lansun

Профессиональные средства для волос

2604 сообщения в этой теме

1 час назад, Заяц ZZZ сказал:

Посоветуйте шампунь и кондиционер для не окрашенных тонких волос. Светло русые. Стрижка каре. 

А какой результат вы хотите?

Поделиться сообщением

В 11-12-2018 в 11:08, Ceresal сказал:

@meisje а крем магистрал опробовала? 

так, попробовала
но наверное мало нанесла, т.к побоялась что все к чертям зажирнит но нет, малова то кажется
волосы в принципе мне с ним понравились, упругиеи расчесались легко, но вот кончики, как вроде суше стали т.к топорщатся метелочкой
кто сколько его наносит а тоя взяла на палец, с размером с фасолинку..на коробке стоит, что щедро нанести крем на волосы

Поделиться сообщением

забыла, получила в понедельник свой 2йзаказ с HQhair 
Rf7PCyWFDYs.jpg
я уже и забыла, что спрей взяла:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, у lebel интересная линейка вышла viege. Увлажняющая-восстанавливающая , с каким новым комплексом запатентованным. Кто пробовал? Здесь как-то Лебел не в почете)

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 15:15, meisje сказал:

так, попробовала
но наверное мало нанесла, т.к побоялась что все к чертям зажирнит но нет, малова то кажется
волосы в принципе мне с ним понравились, упругиеи расчесались легко, но вот кончики, как вроде суше стали т.к топорщатся метелочкой
кто сколько его наносит а тоя взяла на палец, с размером с фасолинку..на коробке стоит, что щедро нанести крем на волосы

Я щедро наношу и снизу волос и сверху по прядям. Щедро это конечно относительное понятие, пальцем черпаю, размером с лесной орех наверное 

Поделиться сообщением

@Ceresal я уже и так и сяк попробывала
когда не жалея наносишь, результат лучше
в целом мне нравится..от запаха я балдею просто

Поделиться сообщением

3 минуты назад, meisje сказал:

@Ceresal я уже и так и сяк попробывала
когда не жалея наносишь, результат лучше
в целом мне нравится..от запаха я балдею просто

Запах да, классный. А какой шамп так пахнет, не знаешь? Я взяла баин сатин 2, так как на шамп магистрал были отзывы не очень. Но пахнет он не так 

Поделиться сообщением

@Ceresal нет:neeee: в теме Керастаз надо девченок попытать
я с шампунями Керастаз больше не связываюсь(ну может новый попробую когда нибудь, если его к тому моменту не переговнякают:hohot:

Поделиться сообщением

Решила взять на пробу 2 шампуня Фито, никогда ничего не было этой марки. На почте завал, поэтому смотрела, что взять здесь на месте)))) у меня фитопрожениум и фитоцитрус. 

Пока попробовала первый, что-то не пойму. Промывает хорошо с одного раза, но со временем кожа головы быстрее жирнится. Написано мягкий, вот он и мягкий, даже слишком)))))

Поделиться сообщением

А я прошлась по шампам Rene Furterer: карите увлажняющий, для вьющихся, тонусию

и фортисию. Последнюю повторяю, остальные впервые. Попробовала пока карите. Нормальный вроде, приятно пахнет, хорошо промывает, голова не зудит, но кажется по ощущениям со временем будет подсушивать

Поделиться сообщением

Девочки подскажите

Заказала на eBay шамп Джойко глубокоочищающий, и терзают смутные сомнения, что подделка пришла.

Такое может быть? И как проверить?

На фото слева - для глубокой очистки, справа к-пак для окрашенных (мой старый)

24678407_s.jpg
24678425_s.jpg
24678429_s.jpg

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 11:09, Грустный кот сказал:

Девушки, у lebel интересная линейка вышла viege. Увлажняющая-восстанавливающая , с каким новым комплексом запатентованным. Кто пробовал? Здесь как-то Лебел не в почете)

Я пробовала шампунь из этой линейки. Вполне:shuffle:

Волосы промыл бережно, пенился хорошо, отдушка  умеренная слегка травяная, зуд не вызвал, коже головы было комфортно. Взяла ЭТУ ЛИНЕЙКУ на заметку.

В итоге взяла шампунь и бальзам из оранжевой линейки для окрашен. волос. После восстановления волос ( я недель 5 назад делала выпрямление и ....восстанавливать теперь надо волосы :blush:). Потом думаю куплю шампунь и спрей из новой линейки. Бальзам хочу взять сначала в мини версии. Обещают увлажнение, проверю.

Поделиться сообщением

@Vatika для разного рынка продукт, поменялась упаковка

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

@Vatika для разного рынка продукт, поменялась упаковка

Смутили немного смазанные буквы 

Проверить нигде нельзя? Или это так сроки годности пробивают?

Поделиться сообщением

1 час назад, Vatika сказал:

Смутили немного смазанные буквы 

Проверить нигде нельзя? Или это так сроки годности пробивают?

Можно написать на оф.сайт Джойко, приложив фото

Т.к ни на одном косметическом сайте проверки дат их нет

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Прочитала всю тему и вроде бы определилась с выбором средств для своих волос, но все равно еще есть вопросы. Очень надеюсь на вашу помощь.

Волосы тонкие, сухие, пористые, волнистые, окрашенные в темный блонд (восьмерка), непроходящая пушистость, которая ужасно раздражает ))

Сушу феном, иногда завиваю, пользуюсь утюжком (использую керастаз термик для защиты).

В общем, читала я вас, читала и решила, что мне нужна линейка Joico K-Pak и их же шампунь и кондиционер из увлажняющей линейки.

В общем, список у меня такой:

- Joico Moisture Recovery Shampoo

- Joico Moisture Recovery Conditioner

- Joico K-PAK Pack Shampoo

- Joico K-PAK Deep Penetrating Reconstructor 

- Joico K-Pak Intense Hydrator 

Читала еще про Joico K-PAK Cuticle Sealer, но не могу найти маленький в продаже. И вообще, посмотрела на сайтах Joico  и почему то о нем ничего не говорят, они сняли его с производства? Если так, что чем его можно заменить?

Но самый главный вопрос, я никак не пойму, когда и сколько раз в неделю (или в месяц?) всем этим пользоваться? ))  Как это все чередовать правильно, чтобы не переборщить? Есть ли что то, что желательно еще добавить к моему списку? Хочется восстановить волосы и убрать эту пушистость.

Буду очень признательна за вашу помощь, а то прочитав 77 страниц, голова кругом, все равно половину не поняла ))

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Новенькие (когда же я перестану покупать:magic:)

2018_12_24_13_40_30_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

@Mys7ique все из серии K-PAK я использую максимум раз в неделю. Волосы тоже тонкие, сухие. 

Поделиться сообщением

@Mys7ique лично по моим наблюдениям, Джойко больше для толстых и нормальных волос т.к продукты дотаточно питательные
Силер не снят, он просто идет для салонов и он только в литрушке
его можно заменить конечно, девочки когда то писали про кондей от Альцины что ли(или как то так), не помню точно, что то немецкого производителя(если я не ошибаюсь)

я порекомендую обратить внимание на жидкий реконструктор ещё

не думаю, что одними шампунями и кондеями можно усмерить фризз, тем более, что волосы поддаются термическому воздействию
кератин термик у керастаз хорошо усмеряет фриз
их крем магистрал

а 4х ступеньку я использую после окрашивания корней
но с сильно поврежденными волосами, я б по разу в неделю делала

Поделиться сообщением

@Анна-Мария @meisje спасибо за ответ!

@meisje а вы не знаете альтернативу Joico для тонких и сухих волос? Я тут прочитала еще про L'anza, я так поняла что это Healing линейка, правда там их тоже много разных )) Жидкий реконструктор -  это, я так поняла, несмывашка их. А его можно использовать чаще раза в неделю или тоже нужно дозировать? 

Керастаз термик у меня сейчас есть, недавно купила. По ощущениям пока нравится, мне кажется, что волосы действительно меньше пушатся после укладки. Вот еще бы найти средство, чтобы без укладки (просто высушить на воздухе) не было бы пуха на голове.

Вообще, я бы хотела спросить, правильно ли я поняла принцип использования разных средств. Раз в месяц используем ГОШ. Маску глубоко увлажняющую использовать тоже раз в месяц с ГОШ одновременно? 1-2 раза в неделю протеины, а в остальное время увляжнающие шампунь и кондиционер?

Извините, что столько вопросов, наверное для всех это уже такие банальные и понятные вещи, но я все пытаюсь понять что к чему, хочется восстановить волосы, и не хочется навредить еще больше. К сожалению, пока что в моем случае никак не убрать термическое воздействие, так как волосы очень непослушные и без укладки (даже длинные) выглядят просто ужасно из за этого пуха во все стороны ((( Вот надеюсь их восстановить, напитать и может тогда станет получше. Ведь когда была моложе, волосы выглядели гораздо лучше и я просто могла их высушить и пойти, и выглядело это все довольно прилично. А сейчас на голове иссохший одуван ))

В общем, буду очень признательные за любые советы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу