lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

55 минут назад, Dutch сказал:

Скажите какой запах и консистенция у Joico deep reconstructor? У меня он какой то странный по консистенции, как простокваша с комочками и запах такой же..

А они сменили запах реконструктора? А то он раньше вонял химозными бананами???

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dutch сказал:

Скажите какой запах и консистенция у Joico deep reconstructor? У меня он какой то странный по консистенции, как простокваша с комочками и запах такой же..

да по текстуре он странный
но вот пахнет он точно не простоквашей, а бешанной пинаколладой какой то, бабановая нота химозная

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 17:54, meisje сказал:

я так поняла, что у них полное обновление линеек

Тогда и составы тоже поменялись. Я сравнила repair x и repair bond - разные.

А Alterna вообще популярна в Европе и штатах? Я тут зашла на ютубе на их канал Alterna haiucare посмотреть чё там у них новенького и вижу подписчиков 1 тыс,  30-50 просмотров роликов, впечатление сложилось, что народ не интересуется этой косметикой.

Поделиться сообщением

@sunny_dream нет, я не могу сказать, что Альтерна популярна

Если ты не маньячина по уходу или блогер, то скорее всего и не знаешь о марке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Antoshka сказал:

А они сменили запах реконструктора? А то он раньше вонял химозными бананами???

Я вот недавно осенью брала, он все еще панет химозными бананами :shutup:

Поделиться сообщением

21 час назад, Avrik сказал:

@Dutch запах не помню, а текстура да, как свернувшееся молоко простокваша или творог какой то, в общем это норм для него текстура :biggrin:

Я уж думала, что он у меня испорченный. 

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 20:58, gaster сказал:

Девушки а кто пользуется средствами японской марки Lebel?как они вам?и  еще интересует процедура счастье для волос на этой марке.

У меня опыт не богатый. Пользовалась масками soft fit и bounce fit. Мне понравились, повторяю софт фит-от него больше увлажнения. И шампунь понравился iau в белой бутылке-мне сложно подобрать шампунь, обычно куча перхоти вылазит, а тут ттт никаких проблем и кожа головы довольна.

Поделиться сообщением

Всех с рождеством, кто отмечает!

Девочки, подскажите, больше 2 лет пользовалась Лебел, очень нравится, до сих пор остатки домываю, но хочу что то новое попробовать.

Пока накидала заказ на клубне шампунь от Пол Митчелл для объема 500 мл ( никто не пробовал) , гидратор от джойко 250 мл( раньше был, нравился) + их же шампунь для глубокой очистки+ бальзам из серии К- пак. Думаю какую несмывайку? Любимая от Лебел ( мойст, кремовая) , очень классная, три банки использовала. Хочу подробную, кремовую, чтоб увлажняла и лёгкая была. Масло от Лебел еще осталось ( которое силк), Поэтому масло не хочу. И надо что-то , что на клубне есть. 

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 20:58, gaster сказал:

Девушки а кто пользуется средствами японской марки Lebel?как они вам?и  еще интересует процедура счастье для волос на этой марке.

Я очень много всего попробовала. Но процедуру сама не делала. Средства классный! Из любимого классные шампуни Ликоминт розовый и зелёный! Хорошо промывают, волосы свежие, гладкие, зелёный чуть холодит. Несмывайку мойст любовь! Маска красная, в большой банке против выпадения волос крутая, от нее волосы очень упругие и плотные, кожа головы дольше чистая остаётся. Крем для укладки Белый хороший, увлажняет, волосы хорошо лежат, но текстуру ее придаёт, больше как уход и защита под фен, маска в фиолетовой упаковке ( вроде дип называется) , очень крутая и экономичная! И моя любовь еще одна бальзам софт фит плюс , поллитра у меня стоит

Поделиться сообщением

@Малышечкина может в качестве несмывашки редкен анти снап, у меня два раза был, нравился. На обесцвеченный блонд хорошо зашло)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avrik сказал:

@Малышечкина может в качестве несмывашки редкен анти снап, у меня два раза был, нравился. На обесцвеченный блонд хорошо зашло)

А он под фен или можно отдельно? Мне нужно что-то, чтоб нанес и сами сохли. Под фен другие штучки есть

Поделиться сообщением

@Малышечкина он вроде защищает при укладке, но это именно уход, а не просто термо защита

Я как раз чаще его без фена /щипцов использовала.

Поделиться сообщением

Всех с Рождеством! Девушки, я наверное с глупым вопросом. В наличии гидратор джойко, силер и их же синий бальзам. Вопрос по силеру. Если сначала применить гидратор, бальзам а потом силер-волосы как пакля по выходу. вариант гидратор-силер-бальзам понравился-волосы мягкие и не сухие. Хотела совместить силер с масками лебел софт фит и получилась фигня. Если шамп-маски-силер=> гнездо сухое на голове. Если после шампа нанести сразу, какой тогда смысл масок(чешуйки ведь закрыты будут силером). В общем я в смятении. Так хвалили этот силер, а я подход не могу найти( подскажите пожалуйста как правильно этого зверя применять.

Поделиться сообщением

@Darsana я как раз по тому варианту, от которого гнездо(хотя очень странно, у него вроде сушить нечему)как финальный штрих, после окрашивания/тонирования, масок глубокого действия

Поделиться сообщением

@Darsana его после тонировки самое то или после гидратора, но у меня гнезда не было.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Avrik сказал:

@Малышечкина он вроде защищает при укладке, но это именно уход, а не просто термо защита

Я как раз чаще его без фена /щипцов использовала.

Спасибо! Наверное, возьму его. На фармакосметика на него хорошая цена

Поделиться сообщением

6 часов назад, meisje сказал:

@Darsana я как раз по тому варианту, от которого гнездо(хотя очень странно, у него вроде сушить нечему)как финальный штрих, после окрашивания/тонирования, масок глубокого действия

4 часа назад, Avrik сказал:

@Darsana его после тонировки самое то или после гидратора, но у меня гнезда не было.

Благодарю за ответ. Попробую подобрать к нему в пару что-нибудь. Чтобы финально, он не давал сухости. Если получится, напишу. У меня всегда волосы нестандартно реагируют на средства, поэтому сухое гнездо не удивляет меня.

Поделиться сообщением

@Darsana , может, вы слишком долго силер держите? Его надо нанести и сразу смыть. Я пользуюсь им по схеме, в конце процедуры, волосы отличные, никакого стога сена :)  Кстати, когда я пыталась заменить им кондиционер, то толку не было. А когда именно в конце процедуры гош-реконстуктор-гидратор-силер, то волосы волшебные :) 

Поделиться сообщением

Девушки, скажите пожалуйста, неужели Shu Uemura Art of Hair Satin Design сняли с производства? Использовала его уже пару лет, очень была довольна, тут очередная бутылочка пошла к концу, я,как обычно сунулась за ним на lookfantastic- нет. Через пару дней- нет, через пару недель- нет, прошерстила другие онлайн-шопы, результат- нигде нет в наличии
Его больше не будет???:010:
Что есть подобное по составу/действию/бюджету?
Волосы тёмные, длинные, густые, волнистые от природы, сушу феном, иногда подкрашиваю

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 12:17, Ceresal сказал:

@Mys7ique самая большая проблема в выборе идеального средства для волос - все индивидуально :biggrin: Поэтому советы советами, а все равно придётся самой стать горе-экспериментатором. 

Увы)) Хотела заказать недавно на пробу chi royal treatment серию, но подфартило и на каникулах попробовала у подруги. Волосы у нас похожи, но она в восторге, а я в ужасе:-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу