lansun

Кисти для макияжа

1218 сообщений в этой теме

Новогодний сет от Коюдо - тык, эх, имитация сайкохо :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Larusya сказал:

Новогодний сет от Коюдо - тык, эх, имитация сайкохо :)

Не интересно как-то:no1: прошлогодний был повеселее. 

Поделиться сообщением

@Larusya спасибо! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

Не интересно как-то:no1: прошлогодний был повеселее. 

Согласна, в этом году все такое скууушное, и у Чикуходо, а тут еще и ворс - синтетика, нехорошая тенденция, однако :cry:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ворс Tamage это кто? 

Поделиться сообщением

Капра это же коза?  Как ворс по ощущениям? 

Поделиться сообщением

Кисти Suqqu для Selfridges - тык, из козы.

Поделиться сообщением

@JanetJanet капра - коза, да, по ощущениям не подскажу, не было такой, про Tamage смутно припоминаю, что это что-то типа степной/лесной собачки/ кошечки (тоже не пробовала).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Сони новые кисти -тык, нравится форма у некоторых, жалко, что дизайн ручек отличается.

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно меня тут не было :bye:

тенденция по синтетике действительно ужасная. Мне очень не нравится. Взяла тома форда- нет... не то. 

Но зато я после нескольких лет сомнений взяла кисти annbeauty. Хочу сказать что я очень в восторге от них. Все таки они отличаются от хакуходо. У меня из новой коллекции с изумрудными ручками м1 и м9. М9 для глаз особенно понравилась. Круто складку рисует. Я пока только ей пользуюсь:connie_twiddle:

24361060_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите,чем отличаются? Качеством? (как вам тон?)

Поделиться сообщением

Посоветуйте кисть для минеральной пудры. Хорошую рабочую лошадку.

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 09:17, nika_7873 сказал:

Подскажите,чем отличаются? Качеством? (как вам тон?)

Некоторые кисти Ани, которые идентичны по форме с хакуходо лучше держат форму, чем хакуходо. Например кисть аналог хакуходо 5523 или мак 217. :)

Из новых, что на картинке мне нравится все. Начиная дизайном и заканчивая качеством кистей. 

Тон очень хороший. На коже не виден но хорошо маскирует (у меня очень сухая кожа)

Поделиться сообщением

@Ksenya_ Ксюш, симпатичные кисти :thumbsup:

А что за ворс? :shuffle: 

А я заказанные кисти от Сони так и не опробовала толком, но еще хочу из нового набора :)

Поделиться сообщением

Девушки подскажите, плиз:shuffle:. Хочу заказать кисть с Джапана, но очень не хочется платить налог.У нас граница 22е и на подарок 45е:ranting_w:. Я спросила на Джапане могут ли они указать цену около 40е, но они ответили, что при подарке они не вкладывают инвойс. Думаю, что опция  "подарок" не прокатит:nea:. Могу ли я заказать на питерский адрес на подругу? Т.е я сама заплачу с своей карты, но в шипинг адрес укажу питерский и соответственно другие личные данные. Сорри, за глупый вопрос. Помогите,пожалуйста:worthy:.

Поделиться сообщением

Попробовала я кисти для макияжа глаз Хакуходо, тестировала с тенями Шанель. 

Честно сказать, мое мнение будет непопулярным, но по мне так хреново они наносят. До этого у меня были копеечные, точнее доставшиеся бесплатно кисти в наборе Лукфантастик, синтетика. Да, форма у них не идеальна и карандашная кисть полное г, зато шанелевские тени наносили намного ровнее и красивее. А эти хаку в несколько раз дороже и мура какая-то. Попробую ещё с фордовскими тенями, может быть будет лучше. Но Шанель они наносили на веко какими-то полосами, для ровного нанесения приходилось аж надавливать сильнее?? а блендерная в складку - какими-то разводами, приходилось долго тушевать и разравнивать. Короче говоря... ну если приноровиться, то пользоваться можно, а так, я считаю, переоценены они, и намного

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 20:20, Larusya сказал:

@Ksenya_ Ксюш, симпатичные кисти :thumbsup:

А что за ворс? :shuffle: 

А я заказанные кисти от Сони так и не опробовала толком, но еще хочу из нового набора :)

Лариса, это коза класс А+ (не знаю что это значит, на сайте посмотрела). Ворс очень мягкий. И я почему то в последнее время именно рыжим ворсом хочу краситься (Вайне Госс и Аня Карташова)

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 16:11, Aureliane сказал:

Попробовала я кисти для макияжа глаз Хакуходо, тестировала с тенями Шанель. 

Честно сказать, мое мнение будет непопулярным, но по мне так хреново они наносят. До этого у меня были копеечные, точнее доставшиеся бесплатно кисти в наборе Лукфантастик, синтетика. Да, форма у них не идеальна и карандашная кисть полное г, зато шанелевские тени наносили намного ровнее и красивее. А эти хаку в несколько раз дороже и мура какая-то. Попробую ещё с фордовскими тенями, может быть будет лучше. Но Шанель они наносили на веко какими-то полосами, для ровного нанесения приходилось аж надавливать сильнее?? а блендерная в складку - какими-то разводами, приходилось долго тушевать и разравнивать. Короче говоря... ну если приноровиться, то пользоваться можно, а так, я считаю, переоценены они, и намного

очень странно:) А какие у вас кисти? Номера напишите пожалуйста

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 06:03, Marika S сказал:

Девушки подскажите, плиз:shuffle:. Хочу заказать кисть с Джапана, но очень не хочется платить налог.У нас граница 22е и на подарок 45е:ranting_w:. Я спросила на Джапане могут ли они указать цену около 40е, но они ответили, что при подарке они не вкладывают инвойс. Думаю, что опция  "подарок" не прокатит:nea:. Могу ли я заказать на питерский адрес на подругу? Т.е я сама заплачу с своей карты, но в шипинг адрес укажу питерский и соответственно другие личные данные. Сорри, за глупый вопрос. Помогите,пожалуйста:worthy:.

Конечно можете, почему нет:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу