lansun

Тональные средства

1771 сообщение в этой теме

В 5/5/2019 в 21:56, o@o сказал:

на мне хорошо сел вот этот Диор

тоже за него голосую
мой любимый тональный сейчас:sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

взяла на лето матирующий сс крем IT, всю весну в нем проходила, решила на лето самое оно - оттенок только потемнее заказала, на море все лето

26488722_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA а какой оттенок It был и какой взяли?

Поделиться сообщением

@Dutch был самый светлый, не знала какой оттенок взять на загар, совсем темный не решилась, заказала Light Medium, вроде ничего, но оценить сейчас конечно оттенок нельзя, благо это все таки сс крем, подстраивается немного к тону

Поделиться сообщением

Я постоянно в поиске нового и все лучшего тональника:megaloll:

Из последних очень понравившихся 

Dior Forever skin glow

Bobbie Brown Skin long-wear weightless foundation

Revlon Photoready candid foundation (очень бюджетный аналог Бобби).

У все покрытие среднее, на коже не чувствуются, в течении дня не плывут, раздражений не вызвали.

У меня кожа чувствительная комбо.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Айсуру сказал:

Я постоянно в поиске нового и все лучшего тональника:megaloll:

Из последних очень понравившихся 

Dior Forever skin glow

Bobbie Brown Skin long-wear weightless foundation

Revlon Photoready candid foundation (очень бюджетный аналог Бобби).

У все покрытие среднее, на коже не чувствуются, в течении дня не плывут, раздражений не вызвали.

У меня кожа чувствительная комбо.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как данные тональные ложаться на поры? Какая стойкость, не окисляются? Не сушат?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь уже пробовал новый идоль ультра флюид ланком? Как он интересно..

Поделиться сообщением

всем привет:thumbsup: домазываю фейс фабрик Армани в мягкой упаковку для комби и жирной кожи, Кто в курсе к чему стоит присмотреться, а то за новинками не слежу:angel_innocent: Как вам Шанель в черной упаковке можно его летом мазать на комби кожу?

Поделиться сообщением

16 часов назад, miss danger сказал:

всем привет:thumbsup: домазываю фейс фабрик Армани в мягкой упаковку для комби и жирной кожи, Кто в курсе к чему стоит присмотреться, а то за новинками не слежу:angel_innocent: Как вам Шанель в черной упаковке можно его летом мазать на комби кожу?

Это который последний обновленный фэйс фабрик? Как у него с маскировкой? Можете сравнить с сс эрбориан или армани люминос силк или ластинг силк или с чем-нибудь из шанель?

И черный шанель - это вельвет который, в пластике? Если он, то блестеть будет, не рекомендую на лето, на мне в этом плане ле беж в стекле намного лучше себя ведет. Вельвет еще и исчезает к обеду, а ле беж до вечера держится..

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ

GVbTqInTPu8zVfq27EAqw_240.jpgi.gif

Вот такой   у меня покрытие  от легкого к среднему выравнивает отлично, капилляры и пост акне  маскирует. Финиш мусовый сравнить могу с люминос силк, У силка более глоу, святящийся финиш, в поры проваливался у фейс фабрика более матовый, легкий финиш больше мне нравится для комби хорош.

Спасибо за совет про отзыв о Шанель вельвет вроде читала, что хорош для кобмби а выходит он плывет:whistling:

Поделиться сообщением

@miss danger а в плане маскировки кроет как люминус силк? Или меньше скрыаает?

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ я думаю больше чем люминус

Поделиться сообщением

Раньше тоже пользовалась Диор Форевер, а потом он просто перестал мне подходить, не знаю почему, стал все шелушения подчеркивать, в итоге я от него отказалась. Пробовала подружится с разным люксом, но все было не то, жалко было потраченных денег, а потом как то случайно купила себе тональный Revlon Colorstay Makeup для комби кожи, и вуаля он мне подошел. Я даже и не ожидала такого от масс маркета, но вообщем теперь пользуюсь только им.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сoolerova сказал:

Раньше тоже пользовалась Диор Форевер, а потом он просто перестал мне подходить, не знаю почему, стал все шелушения подчеркивать, в итоге я от него отказалась. Пробовала подружится с разным люксом, но все было не то, жалко было потраченных денег, а потом как то случайно купила себе тональный Revlon Colorstay Makeup для комби кожи, и вуаля он мне подошел. Я даже и не ожидала такого от масс маркета, но вообщем теперь пользуюсь только им.

Масс маркет иногда выстреливает, но тут нужно много что перепробовать, прежде чем отличить нормальное средство/от не очень. А где покупаете ревлоновский тон?

Поделиться сообщением

@Лэйла_ььь Иногда в иль де ботэ покупаю, иногда на WB заказываю, последний раз брала тональный в Золотом Яблоке, там акция проходила на 599 руб. карандаш-гель для бровей в подарок получаешь. Я вот серьезно говорю, очень неплохой тон по качеству, не диор конечно, но все же. Плотность покрытия у него отличная, маской на лице не смотрится, поры не забивает, одним словом понравился он мне, посмотрим сколько наша дружба с ним продлится.

Поделиться сообщением

В 21.05.2019 в 23:05, ТИНА ТИ сказал:

@miss danger а в плане маскировки кроет как люминус силк? Или меньше скрыаает?

А мне кажется больше не скрывает( одинаково .

Поделиться сообщением

58 минут назад, Kiss-a сказал:

А мне кажется больше не скрывает( одинаково .

Спасибо! Мне главное чтоб не меньше, ЛС у меня был и в плане маскировки подошел (только в остальном не подошел, кожа с ним дико шелушилась(((

Поделиться сообщением

Заказала я в итоге фейс фабрик, оттенок наугад взяла 2ку..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу