lansun

Кисти для макияжа

1124 сообщения в этой теме

Я всегда тон пальцами наносила. А тут заказала фаберликовские кисти для макияжа и теперь только спец.кистью наношу - как же это удобно и классно! 

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 21:55, Larusya сказал:

У меня сейчас все как-то расплывчато с мастхевами, могу написать только, что самая любимая белая козочка у Такеда, из белок теперь предпочитаю канадскую  (+ сосновая нравится), и очень в ходу узкие длинные свечечки для складки века.

Лариса, а можно ссылку на Такеда или номер??

И ещё хотела спросить: нужна кисточка чтобы набрать на неё карандаш и заполнить межресничку верхнюю ( обычно это делаю художественной, но надоело)

Подскажите?

Поделиться сообщением

7 часов назад, ludmilka1818 сказал:

И ещё хотела спросить: нужна кисточка чтобы набрать на неё карандаш и заполнить межресничку верхнюю ( обычно это делаю художественной, но надоело)

Подскажите?

Мне для таких целей мас 211 подошла. Тоненькие, аля  как в подводках не пошли. Они гибкие. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, ludmilka1818 сказал:

И ещё хотела спросить: нужна кисточка чтобы набрать на неё карандаш и заполнить межресничку верхнюю

Подскажите?

Кистью скошенной для бровей пробовала? Только не очень колючей: что там у тебя есть? Хаку 163 - размер подходит, но колючая, ABH - отлично; мне для этого нра Клиник eye definer brush,  ну и Suqqu 

А почему ты не хочешь нанести карандаш точечками на межресничку и растушевать? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Кистью скошенной для бровей пробовала? Только не очень колючей: что там у тебя есть? Хаку 163 - размер подходит, но колючая, ABH - отлично; мне для этого нра Клиник eye definer brush,  ну и Suqqu 

А почему ты не хочешь нанести карандаш точечками на межресничку и растушевать? 

Для бровей есть, но не то, тоже колят( есть billion dollars и две мизухи, которыми можно глаза повыкалывать, но с прямым назначением нормально).Ресницы у корней густые, много подпушка, карандашом вообще нереально попасть туда.

смотрела сукку s для бровей, она мягче чем мизуха самая тонкая?

Поделиться сообщением

5 часов назад, ludmilka1818 сказал:

Ресницы у корней густые, много подпушка, карандашом вообще нереально попасть туда.

смотрела сукку s для бровей, она мягче чем мизуха самая тонкая?

Везет же некоторым!  :lol: 

Неее, тогда тебе для бровей не подойдёт :net2: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 22:07, lansun сказал:

@Ksenya_ спасибо! Ты ее для растушевки или нанесения используешь? Или для того и другого? 

Единственное, что мне понравилось ею делать, это вытягивать стрелку во внешнем уголке глаза

И наношу, и тушую ☺️ Все делаю! Мне ей удобно под Ресницы на нижнем ресничном краю забираться) и на слизистую не попадает ничего. А то в последнее время у меня глаза чуть что- в слезы. И сразу весь нанесённый макияж ими смывается. Это очень бесит. Такая стала реакция на косметику...

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает хорошие эти кисти? Kanbuder, бренд. Выглядят на фото очень качественно, но сомневаюсь заказывать или поискать подороже, но более известной марки..

Поделиться сообщением

1 час назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Везет же некоторым!  :lol: 

Неее, тогда тебе для бровей не подойдёт :net2: 

Это временный эффект от эссенции для ресниц?

Поделиться сообщением

Урвала пушиста Кико - до чего плюш хорош отлично бронзер и румяшки наносит 

Классику всю в отпуск 

20032919_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 21:13, Ksenya_ сказал:

И наношу, и тушую ☺️ Все делаю! Мне ей удобно под Ресницы на нижнем ресничном краю забираться) и на слизистую не попадает ничего. А то в последнее время у меня глаза чуть что- в слезы. И сразу весь нанесённый макияж ими смывается. Это очень бесит. Такая стала реакция на косметику...

Да, вот для нижнего края она мне тоже понравилась. Деликатно наносит. Но я редко так крашусь. Про глаза: сейчас с этими новыми пудрово-кремовыми текстурами теней я вообще не могу красится :(

Аллергия на все.

Поделиться сообщением

17 часов назад, lansun сказал:

Да, вот для нижнего края она мне тоже понравилась. Деликатно наносит. Но я редко так крашусь. Про глаза: сейчас с этими новыми пудрово-кремовыми текстурами теней я вообще не могу красится :(

Аллергия на все.

я думала у меня одной такая проблема. правда... При том что у меня никогда (тьфу-тьфу-тьфу) небыло подобных аллергий раньше. Я уже начала на кисти грешить, может и типа ворсом тыкаю в глаз когда наношу тени :hohot:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ ненене, дело в тенях, у многих сейчас подобная проблема. Глаза будто горят и устают. 

У меня нет аллергии на тени армани точно. И, возможно, на МУФЕ.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть Surratt Beauty Blush Brush? Так ли она крута, как о ней говорят?

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

Девочки, у кого есть Surratt Beauty Blush Brush? Так ли она крута, как о ней говорят?

У меня есть :lol: абсолютный маст для меня, каждый день в ходу - я её для пудры использую и контура. Мне нравится что она мягкая и упругая

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Dead-by-Chocolade так и знала, что у тебя она есть :) и она прямо holy grail?:bb:

Поделиться сообщением

Дразните, девчонки :bb: очень дорогая кисть... Но захотелось :magic: Переспим с вопросом :shuffle:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ksenya_ сказал:

Дразните, девчонки :bb: очень дорогая кисть... Но захотелось :magic: Переспим с вопросом :shuffle:

Одно дело, когда хвалят что-то дешевое и доступное, а другое дело, когда не очень доступное, да еще и дорогое. Градус интереса заметно повышается, кмк:magic:

5 минут назад, Dead-by-Chocolade сказал:

@lansun@Ksenya_ У Ларисы она тоже есть, только она у неё не такая любимая

Но тебе, Лен, она прямо крутой кажется и достойной внимания?:bb: а самое главное: реально не жалеешь, что за нее кучу денег отдала?

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 21:37, lansun сказал:

П.с. пришел мой новогодний набор Коюду. Довольна большой кистью, это прямо то, чего мне хотелось :bb: Средняя кисть в целом тоже неплоха, мне понравилось ею тени наносить, а вот мелкая кажется наиболее бесполезной, мне в ней плотности и упругости что ли недостает. 

Еще раз спасибо @Larusya и @Ksenya_ за отзывы и консультации:flowers1:Набор определенно стоящий и красивый:x

Света, как здорово, что большая кисть понравилась, а маленькой теневой хорошо складку прорисовывать и тушевать, чтоб дымка получилась.

В 01.01.2018 в 18:45, Ksenya_ сказал:

У меня теперь тоже ? плюс коза в серии такуми у чикуходо! 

А для складки дикой любовью люблю кисть том форд 13 (купленную по твоему совету). Я вроде уже писала, что купила бы ещё их несколько! 

Ксень :Laie_99: , да, в Такуми хороший, мне еще в Коюмо нравится.

В 03.01.2018 в 23:35, ludmilka1818 сказал:

Их там много - тык, и здесь есть парочка, ворс Fine Goat  EXS

В 05.01.2018 в 22:00, Chiaritta сказал:

Урвала пушиста Кико - до чего плюш хорош отлично бронзер и румяшки наносит 

Классику всю в отпуск 

Вика, хорошенький пушистик :sla:, и с собой брать удобно:thumbsup:

14 часа назад, lansun сказал:

У мну есть :blush:, такой маленький круглый помпончик, для белки достаточно хорошо держит форму, упругая,  постоянно западаю на такие, очень много уже скопилось, Суррат на первом месте по внешнему виду, (по функционалу разделяет почетное третье с кистью из Кумано), ценник сейчас что-то очень завысили (не дают покоя лавры Сукку?:confused:), раньше она дешевле была, похожие формы есть у Чикуходо и у Houkodou по более приемлемой цене.

25 минут назад, Dead-by-Chocolade сказал:

@lansun@Ksenya_ У Ларисы она тоже есть, только она у неё не такая любимая

Лен, я ж ее только для румян использую, нужно для пудры попробовать,

кстати, как раз вчера пробовала этой кистью  двухцветную пудру бай терри наносить, неплохо получилось и размер как раз походящий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу