lansun

Тональные средства

1771 сообщение в этой теме

В 30.12.2018 в 01:05, personal property сказал:

Девочки,кому нравится ла мер тональный,что ещё можно посмотреть подобное?

кожа комби-сидит хорошо и кожа красивая в нем

А расскажите нем, пожалуйста.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik не очень я это умею,но попробую))) На мою комби кожу ложится хорошо,правда может подчеркнуть шелушения.Покрытие варьируется количеством.Маской не выглядит.Преображает кожу и очень освежает тон

Поделиться сообщением

@Semiztvetik на мой взгляд,да

но все же лучше пробник попросить,недешёвый совсем(((( и видела отзывы о забивании пор..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, ищу отзывы на обновлённый тональный Chanel Le Teint Ultra, особенно для комби кожи зимой. 

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв на ББ Yves Saint Laurent Touche Éclat All-In-One Glow у меня в оттенке Б10. Удобный тюбик, особенно для поездок, одного нажатия хватает вполне на всё лицо и часть шеи. На первый погляд оттенок очень жёлтый, у меня действительно порцелановая кожа и мне более подходят оттенки с холодный подтоном. Я очень сомневалась, что такая желтизна способна приспособиться оттенку моей кожи, но напрасно....Через пар минут тон кожи выровнен, а оттенок идеально приспосабливается моему оттенку кожи. Свечение здоровое, немного влажное, покрытие тонкое, но мелкие недостатки скроет. Тон не очень стойкий, и в течении дня исчезает, поэтому если мне нужен более стойкий тон, поверх этого я использую ещё один тон с лёгким эффектом например сенсай...
Единственный минус этого тона, это сильная отдушка, которая очень стойкая и чувствуется на лице ещё пару часов. Именно такая отдушка была в старых версиях тональных от исл, потом они от неё отказались на какой-то период и к сожалению вернули её в эту версию. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik пробники есть(саше)-я брала летний бронзер у них на сайте-мне прислали три пробника тона плюсом.В корнерах поспрашивайте,я думаю консультант должен пойти на встречу,все же недешевое средство

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, чем лучше наносить Missha M Perfect Cover BB? 

Сейчас наношу пальцами, но мне кажется, что есть более совершенный способ нанесения)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Bordeaux сказал:

Сейчас наношу пальцами, но мне кажется, что есть более совершенный способ нанесения)

Мне больше всего нравится его влажным спонжем-яйцом наносить, получается более легкое покрытие, чем пальцами. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bordeaux сказал:

Плюсуюсь к отзыву выше - влажным спонжем. Совсем по-другому смотрится, чем пальцами.

Поделиться сообщением

Попробовала я новый тон dior forever. Оттенок самый светлый нейиральный 0N светлее предудущего 010 и это очень радует. Действительно нейтральный - не желтый и не явно розовый. Заказала с матовым эффектом - по консистенции похож на предыдущую версию, но ложится более тонко. Шелушения не подчёркивает, но и естественно не скрыаает. Хотя издалека кожа кажется более гладкой, этл видимо то самок свечение из-за светоотражателей. Их не заметно, но при нанесении на руку рельеф сглаживается. 

Кожу сушит, поэтому для сухой не пройдёт. У меня зимой сохнет, поэтому будет лежать для лета. 

Теперь жду когда накоплю на версию с эффектом сияния - обещают увлажняющие компаненты. Наверное она больше подошла бы для сухой зимней кожи.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Купила свой любимый сс крем:thumbsup:

IMG_4151_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, никто не пробовал новый тональный Герлен в пузатом флаконе?

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 18:49, Грета Ото сказал:

Девушки, никто не пробовал новый тональный Герлен в пузатом флаконе?

купила,еще не пробовала, завтра буду тестить.. но пока по первому затесту поняла, что не очень нравится отдушка..:cry: она далеко не метеоритная даже...посмотрим, как будет выветриваться..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу