с этим. Потому что на данным момент у вас проблема именно с самоедством. Решите вопрос само обвинений и другие вопросы решаться на порядок легче.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

Шарлотта, и все же, Ваша мама всегда с Вами так общается, или только когда недовольна?
Она Вам явно послала сигнал, что разочарована или она в  любом бы случае бросила трубку?

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 10:17, Шарлотта Миллер сказал:

Понимаете, если Ваша мама, близкий Вам человек, провоцирует Вас на чувство вины - здесь не только и не столько Ваша проблема. 

Здесь себя меняй-не меняй, проблема вне Вас)). 

Вы можете очень сильно "поменять себя" но мама-то не изменится.

В 25.06.2018 в 13:53, GlassFlower сказал:

А вам очень надо.

Поторопитесь с этим. Потому что на данным момент у вас проблема именно с самоедством. Решите вопрос само обвинений и другие вопросы решаться на порядок легче.

И с некрасивым поведением родственника тоже. 

Мама же Шарлотте не чужая. Думаю, по отношению к чужому человеку Шарлотта бы вообще не заморачивалась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 15:50, FadedFlower сказал:

Шарлотта, и все же, Ваша мама всегда с Вами так общается, или только когда недовольна?
Она Вам явно послала сигнал, что разочарована или она в  любом бы случае бросила трубку?

нет, она не в любом случае бросает трубку, мы можем нормально поговорить, нормально попрощаться из серии "пока-целую"

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 11:00, GlassFlower сказал:

А девушки, которые за мужчину с жильем конкурируют, следуя вашей же логике, бездельницы, которые себе на жилье заработать не хотят/ не могут.

Ловко вы обгадили всех людей разом.

Квартиры нет - бездельники, с квартирой = подбирают неликвид. 

А как по вашему у "нормальных" людей должно быть с жильем?  Как по жилью сразу узнать хорошего человека?

P.S. А вы сами по этим принципам к какой категории относитесь?  Выходили замуж без жилья/ с жильем? :brows:

лично я всегда говорила что я снимаю квартиру)))) причем всем, бедным, богатым)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Шарлотта Миллер сказал:

нет, она не в любом случае бросает трубку, мы можем нормально поговорить, нормально попрощаться из серии "пока-целую"

Очень жаль...

А Вы уже созванивались с ней?

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер , вот правда интересно, как у Вас происходит общение после бросания трубки? Перед Вами как-то извиняются? Вы обсуждали с мамой этот вопрос?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу