Beliz

Сериаломания

12777 сообщений в этой теме

Только что, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Не, ну новости мы обсуждаем. Другое дело, что мало их.

http://topserial.online/news/

:dm:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ezra сказал:

Что обсуждаем? 68243971b7e1a75e0f7f56a06fa235ea.gif
1. Сериалы, для которых не создано отдельных тем.
2. Новости мира сериалов.

Вот читаю и думаю. Ну когда это мы такое обсуждали :-D мы ведь все время о еде!

Новости мира сериалов. Хм.

Йа сначала вобще не поняла че ты пишешь ! :megaloll::megaloll:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Искра сказал:

Йа сначала вобще не поняла че ты пишешь ! :megaloll::megaloll:

Да я застряла на первой странице нашей темки))

Правда  у меня спойлеры не открываются.

Поделиться сообщением

Смотрю вторую серию Двойки.

Викинги-задохлики насмешили :-D

Поделиться сообщением

@Эльсвейр, Ира! :bye:

@friendly_katy Катя, привет! Ты по собеседованиям ходишь? Держись, это занятие не из легких, конечно. И не воспринимай на свой счёт неудачные.:flowers1:  Хотя морально выматывает, да.

@Ezra , Юля:biggrin: да, писались правила пару лет назад уже наверное. Не совсем понятно было, как и в какое русло пойдёт. Возможно стоит что-то и поменять уже. :shuffle:

Поделиться сообщением

По поводу анкеты, кстати, я дошла до того, что мне и писать в неё нечего. Ни одного сериала за год не посмотрела толком. 

Устанавливала тут себе на пробный бесплатный месяц Netflix на телефон. И  только благодаря этому Любовников досмотрела. Если бы там были прям все-все сериалы, взяла бы подписку не задумываясь, так удобно смотреть, что в ряды маньяков бы вернулась наверное. Но получается, что части сериалов нет, и из все равно в интернете разыскивать надо. Так что в раздумьях вся. :hmm1:

Поделиться сообщением

3 часа назад, friendly_katy сказал:

Всех с новым домиком!

У меня перед Новым годом какой-то трёш, уже сил нет никаких. На работе в итоге отказали с какой-то дебильной отмазкой, такого мне ещё никогда не говорили! Я жутко расстроена и мне уже совсем ничего не хочется!

Алина,привет! Наконец-то ты вернулась!

Даша,так сочувствую тебе с зубом!Это так неприятно перед НГ.

Катя, значит твоя работа тебя все еще ждет! не расстраивайся, моя хорошая!:flowers1:

Спасибо, Кать! очень абидна, учитывая, что по сумме я отдала прямо-таки скажем неслабо, ибо там пломба большая:shutup:

1 час назад, Ezra сказал:

Что обсуждаем? 68243971b7e1a75e0f7f56a06fa235ea.gif
1. Сериалы, для которых не создано отдельных тем.
2. Новости мира сериалов.

Вот читаю и думаю. Ну когда это мы такое обсуждали :-D мы ведь все время о еде!

Новости мира сериалов. Хм.

ну чойта! обсуждаем! но чаще всего в те месяцы, когда продление-отмена сериалов и в преддверии нового телесезона)) остальное время жрем-с:-D

41 минуту назад, Ineffable сказал:

По поводу анкеты, кстати, я дошла до того, что мне и писать в неё нечего. Ни одного сериала за год не посмотрела толком. 

Устанавливала тут себе на пробный бесплатный месяц Netflix на телефон. И  только благодаря этому Любовников досмотрела. Если бы там были прям все-все сериалы, взяла бы подписку не задумываясь, так удобно смотреть, что в ряды маньяков бы вернулась наверное. Но получается, что части сериалов нет, и из все равно в интернете разыскивать надо. Так что в раздумьях вся. :hmm1:

вот я пробовала и нетфликс, и амедиатеку, и иви пробовала. нигде нет полного собрания того, что я смотрю. подумала и решила не переводить деньги. может чего-нить изменится в них еще, тогда и подпишусь.

Поделиться сообщением

@Pretty_Reckless вот, да, Даш. И ещё даже не всегда все вышедшие сезоны представлены тех сериалов, которые у них есть. Очень неудобно. И в итоге несколько подписок надо иметь, чтобы все смотреть. А того же шоу-тайм, что-то не нашла приложения в телефон даже. 

Сами толкают нас к пиратству. :magic:

Поделиться сообщением

Фух, сдала все заказы за этот год, осталась одна съемка 28го, и все! можно отдыхать немного! 

Хоть сериалы посмотрю.

Накопилось уже тонна непросмотренных серий и новенького, что хочу.

Ем торт :sla:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ezra сказал:

Фух, сдала все заказы за этот год, осталась одна съемка 28го, и все! можно отдыхать немного! 

Хоть сериалы посмотрю.

Накопилось уже тонна непросмотренных серий и новенького, что хочу.

Ем торт :sla:

Молодец))) сделал дела - ешь торт смело))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тож сладкого че нить захотелось 

Поделиться сообщением

Только что, Искра сказал:

Тож сладкого че нить захотелось 

Я купила сегодня тортик, пастилу с кусочками мармелада, две шоколадки. 

Все это так душу греет!

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ezra сказал:

Я купила сегодня тортик, пастилу с кусочками мармелада, две шоколадки. 

Все это так душу греет!

Пошла 2 конфетки спорола )))

Поделиться сообщением

АААААААА!!! Убейте меня! Тётки на работе всерьёз  обсуждают похудение на бадах и кефире с имбирем и корицей на ночь:wallbash::wallbash::wallbash:

Поделиться сообщением

Всем утра!

@martini , Саш, этот миф довольно живуч, сама недавно удивлялась. Люди хотят верить в волшебную палочку, лишь бы не прикладывать особых усилий. А главное быстро и навсегда:magic:

Поделиться сообщением

Утречка всем :flowers1:

Я уже успела кухонный шкаф разобрать с утра пораньше,хорошо что под праздник на меня находит человек-веник:-D

@martini да главное чтоб тебе это не заливали, а там пусть хоть на одной водке сидят. Или они и тебя втягивают в этот бред?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ineffable сказал:

Саш, этот миф довольно живуч, сама недавно удивлялась. Люди хотят верить в волшебную палочку, лишь бы не прикладывать особых усилий. А главное быстро и навсегда

Они ещё по 2 кило за раз скидывают, а потом бедняжки быстро набирают. Уже 10 раз говорила, что это вода, но нет, у них это жир:-D

Я сегодня вообще промолчала:bb:

Усе, кажись, добрела я до 17 тыщ 

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

@martini да главное чтоб тебе это не заливали, а там пусть хоть на одной водке сидят. Или они и тебя втягивают в этот бред?

Они со мной этим делятся и пытаются втянуть в эти дискуссии. Тетки в остальном прям нормальные, адекватные.Но я все, теперь буду игнорировать.

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь мнения, что не нужно учить других жизни. Пусть делают, что хотят, лишь бы счастливы. 

Всем утер! Моя яичница на помидоре, а я на мажоре)

Начала смотреть Молодежку с середины четвертого сезона. И чем хорош жанр не-детектив, так это тем, что с любой серии все понятно.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Я придерживаюсь мнения, что не нужно учить других жизни.

Великие слова, Ира! Вот бы все их придерживались.

Доброе утро. Ну как доброе. Два часа назад вызвала маме скорую, ей плохо было, упала в обморок. Ну вот прошло два часа, ни ответа ни привета от скорой. Вот такая у нас медицина :dm: и толку то, что в прошлый раз я жалобу писала в минздрав и они звонили извинялись и сказали что такого больше не повторится.  

Маме уже вроде легче, покушала, сейчас спит. Наверно это у нее от слабости, она сильно переболела, ну и давление упало. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу