lansun

Тональные средства

1771 сообщение в этой теме

7 часов назад, Julietter сказал:

Мне он тоже понравился, но у меня такое ощущение, что он сушит кожу (моя склонна к жирности). 1-2 дня подряд на коже смотрится хорошо, а потом как-то не очень,  начинает подчеркивать шелушения. Предпочитаю им пореже пользоваться, тогда вижу вау-эффект)))

Там есть спирт , может сушить . А наносишь чем?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Kiss-a сказал:

Там есть спирт , может сушить . А наносишь чем?

да, третий по списку...

у меня ощущение, что сейчас спирт почти в каждый тональный уже наливают(((

наношу пальцами, блендером вроде не пробовала, пальцем хорошо получилось) Но надо попробовать...

Поделиться сообщением

В 06.07.2020 в 22:16, Julietter сказал:

да, третий по списку...

у меня ощущение, что сейчас спирт почти в каждый тональный уже наливают(((

наношу пальцами, блендером вроде не пробовала, пальцем хорошо получилось) Но надо попробовать...

Попробуй блендером 👍 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kiss-a сказал:

Попробуй блендером 👍 

Попробовала) Лучше ложится, чем пальцами) Спасибо за совет)

правда, расход сильно возрастает...я, впрочем, двумя руками за то, чтобы средства заканчивались побыстрее, но все равно немного как-то жаль, что оно вникуда уходит)

Поделиться сообщением

В 08.07.2020 в 23:03, Julietter сказал:

Попробовала) Лучше ложится, чем пальцами) Спасибо за совет)

правда, расход сильно возрастает...я, впрочем, двумя руками за то, чтобы средства заканчивались побыстрее, но все равно немного как-то жаль, что оно вникуда уходит)

Там вроде большая бутылка больше стандартных 30 мл. Я наоборот радуюсь быстрому расходу 😹

Поделиться сообщением

Девочки, армани нео нюд, который новинка, пробовал кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Девушки, а есть фавориты в Сенсай?

Мне нравился Шисейдо Синхро Глоу, но уже вторая бутылка и както поднадоел, не такой крутой эффект. Лежит Армани Люминос Силк, очень светлый, и кожа блестит с ним очень быстро. МОжет подчеркнуть шелушения и текстуру, но это не точно.

У меня есть такая проблема - без тона кожа нормальная, но с тоном т-зона становится жирной очень быстро, 3 часа и уже течет. 

С обычным кремом к вечеру такой эффект. При этом есть сухость - щеки однозначно суховаты, и лоб тоже. 
Из бюджетных нравились Буржуа, но, кажется, они мне поры забивают. Нарс увлажняющий крем с тоном - фаворит, но тоже уже 4 банки извела, очень тонкое покрытие, хочется чуть плотнее.

Поделиться сообщением

Девушки, что можете порекомендовать попробовать человеку, которого, в целом, устраивает BB Nude Erborian?

Даже, когда что-то подходит, не покидает мысль, что, наверняка, есть что-то лучше :eat:

Поделиться сообщением

ББ крем ХоликаХолика розовый попал под солнце и прекрасно себя показал. Наносила на лицо слегка, на лбу не дотянула до линии роста волос. В итоге застряла на солнце, полоска лба сгорела, остальное лицо прекрасного обычного цвета:brows: Видно даже где мазнула, а где нет)) Хороший крем! Это при том, что я вообще редко сгораю, и лоб уже был подпеченый...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, что можете порекомендовать попробовать человеку, которого, в целом, устраивает BB Nude Erborian?

Даже, когда что-то подходит, не покидает мысль, что, наверняка, есть что-то лучше :eat:

Мне тоже было бы интересно послушать... Я много всякого разного перепробовала, но все равно возвращаюсь к Erborian BB, лучше ничего не нашла :bb: Только на лето он мне плотноват, предпочитаю что-то полегче. Их СС тоже ничего. 

Из возможных аналогов хвалят D&G Millenial, EL Double wear (обычный, лайт и у них ещё вышла какая-то новинка-тинт). Ну и куча восторженных отзывов на тинт-флюид Шанель (который с кистью)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Мне тоже было бы интересно послушать... Я много всякого разного перепробовала, но все равно возвращаюсь к Erborian BB, лучше ничего не нашла :bb: Только на лето он мне плотноват, предпочитаю что-то полегче. Их СС тоже ничего. 

Из возможных аналогов хвалят D&G Millenial, EL Double wear (обычный, лайт и у них ещё вышла какая-то новинка-тинт). Ну и куча восторженных отзывов на тинт-флюид Шанель (который с кистью)

Tanzorka, а Вы тоже BB Nude пользуетесь? СС Red Correct (который зеленый) или Dull Correct (сиреневый) не пробовали? Я вот все раздумаю, брать или не брать... для самостоятельного использования или смешивать ( видела у нескольких блогеров и визажистов). 

EL Double Wear весной почти купила, но меня консультант марки отговорила. Сказала, что моя кожа не нуждается в таком плотном покрытии :love0078:   

Поделиться сообщением

В 12.07.2020 в 18:27, comfits сказал:

Девушки, а есть фавориты в Сенсай?

Мне нравился Шисейдо Синхро Глоу, но уже вторая бутылка и както поднадоел, не такой крутой эффект. Лежит Армани Люминос Силк, очень светлый, и кожа блестит с ним очень быстро. МОжет подчеркнуть шелушения и текстуру, но это не точно.

У меня есть такая проблема - без тона кожа нормальная, но с тоном т-зона становится жирной очень быстро, 3 часа и уже течет. 

С обычным кремом к вечеру такой эффект. При этом есть сухость - щеки однозначно суховаты, и лоб тоже. 
Из бюджетных нравились Буржуа, но, кажется, они мне поры забивают. Нарс увлажняющий крем с тоном - фаворит, но тоже уже 4 банки извела, очень тонкое покрытие, хочется чуть плотнее.

Из этого списка был армани люминос и нарс увлажняющий стоном. Ни тот ни тот не зашел. Армани - как восковое лицо, а нарс - и оттенок мой между их двух и вижу я его на коже. 
Сенсаи есть оба luminous и flawless. Нравятся оба, но больше luminous. Покрытие тончайшее, похож на шанель акву, но не липкий и не желтый. Ничего не скроет, просто выравнивает тон и прибивает красноту небольшую, но кожа такая живая. Flawless более кремовый, покрытия больше, но тоже легкий (у нарс того покрытия больше) с ним как-то кожа более фарфоровая что ли. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@moops уу спасибо, попробую посмотреть люминус! :flowers1:Мне не то что бы есть необходимость в покрытии большом, для всякого есть ТартШейпТейп) а вот общий тон выровнять хочется.

Поделиться сообщением

@moops Если в Шанели,допустим, номер 20, то у Сенсай это  как у вас 202 и 203? 

Поделиться сообщением

1 час назад, moso сказал:

@moops Если в Шанели,допустим, номер 20, то у Сенсай это  как у вас 202 и 203? 

Сложно так сравнивать. Если шанель аква, то у меня между 10 и 20 (20ка был мой оттенок загара). На свотче два разных сенсая. 203 люминоус полупрозрачный отлично сейчас подходит. 202 флавлес более плотный, чуть светловат сейчас, зимой весной был ок. 

Поделиться сообщением

@moso @comfits да, и кожа у меня НЕ жирная. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, бухнула в свой любимы тональник Сислей зачем - то жидкий хайлайтер МАК. Он взял и отщелкнулся (

Попробовала перед нанесением взболтать. Нанести смогла, вроде держится норм. Но текстура жидкая теперь, не кремовая.....на выброс, да?

Поделиться сообщением

обновка

31107068_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто пробовал новый Сислей тон в стекле? как он вам, по сравнению со старой версией? спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу