lansun

Профессиональные средства для волос

2599 сообщений в этой теме

3 минуты назад, lelenka сказал:

@Ceresal а увлажняющий джойко лучше, чем дэйли тритмент? :shuffle:

или взять реконструктор себе полный сразу.

Мне увлажняющий больше нравится по запаху) Из дэйли кэа тебе наверное больше балансирующий подойдёт, чем тритмент

Поделиться сообщением

@шопоголик не слышала никогда, но погуглила, что в Элизе продаётся. Буду иметь ввиду. 

@Ceresal бросила увлажняющий шамп в корзину. Спасибо! Определилась, в каком порядке буду использовать и как! :flowers1:

Поделиться сообщением

@шопоголик  Галя :flowers1: А несмывайки у тебя какие сейчас в ходу? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ceresal сказал:

@шопоголик  Галя :flowers1: А несмывайки у тебя какие сейчас в ходу? 

Алла:bye:

Я сейчас такой минималист:biggrin:, у меня всего 2 несмывайки, масло Джойко, наверно уже 5 или 6 флакон, и крем  Керастаз elixir ultime, он с золотыми блестками.

Масло скоро закончится, думаю попробовать Керастаз.

Волосы совсем у меня сейчас не прихотливы, помыл, несмывайку нанес и красота, у меня снова каскад.

У меня проблема только в отпуске из-за воды, волосы пашутся и сухие, я поэтому в поездку покупаю простенько масло и наношу до мытья, и тогда все отлично:bb:.

Поделиться сообщением

@Alkatip я про такую марку даже и не слышала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, lelenka сказал:

Я 4 года на ок сидела, сейчас бросила, но волосы испортились где-то после месяца отмены, плюс стресс на работе. Омегу пью. Мыла волосы не только дома-результат одинаков(((  

все финты отмены, как раз и приходят через некоторое время
так что , если все безрезультатно, то это подарки от отмены ОК и тут только ждать нормализации ГФ

Поделиться сообщением

@meisje  мне ок все подпортили, жду нормализации после отмены, как раз три месяца прошло, анализы наконец хорошие. Очень хочется хоть как-то волосы в порядок привести пока, отмыть и чтоб не были как сосульки. 

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте термозащиту у Kapous, Next или Ollin. Есть там что то стоящее? Нужно для утюжка, использую редко, но защитить волосы хочется. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, meisje сказал:

@Alkatip я про такую марку даже и не слышала

Да я тоже впервые услышала. На сайте с отзывами, по два отзыва на шампунь и на маску и все. Что то сомневаюсь, что стоит оно своих денег в долгосрочной перспективе. Просто мастер сказала, что посетительницам рекламирует, а они все и так знают и в сильном восторге ) подумала - может я одна не в курсе, мало ли - чудо-средства. 

Поделиться сообщением

@lelenka может вам из аптечных попробовать что-то? У виши, ларош позе. 

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 в 20:35, lestat 13 сказал:

Всем здравствуйте!:yes:

Поделитесь, пжта, опытом использования средств Tigi, если использовали что-л.

Мой мастер работает на в том числе на них, включая энергетический коктейль (салонная процедура), ну и  шамп-бальзам было бы интересно попробовать.

Волосы окрашенные шатуш в блонд, сейчас буду пытаться отращивать после неудачной стрижки (у другого парикмахера:angel_innocent:)

Ну среднячок они

был зелёный и вроде красный шампуни, маска с запахом карамели и маска блонд, шампы приятно пахли, но со временем вызывали почесун и домывал их муж, маски неплохие, но не вау. Карамельная оч вкусно пахнет, прям сожрать её охота :lol:

Волсы слегка поплотнее что ли после неё.

Поделиться сообщением

@Avrik спасибо!:yes:

О, вот к почесуну я склонна, кожа головы капризная, такшта лучше экспериментировать не буду, пожалуй.

Поделиться сообщением

@lelenka липкость у вас по идее от слишком насыщенного кондишена и масок. Может, вам попробовать более легкие и гелевые средства? 

Помню, на такие волосы мне шампуни сашахуан подходили, но цена у них сейчас не нравится при таком расходе. И орибе тоже шикарно промывал такие волосы, но тоже цена))))) поэтому мою керастазом.

Поделиться сообщением

@Aureliane мне шампунь керастас в своё время на пошёл :net2: ни сатин, ни для окрашенных, ни дисциплин. 

Хотела к дисциплину вернуться по совету мастера, но теперь страшно пробовать. 

Я пока думаю тяжёлые увлажняющие шампуни поменять на что-то лёгкое. Сегодня заберу фортисию, попробую. 

А какие кондиционеры из лёгкого, но работающие посоветуете? 

Поделиться сообщением

@Aureliane мне шампунь керастас в своё время на пошёл :net2: ни сатин, ни для окрашенных, ни дисциплин. 

Хотела к дисциплину вернуться по совету мастера, но теперь страшно пробовать. 

Я пока думаю тяжёлые увлажняющие шампуни поменять на что-то лёгкое. Сегодня заберу фортисию, попробую. 

А какие кондиционеры из лёгкого, но работающие посоветуете? 

Поделиться сообщением

@Луминица у меня по сути с кожей головы проблем нет, нет там каких-то неприятностей, она после мытья чистая единственная, чего не скажешь о длине. Длина сразу после мытья непромытая. Надо исключать свои увлажняющие шампуни и подобрать нормальное средство. Давинес хочу, потому что пару лет назад использовала его летом, волосы чистейшие были по два дня, он мне тогда здорово помогал, чтобы жирности не было. 

Поделиться сообщением

@lestat 13  Сатин я пробовала на неокрашенных-он делал паклю, кондиционер не спасал. После окраски дисциплин в целом был нормально не на постоянку, но он мне питал волосы чтоли, приглаживал, было ощущение со временем уставших волос, но иногда раз в неделю-две им пользоваться можно с маской curl. Сейчас боюсь такие тяжелые средства. Для окрашенных шамп для меня похож на дисциплин, а маска слабая была, не давала лоска.... сейчас понимаю, что я тогда заелась:biggrin: мне бы волосы промыть. 

Вчера нашла большие пробники ауры ботаники, может рискну попробовать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lelenka если с кожей головы все ок, то приходит в голову одно - вы наверное перепитали волосы. Попробуйте гошем пройтись и наверное шампуни бы выбрала сейчас с простым составом. Не питательные. Вам надо смыть этот накопленный на волосах слой перепита, отдраить их хорошенько) 

Из марок не подскажу, профом не пользовалась особо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу