lansun

Тональные средства

1771 сообщение в этой теме

В ‎27‎.‎03‎.‎2018 в 18:50, magnificient сказал:

Девушки, помогите, пожалуйста, подобрать матирующий тональный крем. Необходимо, чтобы он действительно матировал, держался на лице, не плыл, не проваливался в поры. (Смотрю на  Burberry Cashmere, но смущает то, что самый светлый оттенок несколько желтит.)

может, clarins - Teint Pores & Matité? Был в мини-тестере, и очень понравился. Текстура - мусс, у меня был достаточно светлый оттенок, он не желтит и не розовит. Единственное, мне показалось, что может немного подчеркивать шелушения (но если кожа к ним склонна, наверное, не надо брать матирующий тональник...). Сейчас в и-маге скидки 50%, его можно взять за 1,600

Поделиться сообщением

девочки, у меня вопрос, близкий к теме тональных - где посмотреть капли, осветляющие слишком темные / рыжие тона? Вроде, у body shop такие есть? Где еще поискать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanzorka сказал:

девочки, у меня вопрос, близкий к теме тональных - где посмотреть капли, осветляющие слишком темные / рыжие тона? Вроде, у body shop такие есть? Где еще поискать?

Из доступных у Боди Шоп, Никс (причем два вида - сами капли Total Control Drop Foundation или как-то так, и белый крем, он поплотнее и сильнее выбеливает, без набитой руки с ним сложновато).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eva Royal сказал:

Из доступных у Боди Шоп, Никс (причем два вида - сами капли Total Control Drop Foundation или как-то так, и белый крем, он поплотнее и сильнее выбеливает, без набитой руки с ним сложновато).

Спасибо! Посмотрела Nyx - он раза в два дешевле боди шопа, но там аж 6 вариантов - мне нужен white? И где его искать? В "подружке"?

Поделиться сообщением

11 час назад, Tanzorka сказал:

Как вариант купить тот же тональник, но в самом светлом розовом оттенке и смешивать по сезонам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

вот не понимаю - зачем в face fabric столько светоотражалок запихнули? на солнце сверкаешь как елочная игрушка, блин.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Как вариант купить тот же тональник, но в самом светлом розовом оттенке и смешивать по сезонам

Мне этот вариант нравится больше всего. Не будет проблем с нанесением, текстурой и можно варьировать оттенок в зависимости от сезона 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mellon_collie сказал:

вот не понимаю - зачем в face fabric столько светоотражалок запихнули? на солнце сверкаешь как елочная игрушка, блин.

у меня нет такого.. Вы про новый тональник? Мне наоборот он излишне матово выглядит :cry:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ у вас какой оттенок? там по моему в одном из самых светлых есть светоотражалки...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Спасибо! Посмотрела Nyx - он раза в два дешевле боди шопа, но там аж 6 вариантов - мне нужен white? И где его искать? В "подружке"?

Все вайт берут в основом)

Где купить не знаю, у нас в ЗЯ, но я не в Мск.

33 минуты назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Это если только один тональный подогнать планируется))

А если тональных много, то устанешь дубли покупать, да и расходовать потом.

А так одни капли взял - и под все подходит.

Хотя я капли тоже не люблю, меняют они все же тональный любой, вот дубли светлые и беру. Может, поэтому у меня уже 40+ тонаков:hohot:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ksenya_ сказал:

у меня нет такого.. Вы про новый тональник? Мне наоборот он излишне матово выглядит :cry:

про новый в самом светлом оттенке (из тех что у нас на рынке представлены) - 0,5. но главное, что лицо не красиво светится, а оно именно блестит как будто пудрой с шиммером прошелся. мне не очень нравится эффект, тем более на моем склонном к жирности лице(

Поделиться сообщением

Только что, HelkA сказал:

@Ksenya_ у вас какой оттенок? там по моему в одном из самых светлых есть светоотражалки...

я вот думала они только в том, который не попал на наш рынок - в 0. ан нет, в 0,5 тоже есть 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Это если есть в линейке такой, более светлый, то можно взять и смешать :-)) Речь в данном случае идет про ВВ clarins - хапнула его по скидке -50%, не подумав, а потом почитала, что там все оттенки "кирпичные", не с чем смешивать. Да и дублей не хочется плодить

3 часа назад, Eva Royal сказал:

Все вайт берут в основом)

Где купить не знаю, у нас в ЗЯ, но я не в Мск.

Это если только один тональный подогнать планируется))

А если тональных много, то устанешь дубли покупать, да и расходовать потом.

А так одни капли взял - и под все подходит.

Хотя я капли тоже не люблю, меняют они все же тональный любой, вот дубли светлые и беру. Может, поэтому у меня уже 40+ тонаков:hohot:

А в ЗЯ сколько стоит, не помните?

40 тональных, ого! А не жалко их потом выбрасывать, все-таки срок годности не бесконечен...

Поделиться сообщением

5 часов назад, mellon_collie сказал:

про новый в самом светлом оттенке (из тех что у нас на рынке представлены) - 0,5. но главное, что лицо не красиво светится, а оно именно блестит как будто пудрой с шиммером прошелся. мне не очень нравится эффект, тем более на моем склонном к жирности лице(

Абсолютно с Вами согласна. Купила 0,5 онлайн и до сих пор понять не могу зачем столько шиммера!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, mellon_collie сказал:

я тестировала на руке в магазине и тоже ужаснулась. один шиммер :shutup: тон 0,5.

а конс, когда я этому удивилась, мне сказала - "ну этот светлый тон типа не предназначен для самостоятельного использования", то ли его смешивать предлагалось с другими оттенками, то ли отдельно как хайлайт наносить :whistling:

Поделиться сообщением

18 часов назад, HelkA сказал:

18 часов назад, mellon_collie сказал:

Девочки, у меня оттенок 1 вроде. Там точно светоотражалок нет. Ну и слава Богу. Я бы не хотела тон с блестками:kez_12:

Поделиться сообщением

В 10-3-2018 в 20:24, Быть Может сказал:

Поделитесь потом впечатлениями, плиз )

думаю о чём-то тональном и легком. Сейчас периодически пользуюсь сс-кремом от It Cosmetics - полностью устраивает, но иногда появляется потребность в легком тональном, но без спф. 

Делюсь.. очень нравится!!!  Поры скрывает на ура, может подчеркивать шелушения, но не критично, я его или влажным блендером или пальчиками, незаметен, матирует, на весну-лето отлично.

Поделиться сообщением

@Splendour я вот думала это 0 не предназначен для самостоятельной носки, потому что он практически белый) но его к нам и не привезли.  

@Ksenya_ что самое обидное, мне тон 0,5 идеально подошел! ни один тональный не сливался настолько с моим тоном кожи! ну благо блестюшки эти особенно видны только под прямыми лучами солнца, под непрямыми или в помещении свечение более-менее деликатное, иногда даже вообще их не видно (когда у окна крашусь не вижу их). но летом его, конечно, не поносишь... а я планировала как раз на лето :cry: придется искать что-то другое, а его отложить на более пасмурное время. из плюсов, конечно, он очень здорово выравнивает тон и освежает лицо, и еще он очень легкий, на коже вообще не ощутим, как будто ничего не наносила. из минусов помимо дикого шиммера - может подчеркивать шелушения, поры, морщинки (в принципе, для своей текстуры - минимально); покраснения не скрывает, может только сгладить общий тон. 

Поделиться сообщением

20180408_202945.jpg

Очень  была  удивлена, а тональный  то понравился.  Брала на свой страх  и риск из интереса, так как все больше  и больше  нравится  продукция  ив роше.

Оттенок роз 100. Идеально  слился с кожей.  Перекрывает  легкое покраснение.  Синяки  после  болючих прыщей не скроет  , но сделает менее яркими.  

Застывает быстро, но бьюти блендер  в помощь. 

Не забивается  в морщинки. Пыльный персик не делает. 

Он пока мне нравится больше сенсей :smilie_girl_309: и цена  по скидке меньше  700 р

Жалко  спф нет

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 03:06, Tanzorka сказал:

Я у Никс брала. В тубе. Именно коллекция в тубах идет для обогащения тональных (там есть и для плотных тональных итд).  Очень нравится. Приноровиться в кол-ве нанесения легко. Текстуру крема и тх не меняет. В конфликт с тональными не входит ( у меня ХР,ИСЛ,Сислей. Осветляла даже матирующий Мейбелин- остался матирующим ). В идеале конечно купить тон светлее, но на мне допустим все окисляется, и даже самые светлые выглядят часа через 2 , на 2 тона темнее((. Поэтому капли прям мой маст маст ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу