lansun

Профессиональные средства для волос

2594 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Snezhanka сказал:

Спасибо за ответ.

Российский магазин 

не переживайте, все в порядке)

я так же беру, у оптовиков, пару раз давно еще, на клубничке заказывала. но доставка там на них всю цену убивает))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alkatip сказал:

А какой это именно бальзам? У Пола Митчелла по моему столько разных бальзамов Moisture, что я теряюсь. Сейчас на сайте только два: Instant Moisture Conditioner и Super-Charged Treatment. Но раньше, по моему, больше было: несмываемый лосьон, который полу-гель, что то для сильно сухих волос, что то для супер сухих волос и что то для не сильно сухих, по моему. Я в результате запуталась и ничего из того что покупала не подошло. Только несмывайка. Но запах у нее был какой то нафталиновый.

Instant Moisture Conditioner этот. Он смываемый. 200 мл

Поделиться сообщением

девушки, скажите, где можно заказать Пол Митчел? кроме клубники.. 

Поделиться сообщением

В 8/20/2018 в 11:32, Тушка сказал:

Волосы отстриженные, убитые напрочь, как стекловата, хрустят. Сегодня впервыц раз попробовала увлажняющий бальзам Moisture Paul Mitchell. Он обалденный. Даже мои волосы реанимировал. Они стали намного мягче. 

Еще масло chi silk на днях пробоввла. Тоже понравился эффект, а воо запах нет

У меня от их шампуней был сильный зуд

Поделиться сообщением

Назрел отзыв о нескольких продуктах Керастаз и Пьюролоджи.

Мои волосы тонкие, вьющиеся, окрашенные, длина - чуть ниже плеч. Мою и укладываю каждый день. Долгое время была на joico.

Начну с линейки Kerastase reflection.

У меня шампунь, маска для тонких волос и "ручка" touche chromatique в оттенке cool brown. Шампунь сам по себе неплох (хотя справедливости ради, после шампуня Лореаль для окрашенных у меня примерно такие же волосы), но обязательно требует бальзама или маски после. Использую его или с маской этой же серии, или с бальзамом Pureology увлажняющим. После маски волосы кажутся более рассыпчатыми и как будто поплотнее. Вау-эффекта от этого тандема нет, но цвет действительно не вымывается чуть дольше. 

Однако "звездный" продукт этой серии - оттеночный крем в формате "ручки", призванный освежать имеющийся цвет.  У меня холодный коричневый оттенок. Пасту из "ручки" нужно смешать с родной маской или бальзамом и нанести на вымытые и отжатые волосы на 5 минут. При этом цвет у смеси получается бирюзовый :biggrin:

Рекомендуется использовать перчатки, но я не заметила, чтобы что-то окрасилось кроме волос. После применения и укладки вижу эффект в освежении цвета, придании ему большей насыщенности, глубины и блеска. Например, на седых волосах краска всегда сходит чуть быстрее и с этой штукой разница между этими прядями и остальной массой волос сглаживается, они не выглядят облезло.

Использовать можно спустя 15 дней после окрашивания, 1 раз в неделю.

Для меня отличный вариант на лето, когда цвет выгорает и в целом на последние 2 недели перед очередным окрашиванием. Объем невелик - всего 10 мл.

Следующие два героя - крем для кудрей и молочко из серии Aura Botanica.

Я из тех, кому очень нравится запах (чем-то напоминает травяные леденцы Ricola) и, к слову, он весьма стойкий. Первые часа два после нанесения я его ощущаю на волосах. Наносила продукты по-разному: на влажные волосы и сушила феном и просто на влажные волосы с высыханием естественным путем. Оба деликатные, на волосах не ощущаются, однако придают структуру прядям, хорошо оформляют концы волос. 

Не думаю, что средство для кудрей подойдет для создания оных " с нуля", то есть, если от природы волос прямой. Оно больше рассчитано на работу с уже имеющимися завитками. Липкости нет. Фризз укрощает.

Молочко еще более невесомое, чем крем для кудрей. От него я вижу структурирование беспорядка на голове 876 

Меня неудачно постригли и концы волос торчат вместо того ,чтобы виться. Так вот с этим молочком они послушно оформляются в полукольца или хотя бы просто не торчат "елочкой".

В целом обе ауры нравятся. Расход у меня не сказать, чтобы маленький - примерно 5 нажатий помпы на укладку. Срок использования - больше 5 раз каждое. И да, чувствуется, натуральность состава - нет силиконистой скользкости под пальцами и волосы выглядят натурально, как будто свои так легли. 

Сейчас в процессе тестирования пенка для кудрей Discipline. После двух применений могу сказать, что она тоже легкая, не склеивает волосы, фиксация на 4- из 5. Пока нравится, волосы подвижные, не хрустят. И запах приятный.

Pureology.  Тут буду краткой) Присоединяюсь к тем, кто любит увлажняющую мятную серию. Шамп и бальзам повторяю уже третий раз подряд. Славно идет, не сосулит, сохраняется прикорневой объем, холодит скальп. Красота :thumbsup:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И здесь спрошу, кто краситься краской Keune, как за волосами ухаживайте?

Больше года красилась краской inoa, волосы и не такВ были сухие на концах,В  после того, как стала краситьсяВ стали ещё больше,В знакомая очень хвалила краскуВ keune, "от неё ничего не портиться, волосы прекрасные, даже лечит", перешла, по фактуВ все враки, волосы как высушивала inoa, так теперь и keune сушит. Мастер сначала предлагал маску с кератином от марки, типа фантастика, по факту не пищу от восторга. Сейчас рекомендует на уход марки перейти и ботокс для волосВ делать.В Мне кажется у меня такие волосы, краска их сушитВ и все эти процедурыВ как мертвому припарки. У кого были похожие проблемы, как боретесь? Есть смысл брать уход марки и ботокс?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alana24 сказал:

И здесь спрошу, кто краситься краской Keune, как за волосами ухаживайте?

Мастер сначала предлагал маску с кератином от марки, типа фантастика, по факту не пищу от восторга. Сейчас рекомендует на уход марки перейти и ботокс для волосВ делать.В Мне кажется у меня такие волосы, краска их сушитВ и все эти процедурыВ как мертвому припарки. У кого были похожие проблемы, как боретесь? Есть смысл брать уход марки и ботокс?

уход - лучше хорошо зарекомендовавшие себя в этой темке средства выбрать

я долгое время красилась keune - обычная краска, состояние волос зависело от мастера, а скорее от решения, тонировали меня или обесцвечивали корни, как долго держат состав. Почему долго красилась - нравился мастер и цвет.

Ботокс - как я поняла, это бесцветная семи, придает блеск, ничего такого, наверное, можно сделать. Могу ошибаться насчет ботокса. Просто я как-то спросила про него, а мне сказали, что мне и так это делают ))))

Поделиться сообщением

В 8/22/2018 в 15:10, Sonya83 сказал:

У меня от их шампуней был сильный зуд

и у меня. наверное, единственная марка в профе, которая не подошла именно по этой причине. 

Поделиться сообщением

@Alana24 была на форуме отдельная тема про уход этой марки. У меня конда-то был шампунь и бальзам , весьма посредственным для меня оказался

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Frizzz сказал:

@Alana24 была на форуме отдельная тема про уход этой марки. У меня конда-то был шампунь и бальзам , весьма посредственным для меня оказался

Мне в серых тюбиках средства не подошли.

В белых очень понравились 

Поделиться сообщением

Девочки! В блоге Блондинки из токио увидела такой душ  https://tod.stores.jp/items/56b4626a2b3492ffd000116c

Это баловство или нужная вещь? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Snezhanka сказал:

Мне в серых тюбиках средства не подошли.

В белых очень понравились 

Белых у меня не было. А что вам подошло, может и мне стоит присмотреться?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Frizzz сказал:

Белых у меня не было. А что вам подошло, может и мне стоит присмотреться?

Кондиционер уход за локонами. Care curl control. Хорошо, что миньки есть, но они в первую очередь раскупаются. 

Волосы впитывают моментально кондиционер и получаются очень мягкими и послушными, но держать надо заявленные 3 минуты 

Поделиться сообщением

Snezhanka, я тоже взяла на пробу кондиционер уход за локонами. Care curl control. Вроде сначала понравился, но со временем стал сушить длину. Посмотрела, там в составе минеральное масло, может в этом дело.

Поделиться сообщением

7 часов назад, irinka0074 сказал:

Snezhanka, я тоже взяла на пробу кондиционер уход за локонами. Care curl control. Вроде сначала понравился, но со временем стал сушить длину. Посмотрела, там в составе минеральное масло, может в этом дело.

Я даже не знаю. Мне пока не сушит. У меня маленький 80 мл к концу подходит. 

Повторять пока не буду. Хочу распробовать редкен и Голдвелл. 

Редкен для сухих волос, пара шампунь и кондиционер, тоже очень понравились. Мне пробники-миниатюры достались 

Поделиться сообщением

Девушки, кто Голдвел плотно пользовался? На какую серию ухода обратить внимание? Нужен шамп и кондер на ежедневное применение. Долго сижу на Редкен Ол софт,нравится,но разнообразия душа желает)

Поделиться сообщением

3 часа назад, АТЯПОТЯ сказал:

Девушки, кто Голдвел плотно пользовался? На какую серию ухода обратить внимание? Нужен шамп и кондер на ежедневное применение. Долго сижу на Редкен Ол софт,нравится,но разнообразия душа желает)

Ол софт это с аргановым маслом? При длительном применении не жирнит волосы 

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 12:14, Snezhanka сказал:

Ол софт это с аргановым маслом? При длительном применении не жирнит волосы 

Не знаю какое масло там, если честно. Я классикой Ол Софт (есть еще более насыщенная)уже,наверное,года 3 как на постоянной основе пользуюсь. Меняю только кондеры (Пюролоджи увлажняющий, Морокан оил классик, ФФ из старых запасов). При чем пользовалась и на неокрашенные волосы, и сейчас, у меня блонд. Ничего не жирнит мне,не сосулит. Я бы отнесла эту линейку к ежедневной . Из постоянных любимок еще Экстрим Редкен. Мне ок очень даже. Менять не хочется и боязно (я аллергик и почесуха от многих марок). Вот Голдвел есть ГОШ, понравился. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже долго сидела на олл софте, чередовала с экстрим, мне тоже ничего не жирнило, отличные шампы на каждый день, потом как-то попробовала пару для окрашенных и после этого разочарования и разочаровния с новым тюбиком маски (где двойной тюбик) как-то отошла от марки. Сейчас повторила крем фриз дисмис, радуюсь, думаю может и олл софт повторить 

Поделиться сообщением

Посоветуйте мягкий ГОШ. Сейчас пользуюсь Lanza из системы Ultimate Treatment. Может Goldwell или Joico?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу