lansun

Тональные средства

1771 сообщение в этой теме

18 минут назад, Semiztvetik сказал:

Да. Ноя ее чувствую только при нанесении.

Я избегаю ненужных компонентов в тональниках. Поэтому предпочитаю без отдушек, хорошо, если встряхивать нужно, и т.п. Сейчас же нетрудно такое подобрать, и с хорошими другими качествами.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

А отдушка имеет место у Диора?

Если и есть то очень слабая, я ее не чувствую, как например у Шанель, Живпнши и Кларанс-у них на мой нос ядреные, что не люблю в косметике вообще. 

Поделиться сообщением

Пришла похвалить тон becca ultimate cover. Я писала о нем раньше, но сейчас я его потестировала в экстремальных условиях - в горах, в резких перепадах от 3 до 23 градусов. Наносила в 7 утра и до 21 я не делала с ним ни-че-го, не подправляла и не припудривала. Лицо не обгорело и не покраснело.  Насчет нанесения - можно нанести плотно, перекрыть абсолютно все, а можно (особенно на более питательный уход) нанести тонко, растягивается хорошо. И еще что для меня очень важно - под глазами не собирается в складки, когда много щуришься, лежит там отлично. Точно закажу полноразмер как вернусь  (у меня миниатюра была).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой любимый тональный - Арт Визаж устойчивый :wub: Для моей кожи - это бомба. Прекрасно выравнивает тон лица, отлично маскирует несовершенства и не забивается в морщины, кроме этого не подчеркивает шелушения.  С этим тональным кремом мое лицо выглядит холеным и даже прилично смотрится до конца рабочего дня. Однозначно маст хэв не смотря на наличие более дорогих тональных средств. 

Поделиться сообщением

11 час назад, moso сказал:

@Хельга Потаки а какой именно вы имеете ввиду?

Я написала его название Арт- Визаж устойчивый.

Поделиться сообщением

да что ж такое, опять пришел не совсем подходящий цвет тонального:S опять лора мерсье, матовый тональный flawless fusion. теперь взяла цвет 2w1 macadamia и он какой-то совсем светло-желтый. чтоли опять заказывать, но уже тройку... что-то я задолбалась)))

у меня есть их flawless lumiere в оттенке 2n1 cashew, и он в принципе окисляется и становится более-менее, но мне слегка светловат и сероват. матовый макадамия не розовый и не серый, но уж очень светлый.

Поделиться сообщением

вжух

32019316_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.10.2020 в 04:21, nika_7873 сказал:

@Aureliane , как вам  сам тон?

кстати говоря, понравился. и не меньше, а может быть даже и больше, чем их flawless lumiere. сразу скажу, что наношу бьютиблендером, пальцами как-то вообще неровно и нереально его нормально нанести. бьютиблендером получается довольно красивое тонкое естественно-матовое покрытие, на коже его почти не видно, можно чуть-чуть поднаслоить, но все равно будет тонко. финиш матовый, но не велюр и не гипсовка... лицо не пудровое, если дотронуться, то есть это не традиционно матовый тон, а из вот этих стойких

Поделиться сообщением

@Aureliane , спасибо, ни разу не пробовала их тона, есть желание такое) не сможете подсказать похож на что нибудь из люкса?

Поделиться сообщением

@nika_7873 из того, что у меня было (шанель, ланком, диор, кларанс, эл), не помню. но по стойкости он не такой, как эл дабл веа, тот совсем намертво цепляется к коже, а этот надо пудрой поправлять в течение дня, иначе может немного сползать. по стойкости как шанелевские и старый диор нюд.

мне вот невидимость и натуральность понравились, довольно красиво. и никакой он не сухой

Поделиться сообщением

Попробовала я новинку кларанс - эверластинг. Какой-то он сшишком сияющий для устойчивого и малокроющий, синяки под глазами не перекрыл. По первому впечатлению совсем не айс, попробую еще на разные уходы и  с разными пудрами и отпишусь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Попробовала я новинку кларанс - эверластинг. Какой-то он сшишком сияющий для устойчивого и малокроющий, синяки под глазами не перекрыл. По первому впечатлению совсем не айс, попробую еще на разные уходы и  с разными пудрами и отпишусь.

Это тот что в высоком таком тюбике, который только вышел? Их теперь 2 один зимой-весной вышел и сейчас вышел в высоком флакончике типа с матовым финишем

Поделиться сообщением

2 часа назад, ulik сказал:

Это тот что в высоком таком тюбике, который только вышел? Их теперь 2 один зимой-весной вышел и сейчас вышел в высоком флакончике типа с матовым финишем

Да, это который только что вышел, в вертикальном флаконе. Тем, который весной вышел, я пользуюсь сейчас, он намного лучше. От новинки everlasting у меня к вечеру кожа зашелушилась, а шелушений у меня даже в мороз не бывает. И это я его утром наносила на плотный питательный уход, даже страшно представить, что будет, если нанесу на легкий крем эту новинку(( отпишусь еще через несколько дней. Мне еще и консилер одноименный перепал, если инересно, напишу и о нем..

Поделиться сообщением

13 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Да, это который только что вышел, в вертикальном флаконе. Тем, который весной вышел, я пользуюсь сейчас, он намного лучше. От новинки everlasting у меня к вечеру кожа зашелушилась, а шелушений у меня даже в мороз не бывает. И это я его утром наносила на плотный питательный уход, даже страшно представить, что будет, если нанесу на легкий крем эту новинку(( отпишусь еще через несколько дней. Мне еще и консилер одноименный перепал, если инересно, напишу и о нем..

Спасибо, а то я переживала что весной купила, а вышел более мне подходящий. Ну ГБ  будет пробник нового, попробую 

Поделиться сообщением

Короче тон-новинку clarins everlasting в вертикальном флаконе больше не тестирую, выкинула. Утром нанесла на легкий крем, финиш нормальный, ничего не блестит, как на более плотном кремевчера, через 20 минут ушла в зум  и еще через 20 смотрю на себя на экране и понимаю, что лицо аццки блестит. Еле дождалась конца конференции и вижу картину - через полтора часа после нанесения тона он окислился и потемнел на пару тонов, лицо стало темнее шеи сильно, лицо блестит как блин с маслом (при том, что кожа сейчас у меня нормальная, не комби) и там, где я наносила второй слой для дополнительной маскировки (маскировка слабая у тона), лежат жуткие сухие темные пятна((( короче выкинула я пробники с расстройства, не пнравился мне это  товарищ совсем((

Поделиться сообщением

я, может, одна на форуме такая, но от декоративки clarins не жду ничего хорошего - никогда.

приличного тонального у них ни разу не встретила (и пудры тоже). так что вообще не удивлена отзывом :net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@мелиандра для меня кларанс скорей хорошист в плане пудр и тональных, было у меня два тона их, которые нравились (сняли уже) и весенний очень даже нравится, который everlasting youth fluid, с пудрой becca выглядит классно и держится долго. А вот остальную декоративку не беру, тк помады сушат, блески не нравятся, туши никакие, тени тоже. Ну это мое имхо, любителей марки прошу не обижаться))

Поделиться сообщением

В сефоре скидка на тон becca ultimate cover, сейчас стоит 1575, я взяла, люблю этот тон на те дни, когда надо, чтобы все продержалось с утра до ночи))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу