Shikzal

Муж не хочет носить обруч.кольцо

5352 сообщения в этой теме

6 минут назад, Shikzal сказал:

А как кольцо может мешать стучать по клаве и щелкать мышкой?

По клаве не знаю, а мышки всякие бывают, по некоторым реально кольца клацают, и это может раздражать.

Поделиться сообщением

@Shikzal если вы положите правую руку на мышку, вы увидите, что безымянный палец - там, где кольцо - лежит ровно на ребре. Я можт плохо объясняю, но это именно то, почему я сама не могу в кольце работать с мышкой - оно стучит по ней, создается какое-то трение неприятное. То же самое и с часами (я на правой руке ношу) - не выношу этого, натирает ремешок, когда запястье на столе лежит. Может такое и у мужа вашего.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Миндаль сказал:

@Febris erotica ну всёёоо.. это определенно "вдруг я встречу хорошего человека,но она не станет подкатывать,т.к. я женат"  (с)

Насторожитесь немедленно!))

еще и пора корпоративов же :oy_01:

3 часа назад, Облачко в штанах сказал:

закатишь вечером скандал?:-D

а то)) зачем я замуж выходила, в конце концов 

вообще я искренне завидую людям, которые так романтически настроены относительно брака 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В моей семье тоже никто не носил колец. И я не ношу. Муж носил какое-то время, потом тоже снял)

Поделиться сообщением

Я смысл кольца не понимаю. Сколько у меня мужчин было, окольцованных по самое 'не могу'. Не мешало кольцо ничуточки. 

А с другой стороны, сказать 'я женат' или 'у меня девушка' и без кольца (невероятно, но факт) физически возможно.

Поделиться сообщением

Я вот тоже в кольцах себя не комфортно  чувствую. Иногда надеваю на вечеринки ,но ,в итоге, они оказываются в сумочке. 

Знаете, носит  он кольцо или нет, его поведения в обществе и отношения к Вам это не изменит. Любит - и без кольца он Ваш. Не любит - он и трех кольцах будет развлекаться

Поделиться сообщением

Пусть это будет самая большая "трагедия" в вашей жизни :shuffle: Ну неудобно человеку, не комфортно, такое бывает. Мы носили первые пол года примерно, и вот уже 2,5 не носим. Последний раз на свадьбу друзей  в августе надевали на один день.

Поделиться сообщением

сегодня порассуждаю с женской своей стороны. Я ношу кольца только которые нравятся. Причем нравятся в разное время разные. :etocosmo:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sequenzia сказал:

сегодня порассуждаю с женской своей стороны. Я ношу кольца только которые нравятся. Причем нравятся в разное время разные. :etocosmo:

вот и я также, и так называемое обручальное совсем не каждый день надеваю :)

Поделиться сообщением

Мой не носит, т.к. совсем не любит кольца, ему все в них неудобно. Ему перстни дарили (здесь любят), не носит он их. А я надеваю обручалку, когда выхожу, куда-то, но иногда забываю, мой не парится.

Поделиться сообщением

В 28/12/2017 в 13:34, liryna сказал:

По рулю стучит и трется :)  Мне мешало и раздражало.

Мой муж тоже не носит по этой же причине, говорит, в палец впивается когда водит. А ездить ему три часа каждый день. 

Я думаю, если бы мы до свадьбы знали, на что обращать внимание, то выбрали бы более удобные носибельные кольца. 

Он не носит, но я из этого трагедь не делаю, как ему удобно. Одевает, если в гости идём или в свет. Я ношу свое, но больше потому, что, как мне кажется, кольцо немного держит на расстоянии тех, кто хочет познакомиться. Знаю, звучит ржачно, но мне не раз такое говорили. 

Поделиться сообщением

Не ношу кольцо, муж носит. Не вижу в этом ничего такого, и с кольцом творят дела разные, и без, поэтому его ношение ничего не значит с этой точки зрения

Поделиться сообщением

Мне кажется, кольцо не имеет никакого значения, я вот все время носила.

Мой бывший муж года два не носил - потерял свое, а я не давила, нет и нет. А потом он пришел как-то, сунул мне под морду коробочку бархатную, вооот, говорит, тебе будет приятно - я думала мне подарок :hohot: а это он кольцо себе купил обручальное огромное и одел. Развелись мы через месяца два с половиной после этого :hohot:

Поделиться сообщением

Мы 11 лет в браке и муж не носит кольцо последние 10,5 лет :biggrin: я сперва что-то пыталась загоняться, выяснять в чем проблема, а потом просто приняла тот факт, что ну не любит он кольца. Он и часы последние лет 5 носить перестал. Я сама кольцо только по праздникам надеваю, на каждый день у меня обычные колечки.

Поделиться сообщением

Я в этой истории за автора. Хорошо, допустим ему не нравится носить кольца. Но муж мог бы просто надевать его, уходя из дома и снимать на работе. По факту она бы этого всё равно не узнала. Но ей было бы спокойнее от того, что муж носит кольцо. Это просто банальное нежелание идти на уступки и попытка прогнуть Автора под себя.

Поделиться сообщением

Мужчина не приницпиален просто. Я изначально не хотела тоже носить. Но все же стоит

Поделиться сообщением

1 час назад, Attika сказал:

Я в этой истории за автора. Хорошо, допустим ему не нравится носить кольца. Но муж мог бы просто надевать его, уходя из дома и снимать на работе. По факту она бы этого всё равно не узнала. Но ей было бы спокойнее от того, что муж носит кольцо. Это просто банальное нежелание идти на уступки и попытка прогнуть Автора под себя.

Ну да, а потом разок забудет на работе надеть перед тем, как домой, а то и вовсе потеряет с этими надень-сними тайно, или с женой внепланово встретиться в перерыв - и привет. Жена надумает чего было и чего не было)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Attika сказал:

Он так и делал, а потом перестал:

В 12/26/2017 в 01:16, Shikzal сказал:

Он уперся, что неудобно и все тут. Я говорю, четыре года удобно было, а теперь нет? Он ответил, что все четыре года неудобно, типа он в нем ходит до работы и обратно, а на работе снимает (это правда, я видела).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Attika сказал:

а я не согласна, что так лучше, не знаю, что автор по этому поводу скажет, но для меня это - обман, а обман для меня хуже того, что человек делает что-то по-своему, пусть и не так, как я хочу, но открыто и откровенно об этом заявляет... мне параллельно, носит муж кольцо или нет, но если бы я узнала, что он именно надевает его при мне и потом где-то там снимает, как какую-то обузу, вот это бы мне точно не понравилось, и уступки тут ни при чем, это по мне к уступкам не имеет никакого отношения, я бы назвала это моральной подачкой, а уж подачки в отношениях мне точно не нужны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не хочет и не хочет... что тут такого? Не хочет пусть не носит. Или думаете это кого-то остановит если что? Сомневаюсь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу