lansun

Тональные средства

1781 сообщение в этой теме

9 часов назад, Ивановская сказал:

А по какой цене он сейас в иль де ботэ?

Несколько дней был 3200 в им идб, видимо были дни марки

@Iva

Поделиться сообщением

кто то недавно писал про тон в стекле Ла Мер, что наносили его родной кистью в корнере и понравился очень. Я покупала его давно, когда он только вышел и была волна восторгов в сети. В итоге не понравился в носке, блестел и очень шелушения подчеркивал. Недавно перебирала свои завалы, сроки годности просматривала, осталось жить моему 4 месяца, достала нанесла пушистой мягкой кистью родной, правда пудровой. И что то так сел хорошо, так что добью сейчас наверно, действительно холеное лицо. Может конечно и кожа сейчас в другом состоянии, шелушений нет вроде

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva спасибо! Посмотрю их.

Девушки, а как Канэбо в порах себя ведёт? Сегодня нанесла на руку, очень мне понравился ? хочу попробовать, но немножко переживаю, что кожа комби и есть чуть расширенные поры. Справится тональный?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@Iva спасибо! Посмотрю их.

Девушки, а как Канэбо в порах себя ведёт? Сегодня нанесла на руку, очень мне понравился ? хочу попробовать, но немножко переживаю, что кожа комби и есть чуть расширенные поры. Справится тональный?

Да, справится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva ммм! Супер! На следующей недельке возьму. Спасибо!

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 02:26, Айсуру сказал:

Я постоянно в поиске нового и все лучшего тональника:megaloll:

Из последних очень понравившихся 

Dior Forever skin glow

Bobbie Brown Skin long-wear weightless foundation

Revlon Photoready candid foundation (очень бюджетный аналог Бобби).

Спасибо вам за рекомендацию Ревлон, никогда бы не обратила на него внимание, а тут купила его, и в полном восторге! Кожа чувствительная, с расширенными порами. Крем не раздражает глаза, покрытие среднее - самое оно, и не подчёркивает шелушения/поры 

Поделиться сообщением

Попробовала я новый тональный ланком, teint idole ultra fluid и мне очень понравился - пластичный (в отличие от классичиского), легко наносится, тушуется, финиш не глухо матовый, а матово-естественный. Маскировка меньше, чем у классики, легко-средняя скажем так. По крайней мере мои темные синяки под глазами два слоя перекрыли и все это не выглядело пирогом, т.к. тон легкий. И еще важно - блеск не появлялся до вечера и тон никуда не исчез. Короче от меня ему пятерка))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста легкое средство на лето, хочется крем "выходного дня", который можно быстро нанести руками, который придает свежести и слегка выравнивает тон кожи, без особых заморочек, главное не тяжелый и плотный. Всегда думала, что это должен быть бб-крем, но в прошлые годы пробовала Мишу и Эрбориан, и оба не произвели сильного впечатления, основная претензия - липкость/влажность. Поэтому готова присмотреться к другим типам продуктов, только вот не знаю к каким :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Liam сказал:

Посоветуйте пожалуйста легкое средство на лето, хочется крем "выходного дня", который можно быстро нанести руками, который придает свежести и слегка выравнивает тон кожи, без особых заморочек, главное не тяжелый и плотный. Всегда думала, что это должен быть бб-крем, но в прошлые годы пробовала Мишу и Эрбориан, и оба не произвели сильного впечатления, основная претензия - липкость/влажность. Поэтому готова присмотреться к другим типам продуктов, только вот не знаю к каким :)

У меня сейчас в любимчиках Enough Collagen Moisture Foundation 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Liam  армани фейс фабрик, подходит под описание))

Поделиться сообщением

В 06.06.2019 в 22:02, valent_ina сказал:

У меня сейчас в любимчиках Enough Collagen Moisture Foundation 

Плюсуюсь, заказала и в восторге, очень достойный тональный

Поделиться сообщением

Ещё хочу похвалить новый Мейбелин Дрим Урбан Ковер, среднее покрытие, полусатиновый финиш, держится около 8 часов. Подходит для комби и сухой кожи

Поделиться сообщением

А кто что может сказать про Dior Backstage? Так ли он хорош, как нахваливают его ютуберы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, GreenySH сказал:

А кто что может сказать про Dior Backstage? Так ли он хорош, как нахваливают его ютуберы?

Ну, кому как. Мне не нравится обилие спирта в составе. Светлый, подходящий мне оттенок на коже лежит не  особо ровно, местами подчеркивает поры. Лучше всего наносится пальцами, вбивающими  движениями, тогда можно достичь более-менее адекватного слияния с кожей. Чем под ним жирнее крем, тем он лучше наносится и сливается с кожей. На жирную спф-защиту прям хорошо)) И ещё я на себе отметила, что лучше всего этот тон смотрится в первое-второе применение после перерыва. При ежедневном использовании через несколько дней он все хуже и хуже смотрится. Видимо, кожа на спирт так реагирует.. Повторять я его точно не буду...а как я радовалась светлым оттенкам при выходе этой новинки..((

Поделиться сообщением

У меня фейс фабрик расслоился, хотя я его только купила(( и лежит дома, не на солнце((

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ я кстати его тоже недавно достала, первая порция вышла тоже расслоенная...а потом норм, пользовалась неделю все ок

Поделиться сообщением

1 час назад, HelkA сказал:

@ТИНА ТИ я кстати его тоже недавно достала, первая порция вышла тоже расслоенная...а потом норм, пользовалась неделю все ок

А запах не изменился? 

Я  тоже нанесла, по ттх такой же вроде..

Поделиться сообщением

50 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

А запах не изменился? 

Я  тоже нанесла, по ттх такой же вроде..

нет все в порядке

Поделиться сообщением

Новичок:

26989504_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ   отпишитесь потом. Надо тоже пойти взять отливант..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу