lansun

Профессиональные средства для волос

2593 сообщения в этой теме

В 10.1.2019 в 18:58, Double_Trouble сказал:

Спасибо большое! а что-то еще из ассортимента их пробовали/понравилось?

:flowers1:

В закромах ещё лежит вот такая маска https://christophe-robin.com/en/accueil/25-cleansing-mask-lemon.html , но пока не пробовала, побаиваюсь что она всю тонировку вымоет. Больше ничего у марки не покупала, она у нас редко где продаётся, а в и-нете незнакомые продукты не очeнь люблю заказывать.

Поделиться сообщением

Попробовала шампунь для роста волос с кофеином Hello Jo https://m.eu.feelunique.com/p/Hello-Jo-Stay-Strong-Volumising-Caffeinated-Shampoo-200ml?url=Hello-Jo-Stay-Strong-Volumising-Caffeinated-Shampoo-200ml&slang=EN

Он такой ядрено-ментоловый, но классный, кому растить волосы - самое то. Очень мощный приток крови к корням. Промывает тоже хорошо. Но мне с ним тяжело расчесаться, к сожалению. На не повреждённые можно пробовать, на блонд и сухие не пойдёт.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Martha сказал:

:flowers1:

В закромах ещё лежит вот такая маска https://christophe-robin.com/en/accueil/25-cleansing-mask-lemon.html , но пока не пробовала, побаиваюсь что она всю тонировку вымоет. Больше ничего у марки не покупала, она у нас редко где продаётся, а в и-нете незнакомые продукты не очнь люблю заказывать.

ко мне она тоже летит, я взяла по рекомендации сестры, у нее она есть, нравится. Собственно, вот эти два продукта и заинтересовали у марки

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 10:21, Дымка Осени сказал:

@Darsana , может, вы слишком долго силер держите? Его надо нанести и сразу смыть. Я пользуюсь им по схеме, в конце процедуры, волосы отличные, никакого стога сена :)  Кстати, когда я пыталась заменить им кондиционер, то толку не было. А когда именно в конце процедуры гош-реконстуктор-гидратор-силер, то волосы волшебные :) 

кстати, я тоже быстро смываю, а на упаковке написано 5 минут держать силер

Поделиться сообщением

Посоветуйте линейку для кудрявых натуральных волос)

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте утюжок, пожалуйста.

У меня хороший, но старенький, стал выключаться, хочу поменять.

Вытягиваю часто, практически каждый день, поэтому самое важное - как можно больше минимизировать вред.

По отзывам пока выбираю между:

1) GA.MA CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone Remington S8700

2) Remington S8700   или

3) BaByliss BAB2191SEPЕ

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого-нибудь есть/ была  Керастаз пудра в спрее  д/объёма? Мне  сама идея нравится, а вот как он в деле?

Поделиться сообщением

@JuliSia стимпод возьмите, я какой год ему не нарадуюсь

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень нужна ваша помощь с выбором ухода за волосами.

Сами волосы тонкие, ломкие и слегка вьющиеся, и чуть что не так - превращаются в солому.

Плюс ко всему - очень чувствительная и аллергичная кожа головы... Чуть что - сразу зуд ужасный.

Пробовала натуралку и аптеку разную - для кожи норм, а вот волосы - солома.

Пробовала проф - Джойко (кожа реагирует сильно, особенно на гидратор и реконструктор - до покраснения скальпа, ужс )

Посоветуйте пожалуйста, куда еще посмотреть, что попробовать? Может, у кого-то схожая проблема с кожей? 

Поделиться сообщением

@Ash shone а зачем вы гидратор и тп на кожу наносите? отступайте пару см и будет вам счастье

шампунь возьмите аптечный раз от него не зудит голова

Поделиться сообщением

@Avrik , у меня волосы короткие )))

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎01‎.‎2019 в 16:40, Dutch сказал:

У меня В Шуму Уемура, Satin design, но по-моему его теперь сняли . На филюникеВ теперь его же ВВ serumВ есть.

В 

В ‎09‎.‎01‎.‎2019 в 21:20, Double_Trouble сказал:

я осенью его покупала на луке. сейчас посмотрела на официальных сайтах марки, есть в наличии. Может, простоВ временно sold out

В 

Спасибо! Подожду ещё на всякий случай.

Поделиться сообщением

В 14.01.2019 в 15:34, Ash shone сказал:

@Avrik , у меня волосы короткие )))

Совсем короткие? Наносите наклонив голову вниз

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может сравнить керастаз рефлекшн с пол митчел колор протект и голдвел керасилк колор? :shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь пользуется кремом под Стимпод, чисто как термозащитой?

Заканчивается крем магистрали, вот думаю, или повторить или крем этот попробую (мне тут его так нахвалили, что готова купить.. два:magic:)

Поделиться сообщением

Из огромного количества перепробованных мною банок остановилась на марке Leonor Greyl. При правильном подборе восстанавливает даже убитые в хлам волосы. Последнее открытие - крем-шампунь экстрактами цветов для сухих и окрашенных волос. Можно использовать и как шампунь, и как маску. Своеобразный коовошинг. Дает отличный обьем даже моим очень тонким волосам. Отлично восстанавливает. Концы волос перестали отваливаться, и почти не секутся. До этого использовала шампунь для объема и маску с жасмином. В постоянном уходе регенерирующая эссенция для кожи головы и масло для волос. В марке нравится то, что не надо миллион средств, втирок, спреем и пр добра. Достаточно пары шампунь/маска, чтобы волосы были в порядке. Самое главное, средства Leonor Greyl не смешивать с другими марками, Магия исчезает)

Больше не дергаюсь с поисками

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena9115668 сказал:

Из огромного количества перепробованных мною банок остановилась на марке Leonor Greyl. При правильном подборе восстанавливает даже убитые в хлам волосы. Последнее открытие - крем-шампунь экстрактами цветов для сухих и окрашенных волос. Можно использовать и как шампунь, и как маску. Своеобразный коовошинг. Дает отличный обьем даже моим очень тонким волосам. Отлично восстанавливает. Концы волос перестали отваливаться, и почти не секутся. До этого использовала шампунь для объема и маску с жасмином. В постоянном уходе регенерирующая эссенция для кожи головы и масло для волос. В марке нравится то, что не надо миллион средств, втирок, спреем и пр добра. Достаточно пары шампунь/маска, чтобы волосы были в порядке. Самое главное, средства Leonor Greyl не смешивать с другими марками, Магия исчезает)

Больше не дергаюсь с поисками

У меня поначалу был восторг, а потом еле добила. Кое- что еще стоит... Волосы очень сухие ( очень жесткие, соломенные)   и после цветочного шампуня- кондиционера, и после жасмин. маски, и после банан. шампуня, и после амарантового конди. Масло перед мытьем как-то смягчает волос, но не супер. Нет. И стайлинг все склеивает и сушит. Ампулы для роста волос сильно пачкают волос... И я никогда не миксую бренды. Если Леонор Грейл, то только он:)) И все равно никакого эффекта, никакого увлажнения и никаких здоровых волос. 

Хотела еще их самую дорогую маску взять, или орхидейную, но не решилась на пробы. 

Наверное, Леонор не для вьющихся пористых волос.  

Керастаз для вьющихся меня спасает сейчас:) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Malene сказал:

У меня поначалу был восторг, а потом еле добила. Кое- что еще стоит... Волосы очень сухие ( очень жесткие, соломенные)   и после цветочного шампуня- кондиционера, и после жасмин. маски, и после банан. шампуня, и после амарантового конди. Масло перед мытьем как-то смягчает волос, но не супер. Нет. И стайлинг все склеивает и сушит. Ампулы для росты сильно пачкают волос... 

Хотела еще их самую дорогую маску взять, или орхидейную, но не решилась на пробы. 

Керастаз для вьющихся меня спасает сейчас:) 

У меня все проверено временем) Использовано по несколько упаковок. Банановый шампунь тоже был, но мне он так себе. Для окрашенных волос и шампунь и кондиционер очень подошли.

Ещё же и от воды все зависит. Когда была во Франции, пользовалась этой маркой, на голове вообще был идеал. Три недели на море, волосы не убились. И даже наоборот, приехала с волосами, как после кучи процедур. В Москве чуть похуже, но все равно. 

Каждому, все таки, своя марка) Мне ни Goldwell, ни Керастаз не подошли. На Альтерну так вообще был сильный почесун

Поделиться сообщением

6 минут назад, Elena9115668 сказал:

У меня все проверено временем) Использовано по несколько упаковок. Банановый шампунь тоже был, но мне он так себе. Для окрашенных волос и шампунь и кондиционер очень подошли.

Ещё же и от воды все зависит. Когда была во Франции, пользовалась этой маркой, на голове вообще был идеал. Три недели на море, волосы не убились. И даже наоборот, приехала с волосами, как после кучи процедур. В Москве чуть похуже, но все равно. 

Каждому, все таки, своя марка) Мне ни Goldwell, ни Керастаз не подошли. На Альтерну так вообще был сильный почесун

Возможно. У вас структура волос другая, да и климат другой. 

Альтерна и мне не нрав. 

И Шу Уемура тоже разонравилась. От нее сильный зуд. И много парфюма:(( 

Поделиться сообщением

На осветлённые вообще тяжело что-либо подобрать, подходит обычно только классический проф. Вот как я взяла маску Олео Релакс, первый раз беру ее, и отлично увлажняет и смягчает осветлённую часть, я очень довольна. А вот что-то с уклоном в натур уже не идёт, не хватает кондиционирующего эффекта и распутывания. Леонор Грейл я тоже хотела взять на пробу, но отзывы настолько противоречивые, что не стала... Вот если свои отращу, тогда да, на неокрашенные такое обычно хорошо идет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу