lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

13 часа назад, Tose4ka сказал:

Девушки, помогите) Для восстановления волос у Джойко что взять? Советовали серию к-пак, но там столько всего :bb: Смотрю на клубнике 

Я еще к вышеперечисленному посоветую обратить внимание на кондиционер к-пак колор терапи:thumbsup:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, solnechnaЯ сказал:

Я еще к вышеперечисленному посоветую обратить внимание на кондиционер к-пак колор терапи:thumbsup:

:flowers1: Чем нравится?

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:35, Maybe сказал:

Девушки, а кто-нибудь органическую линейку Matrix Biolage R.A.W. уже пробовал? Какие впечатления?

Если были  уже раннее отзывы, дайте ссылку, пожалуйста -  я, к сожалению, не нашла.

Заранее спасибо.

Девушки, продублирую вопрос - есть ли отзывы органическую линейку Matrix Biolage R.A.W.?

Буду очень признательна за отзывы.

Поделиться сообщением

20220038_s.jpg

Мои новинкиlub

Шампунь Альтерна докупила к своему литровому кондиционеру(которого кстати осталось только половина), и спрей для активации корней волос , мне сейчас очень нужен. 

Керастазик: по шампуню бан сатин 2 соскучилась, но взяла его с каким то салонным уходом, ничего к нему подмешивать пока не собираюсь. 
Вторую двоицу всегда повторяю зимой, надеюсь формулы новые не подведут. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Maybe сказал:

Девушки, продублирую вопрос - есть ли отзывы органическую линейку Matrix Biolage R.A.W.?

Буду очень признательна за отзывы.

Я тоже задавала подобный вопрос, но потом посмотрела отзывы, и они в основном какие то не совсем позитивные, именно у девушек с моим типом волос. Поэтому не стала рисковать, и не купила. Хотя на филе сейчас очень большие скидки на наборы. 

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 16:24, Chiaritta сказал:

Показать содержимое

hE8Cl.jpg
iZKWt.jpg

OAsEG.jpg

Ну что хочу сказать - неожиданно...удивила Invati Aveda 

Первая на моем веку бессульфатка (органика - нонсен),  которая тщательно промывает жирную кожу головы - сильнее SLES.

Без почесуна и раздражения при каждодневном применении ( моя вечная боль в регулярках).  

Эстетически результат отличаетсч от моего прежнего арсенала, варианты "для быстрой красоты (вроде Керастаз) тут в проигрыше.

Пуха нет (моя адская проблема ), "матовости" (особенно как от Гошей) тоже нет. 

Живые, крепенькие один к одному, как-то очень естественно, натурально выглядят, объемно! - вспомнилось глядя на это состояние волос в подростковом возрасте (счастливое время было, скажу я, после какого угодно мытья прядки блестели сами по себе/локоны подвижные/в меру мягкие и проч. радости беспроблемных волос ). 

Перхоть раньше у меня как аллергическая реакция высыпала. Были закупорены (к вечеру после мытья) сальные протоки (как на фото). Отсюда вечная неопрятность корней. Сейчас скальп не жирнится почти трое суток под шапкой. Комфортно. 

Фото прошу не цитировать, девочки) 

Девушки хотела бы добавить - волосы у меня неокрашенные, даже тонируют и то редко. 

Окрашенные пористые мне кажется он будет чуть посуше. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, ksjuha3181 сказал:

Девочки , видела тут в темке покупали новый Джойко для блондинок, не разочаровались ? Тоже на него нацелилась 

я брала шампунь-кондиционер-маску) использовала пока 5 раз и убрала до весны. дело в том что сейчас морозы + отопление, волосы очень сохнут и почему-то начав принимать эти продукты, у меня волосы на глазах превратились в хрустящее сено :net2: причем в первый день после помывки все прилично. объем, уплотнение, а вот на следующий голова начинает почесываться(силикон в шампуне и здесь, блин), а по длине волосы становятся сухие ужасно. но у меня все не как у людей, так что подождем еще отзывы от блондинок 876

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tose4ka сказал:

:flowers1: Чем нравится?

Увлажнял, питал. 

С моря "привезла" волосы в хорошем состоянии. Даже масками никакими не пользовалась, и после не пришлось их реанимировать. Провела там почти месяц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте шампунь. Волосы немного изменились, не понимаю куда и смотреть.

У меня обычные сухо-волнистые русые волосы. Тонкие, но достаточно много. Стали быстро пачкаться. Объема нет, а хотелось бы. Постоянно укладываю волосы, утюжок или фен (с термозащитой, конечно).

На затылке почесун начался. А мягкие шампуни не промывают голову совсем. 

Хочется выравнивающий шампунь, гладкие плотные волосы.

Собираю заказ на филе, хочу бестселлер для волос :brows:

Поделиться сообщением

@nevis Оль, а что это за протокол у Керастаз? Это салонный уход? Напиши, как попробуешь 

@MamaCholy а я тоже на него нацелилась, в отзывах хвалят. Тоже волосы сохнут на глазах от мороза и отопления(((

@comfits мне нравится Альтерна бамбу шайн

А есть отзывы на масло Матрикс Oil Wonders? И если можно сравнить с зелёным маслом керастаз или ланзой ним плант?

Поделиться сообщением

@MamaCholy ну воть:bb: жалко! Может потом лучше пойдёт 

я пока в закромах нашла виши восстанавливающий , подожду пока с Джойко:shuffle:  

Поделиться сообщением

В 19-1-2018 в 10:42, solnechnaЯ сказал:

Обидно как. А ты же еще и литр его взяла?

ага:(
маленького и не было
но надо ещё посмотреть, если и в следующий раз обсыпет, то точно от него(но пока мне и думать не на что)

Поделиться сообщением

@MamaCholy во как :che_72:
хотя у меня тоже не раз было, что один и тот же продукт в течении года давал абсолютно разный результат, и было от ненависти до любви:magic:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Я не была тут ну очень давно. Темки почитала и запуталась. Никогда не пользовалась проф марками для волос, точнее пользовалась очень давно лореалкм пооф. но решила что надо начинать , а то на одной органике далеко не уедешь. В связи с этим куча вопросов . Во первых, где можно заказывать, чтоб заказ приходил не на почту , а хотяб в пункты выдачи?( наша почта это зло. Надо часа три потратить, чтоб посылку получить ??‍♂️)  имею . Сухие на концах, секущиеся волосы, достаточно быстро жирнятся( мою через день) , крашеные , длинные.   Хочу нормальный уход .  Знаю что абсолют репере серия лореаль как раз для таких волос. Но что то ещё надо . Ещё осветлённые и крашеные, и хочется сохранять цвет и восстановить волосы. И термозащиту обязательно.  Вобщем полный наблр. Шампунь ,( желательно штуки две), бальзам/ маска,  термозащита и возможно масло для длины. Укладочные не нужно. Не пользуюсь . Буду очень очень признательна ! Вычитала что ещё серия Джойко к пак как раз подойдёт ещё ( ну и стоит чуть подешевле лореаля) . Что ещё можно посмотреть? Керастаз, редкен?

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 12:57, Ceresal сказал:

@MamaCholy а я тоже на него нацелилась, в отзывах хвалят. Тоже волосы сохнут на глазах от мороза и отопления(((

мне сейчас хорошо идут кондиционеры увлажняющие и питательные. чередую: альтерна, давинес, джойко синенький и гидратор.

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 @meisje весной эта линейка должна пойти 876 . а шампунь скорее всего не мой вариант. сейчас чем состав короче и проще - тем лучше) 

кстати, смотрю у керастаз столько новинок бессульфатных, кто-нибудь пробовал? :shuffle:

Поделиться сообщением

@Иииха!!! Джойко К-Пак, который тут обсуждали чуть выше -)

Керастаз, имхо, для уже здоровых волос больше, чтобы красиво все выглядело, имхо. Я бы не рассчитывала на него при больших проблемах с волосами.

Если кончики уже секутся, то сперва в салон лучше сходить и отрезать все, чему уже не поможешь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MamaCholy сказал:

мне сейчас хорошо идут кондиционеры увлажняющие и питательные. чередую: альтерна, давинес, джойко синенький и гидратор.

А я сейчас на Альтерне интенс ойл 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 22:37, ksjuha3181 сказал:

Девочки , видела тут в темке покупали новый Джойко для блондинок, не разочаровались ? Тоже на него нацелилась 

Не разочаровалась)) Как нравился, так и нравится эта серия. У меня шампунь и кондиционер. НО, я не пользуюсь ими каждый раз - чередую с другими -  и шампунем мою голову только один раз, а не два, все-таки все средства для блондинок подсушивают волосы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mya сказал:

Если кончики уже секутся, то сперва в салон лучше сходить и отрезать все, чему уже не поможешь.

Это я знаю. Прикол в том, что они по всей длине секутся . Иногда делаю полировку , она срезает эту всю прелесть. Хочется подольше эффект держать и чтоб выглядело не как старая мочалка??‍♂️. Джойко к пак так прям серия называется ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу