lansun

Тональные средства

1771 сообщение в этой теме

У меня тут случилась неудачная покупка, тонирующий увлажнитель bare minerals. Состав у него хороший, но он расслаивается на фракции и его надо оч долго размазывать, пытаясь привести в божеский вид, чтобы эти комочки пигмента размазались по коже ровным слоем. Через время вроде усаживается и уже получше, но только если был 1 слой этого увлажнителя. Если наслоить и сделать 2 слоя, уже некрасиво. Хотя у меня оттенок buttercup и он мне слегка светловат. Думаю, более темный оттенок бы лучше сливался и смотрелся на коже. Ещё этот крем вообще не дружит ни с каким уходом, в том числе гелевыми сыворотками и увлажнителями - ужасно с них скатывается. Так что наносить на голую кожу. По ощущениям вполне увлажняющий, так что теоретически можно и на голую кожу, но это дело вкуса. В общем, попробую его ещё на тонкую кремовую подложку, вокруг глаз на крем он вроде получше ложился, но вообще покупка неудачная. Тот же нарс ложится в стописят тыщ раз лучше и единым полотном, как тональник, а этот прям непонятная субстанция с вкраплениями пигмента. Но ухода от нарса меньше, конечно

Поделиться сообщением

попробовала нанести этот увлажнитель бьютиблендером и теперь он выглядит на лице красиво. очень ровное покрытие, я даже не ожидала. насколько была какашка при нанесении пальцами, настолько же ровно и хорошо при помощи бб. а то я уже думала отставить или даже выкидывать)))) теперь буду пользоваться. причем наносила на уход, а пальцами на уход скатывался в ноль

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь уже пробовал новаый сс эрбориан, water?

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ только заказала, попробую напишу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 3/30/2021 в 18:34, HelkA сказал:

@ТИНА ТИ только заказала, попробую напишу

Жду, спасибо))

Поделиться сообщением

Тоже заказала себе эрбориан сс water,  поспособствовала скидка в сефоре))

Поделиться сообщением

а я уже получила... интересны ваши впечатления. По моему полная фигня! во первых без спф, это конечно маркой не скрывалось, мой косяк, просто привыкла что все сс и бб у них с спф, а тут легкий на лето...нафиг он на лето без спф? текстура дурацкая, прозрачный гель с вкраплениями не критичен, но эти вкрапления плохо растворяются, надо прям активно тереть и то многие остаются на коже. Ну и главное результат, оттенок желтоватый, маскировка никакая, липкий, увлажнения ноль...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо за ваше мнение. Не буду брать :-D

Ну почему все тональные последнее время стали делать без spf??? Клиник гель, Шанель тинт, теперь вот erborian :facepalm:легкая текстура предполагает использование летом - значит, нужен хороший экран... 

Поделиться сообщением

@Tanzorka я просто в шоке. Я у эрбориан пробовала все тонирующие средства, да мне не все подходят, некоторые не нужны. Но качество соответствующее, а тут что то непонятное....

Поделиться сообщением

36 минут назад, Tanzorka сказал:

почему все тональные последнее время стали делать без spf??? Клиник гель, Шанель тинт, теперь вот erborian :facepalm:легкая текстура предполагает использование летом - значит, нужен хороший экран... 

Наверно, чтоб экран отдельно продать :biggrin:

Ну или дают людям выбор)

Поделиться сообщением

2 часа назад, HelkA сказал:

@Tanzorka я просто в шоке. Я у эрбориан пробовала все тонирующие средства, да мне не все подходят, некоторые не нужны. Но качество соответствующее, а тут что то непонятное....

Я просто очень люблю их ВВ и СС red correct, но там везде нормальный spf, наношу на дневной уход и не парюсь. И сколько ни перебираю другие, ничего похожего не найду - чтобы лёгкое незаметное покрытие и их фирменный "серый" подтон, который мне так идёт + "живой" финиш

2 часа назад, Splendour сказал:

Наверно, чтоб экран отдельно продать :biggrin:

Это да...

Поделиться сообщением

9 часов назад, HelkA сказал:

а я уже получила... интересны ваши впечатления. По моему полная фигня! во первых без спф, это конечно маркой не скрывалось, мой косяк, просто привыкла что все сс и бб у них с спф, а тут легкий на лето...нафиг он на лето без спф? текстура дурацкая, прозрачный гель с вкраплениями не критичен, но эти вкрапления плохо растворяются, надо прям активно тереть и то многие остаются на коже. Ну и главное результат, оттенок желтоватый, маскировка никакая, липкий, увлажнения ноль...

по описанию оч похоже на этот bare minerals, который я купила. реально помогает только очень мягкий спонж типа бьютиблендера, у меня какой-то местный эстонский, и то остаются полосы, которые тоже надо как-то убирать вкруговую. очень муторная текстура

Поделиться сообщением

10 часов назад, HelkA сказал:

Ого(((

Я теперь не знаю, идти ли за ним в пвз(( я кстати на спф даже не смотрела, он ведь во всех их бб и сс есть, поэтому даже не глянула.. а маскировки совсем нет? Даже меньше, чем у их сс крема?

Поделиться сообщением

@Tanzorka ну вот у меня рэд в любимчиках. сс и бб для глаз многолетние фавориты!! остальное было, все ок но без энтузиазма...а тут реально непонятная штука

Поделиться сообщением

10 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Ого(((

Я теперь не знаю, идти ли за ним в пвз(( я кстати на спф даже не смотрела, он ведь во всех их бб и сс есть, поэтому даже не глянула.. а маскировки совсем нет? Даже меньше, чем у их сс крема?

не идите...у меня муж забрал, когда я спала, я посмотрела промо, прочитала про спф и была уже в сомнениях...маскировка никакая

Поделиться сообщением

8 часов назад, HelkA сказал:

не идите...у меня муж забрал, когда я спала, я посмотрела промо, прочитала про спф и была уже в сомнениях...маскировка никакая

Спасибо за отзыв!

Уберегли от ненужной покупки))

Я вообще многое у эрбориан люблю, мне по сути cc dull только не подошел и по оттенку не очень подходит бб с женьшенем, но по ттх он оч нравится, а тут такая подстава, я не ожидала..

Поделиться сообщением

Посмотрела два обзора на сс  water, действительно ерунда полная, даже флюид шанель с микрогранулами дает больше маскировки, хотя до этого я считала его совсем не маскирующим ничего, достану его из закромов))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ у нас мысли схожи. тоже решила шанель достать, у него хотя бы более комфортная нежная текстура..толку немного но наносить приятно. Пропробовала это сс эрбориан на ребенке, дочке 13 лет, кожа после простуды суховата, мелкие воспаления...так этот гель еще и жууутко подчеркнул все сухие места. так что молодой коже он тоже не зашел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, HelkA сказал:

@ТИНА ТИ у нас мысли схожи. тоже решила шанель достать, у него хотя бы более комфортная нежная текстура..толку немного но наносить приятно. Пропробовала это сс эрбориан на ребенке, дочке 13 лет, кожа после простуды суховата, мелкие воспаления...так этот гель еще и жууутко подчеркнул все сухие места. так что молодой коже он тоже не зашел

Провальная новинка короче((

Шанель да, приятный очень, я его летом вместо крема наносила))

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ @HelkA  спасибо что написали, а то я тоже люблю эрбоиан и хотела заказать новинку. Но теперь заказала проверенный Сс на лето. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу