Shikzal

Муж не хочет носить обруч.кольцо

5352 сообщения в этой теме

@Shikzal я тоже не ношу обручального кольца. Смысла никакого глубокого в это не вкладываю, просто неудобно, и нравится носить больше другое кольцо; к слову, тоже подаренное мужем, но позднее. В браке давно, я не ношу, он никогда не снимает, на мой выбор не обижается, отдельно радуется, если обручальное всё же надеваю.)

Так что не делайте на этом акцента. :flowers1: Не в металле счастье. :) 

Поделиться сообщением

У меня муж даже не стал покупать себе кольцо, сразу сказал, что носить не будет. Я тоже редко ношу почему-то. У обоих второй брак. У него хотя бы объяснимо, в прошлый раз от кольца стало загибать пальцы (это наследственное), а у меня что непонятно)

Поделиться сообщением

Я не ношу) Хотя была уверена, что надеваю его раз и навсегда) Но в беременность стало некомфортно его носить... А сейчас и не хочется)

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 13:24, HumPerDink сказал:

Не хочет и не хочет... что тут такого? Не хочет пусть не носит. Или думаете это кого-то остановит если что? Сомневаюсь

Не остановит, конечно. Но всё таки не просто так свадьбу то играли , хочется чтобы это было более романтично.

Поделиться сообщением

@ElizavetaD Понимаю Вас. Не приятно, что не хочет носить. Но может быть действительно не удобно. Я сама кольцо забывала на умывальнике на работе постоянно. Потому что приходилось снимать, чтобы под него мыло не забивалось. Видите, куча проблем с этими кольцами. Даже для женщин. Что уж о мужчинах говорить.

Поделиться сообщением

Когда вижу название этой темы, хочу написать. Да это проблема, развод срочноооо!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мой тоже не носит, да я и не заостряю внимание на этом:)

Поделиться сообщением

Я сняла через  месяц как поженились. А потом оно вообше потерялось и я его нашла через 5 лет?

Муж носил

Поделиться сообщением

А я не зря волновалась осенью. Сегодня муж ушел. Я вспомнила эпизод с кольцом, он сказал, да, видимо, надо было еще тогда с тобой поговорить, но у меня не было сил, поэтому я отшутился.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shikzal сказал:

А я не зря волновалась осенью. Сегодня муж ушел. Я вспомнила эпизод с кольцом, он сказал, да, видимо, надо было еще тогда с тобой поговорить, но у меня не было сил, поэтому я отшутился.

Ого,автор..вот это новости:shutup:как так просто ушёл?почему?что сказал?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shikzal сказал:

во-первых, сочувствую. во-вторых, держитесь.

в-третьих, что случилось, какие были аргументы? он ушел с вещами?

Поделиться сообщением

Не случилось ничего, не было ни ссор, ни скандалов. Вчера только прилетели из отпуска. Он весь отпуск был странный, дружелюбный, но очень отчужденный. Сказал, что разлюбил, несчастен, потому что не чувствует тепла. Не хочет. И что несчастен уже не первый год.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Shikzal сказал:

Не случилось ничего, не было ни ссор, ни скандалов. Вчера только прилетели из отпуска. Он весь отпуск был странный, дружелюбный, но очень отчужденный. Сказал, что разлюбил, несчастен, потому что не чувствует тепла. Не хочет. И что несчастен уже не первый год.

Может,просто кризис отношений?

автор,держитесь!пусть все сложится так,как лучше для Вас:bb:

Поделиться сообщением

В 26.04.2018 в 15:58, Shikzal сказал:

Ох, грустно :( Держитесь!:flowers1:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Shikzal сказал:

Очень сочувствую Вам, держитесь! Мне кажется, что вполне в этом может быть замешана другая женщина, Вы не знаете, куда именно он ушел, может быть к кому-то? В любом случае очень жаль, конечно, но вполне может быть такое, что муж погуляет и вернется. Правда принимать его или нет - это другой вопрос. 

Поделиться сообщением

офигеть(((

Очень сочувствую, держитесь. автор!

А почему не носил-то кольцо? Из идейных соображений типа разлюбил и кольцо ни к чему или там дама свеженькая?

Всё таки чуйка женская она и в Африке чуйка, что бы тут не утверждали многие, дескать, пффф...и я не ношу...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ищите женщину. Печально это все, конечно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 22:42, Миндаль сказал:

офигеть(((

Очень сочувствую, держитесь. автор!

А почему не носил-то кольцо? Из идейных соображений типа разлюбил и кольцо ни к чему или там дама свеженькая?

Всё таки чуйка женская она и в Африке чуйка, что бы тут не утверждали многие, дескать, пффф...и я не ношу...

Да не в кольце же дело: куча людей безкольца верные, и достаточно тех, кто не снимает кольца (вообще или при жене), но их это не останавливает. А интуиция, да, ее игнорировать не стоит. Главное, не путать ее с паранойей.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хранительница я о том, что если человеку кольцо изначально неудобно, то он это прямо или каким-то боком, но показывает. Ну, к примеру, сразу говорит: ой, как-то неудобно или без кольца удобней было или снимает, но потом надевает, но при этом время от времени упоминает что, дескать, неудобно там машину водить или крестиком вышивать...я не знаю..как-то так)))

Но ни когда 4 года носит не снимая, а потом бац! неудобняк такой неимоверный, шо аж палец отваливается)) Жена это и почувствовала, от этого и скандалы пошли. И, по хорошему, чуваку над было сразу расставить точки на Ё, а не прикидываться шлангом и не считать жену идиоткой. Как бы чуйка сработала и верно сработала)) Я об этом))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Shikzal а вы сами как на этот счёт? Расстроились? Иногда что кажется сначала грустным оборачивается необходимым 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу