lansun

Профессиональные средства для волос

2594 сообщения в этой теме

В 07.01.2019 в 10:15, Малышечкина сказал:

Всех с рождеством, кто отмечает!

Девочки, подскажите, больше 2 лет пользовалась Лебел, очень нравится, до сих пор остатки домываю, но хочу что то новое попробовать.

Пока накидала заказ на клубне шампунь от Пол Митчелл для объема 500 мл ( никто не пробовал) , гидратор от джойко 250 мл( раньше был, нравился) + их же шампунь для глубокой очистки+ бальзам из серии К- пак. Думаю какую несмывайку? Любимая от Лебел ( мойст, кремовая) , очень классная, три банки использовала. Хочу подробную, кремовую, чтоб увлажняла и лёгкая была. Масло от Лебел еще осталось ( которое силк), Поэтому масло не хочу. И надо что-то , что на клубне есть. 

А где вы Лебел обычно покупаете / зказываете? Посмотрела на любой фармкосметике - но там мало чего есть, на луке-клубне вообще нет марки

Поделиться сообщением

Благодарю девушки за советы. Вроде бы нашла идеальное время выдержки силера, последним этапом, не дающее гнездо на голове-1минута. :flowers1:

Поделитесь пожалуйста любимыми несмывашками кремовыми. Чтобы убирало пушистость и давало плотность и гладкость полотну(хочется лоску придать волосам). Волосы тонкие, неокрашенные, сухие. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radical сказал:

А где вы Лебел обычно покупаете / зказываете? Посмотрела на любой фармкосметике - но там мало чего есть, на луке-клубне вообще нет марки

Я тоже Лебел давно пользуюсь, беру на shophair.ru,  там иногда еще приятные акции бывают с миниатюрами в подарок)).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 5-1-2019 в 14:19, Дымка Осени сказал:

У меня такой же :yes:

У меня  Шуму Уемура, Satin design, но по-моему его теперь сняли . На филюнике теперь его же ВВ serum есть.

Поделиться сообщением

В 19-12-2018 в 10:02, meisje сказал:

@Ceresal я уже и так и сяк попробывала
когда не жалея наносишь, результат лучше
в целом мне нравится..от запаха я балдею просто

A какой магистрал: в баночке или тюбике?

Поделиться сообщением

В 1/5/2019 в 22:44, sunny_dream сказал:

Тогда и составы тоже поменялись. Я сравнила repair x и repair bond - разные.

А Alterna вообще популярна в Европе и штатах? Я тут зашла на ютубе на их канал Alterna haiucare посмотреть чё там у них новенького и вижу подписчиков 1 тыс,  30-50 просмотров роликов, впечатление сложилось, что народ не интересуется этой косметикой.

Не популярна))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Darsana сказал:

Благодарю девушки за советы. Вроде бы нашла идеальное время выдержки силера, последним этапом, не дающее гнездо на голове-1минута. :flowers1:

Поделитесь пожалуйста любимыми несмывашками кремовыми. Чтобы убирало пушистость и давало плотность и гладкость полотну(хочется лоску придать волосам). Волосы тонкие, неокрашенные, сухие. 

Альтерна pre-shampoo oil

Поделиться сообщением

8 часов назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Девушки, скажите пожалуйста, неужели Shu Uemura Art of Hair Satin Design сняли с производства? Использовала его уже пару лет, очень была довольна, тут очередная бутылочка пошла к концу, я,как обычно сунулась за ним на lookfantastic- нет. Через пару дней- нет, через пару недель- нет, прошерстила другие онлайн-шопы, результат- нигде нет в наличии
Его больше не будет???:010:
Что есть подобное по составу/действию/бюджету?
Волосы тёмные, длинные, густые, волнистые от природы, сушу феном, иногда подкрашиваю

я осенью его покупала на луке. сейчас посмотрела на официальных сайтах марки, есть в наличии. Может, просто временно sold out

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Не популярна))

У нас аж в двух местах продаётся, Сефора и ещё один магазин в центральном торговом центре, я бы сказала, что популярна в нашей местности. Но мне она со здешней водой не идёт, а вот в Москве я ее люблю

Поделиться сообщением

девушки, а есть отзывы на christophe robin скраб с морской солью? смотрю на него задумчиво в корзине))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dutch сказал:

A какой магистрал: в баночке или тюбике?

В баночке, в тюбике там вроде кондей

Поделиться сообщением

12 часа назад, Antoshka сказал:

У нас аж в двух местах продаётся, Сефора и ещё один магазин в центральном торговом центре, я бы сказала, что популярна в нашей местности. Но мне она со здешней водой не идёт, а вот в Москве я ее люблю

У нас тоже вроде в двух, но ассортимент из года в год не меняется за исключением 1-2 предметов и все вечно уныло-пыльное:magic:

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь для ежедневного мытья. Заранее спасибо :blush:

Поделиться сообщением

4 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

У нас тоже вроде в двух, но ассортимент из года в год не меняется за исключением 1-2 предметов и все вечно уныло-пыльное:magic:

Во-во, точно, лучше не скажешь:yes:
Не популярная марка, для бьюти маньяков если что только. У нас из Дугласов её выводят (подпирала полки в унынии и пыли), купить теперь можно разве что в И-нете, может ещё в каких-то салонах и магазинов с профом в отдельных городах. Вообще у марки странная политика в Европе, будто дела им до своего детища нет абсолютно:shutup: - продвижения ноль, отдельные продукты исчезают из ассортимента не успев появится, И-нет актуализация немецкого сайта была обнять и плакать (сейчас его по-моему вообще закрыли). Составы меняет только так, и не в лучшую сторону, и всё это на фоне постоянного повышения цен. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Double_Trouble сказал:

девушки, а есть отзывы на christophe robin скраб с морской солью? смотрю на него задумчиво в корзине))

Недавно его добила. Сначала не понравился, а потом ничего так пошёл. Не понравился тем что отдельные частицы соли ну просто ооочень крупные :shutup:и могут даже кожу головы разцарапать и смывать его надо долго чтобы вся эта соль из волос ушла. Из положительного, вспенивается скраб в процессе массирования хорошо, очищает кожу и волосы тоже хорошо, экономичен. Не знаю, но второй раз купить не тянет, муторно и порой травматично. 

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 14:53, Radical сказал:

Заказываю из Японии через ракутен. Минус дорогая доставка, поэтому лучше сразу много заказывать и большое объемы. Я обычно сразу на год брала литровые шампуни, бальзамы+ 2-3 маски+ 3-4 несмывайки + средства для укладки. Либо с кем-то кооперироваться

Поделиться сообщением

4 часа назад, Martha сказал:

Недавно его добила. Сначала не понравился, а потом ничего так пошёл. Не понравился тем что отдельные частицы соли ну просто ооочень крупные :shutup:и могут даже кожу головы разцарапать и смывать его надо долго чтобы вся эта соль из волос ушла. Из положительного, вспенивается скраб в процессе массирования хорошо, очищает кожу и волосы тоже хорошо, экономичен. Не знаю, но второй раз купить не тянет, муторно и порой травматично. 

Спасибо большое! а что-то еще из ассортимента их пробовали/понравилось?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ksenia Sanei сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь для ежедневного мытья. Заранее спасибо :blush:

У Ланца неплохой мягкий на каждый день Daily elements

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 20:22, MsMiScheVioS сказал:

Не популярна))

А у нас в РФ она считается прям люкс прелюкс, только тоже о ней не многие знают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу