lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли аналог Джойко силер для запечатывания кутикулы?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то делал салонные процедуры дома или в салоне от которых вам очень понравился эффект?  Поделитесь названием средств.

Желательно без применения утюга.

Спасибо!

Поделиться сообщением

После окрашивания в салоне решила попробовать эту марку:

35993989_s.jpg Увеличить

Поделиться сообщением

В 07.08.2021 в 18:22, Rainbow_N сказал:

Девочки, кто пользуется Lebel, поделитесь,  что стоит попробовать? Давно присматриваюсь к марке, но никак руки не доходили попробовать:)

Волосы вьющиеся,  пористые, окрашены в технике балаяж. Обычно или выравниваю феном на браш, или подкручиваю dyson airwrap.

Ожидаю гладкости волос, минимизировать пушистость,  утяжеление тоже хорошо, но без фанатизма, жирные сосульки не приветствуются 😁

И блеска охота, куда же без него 😁

Самое мое любимое - это маска проэдит боунс фит и фит+, причем уже очень много лет) а так очень классные для гладкости и от пушистости все 4 маски в круглых баночках разноцветные (красная, голубая, зеленая и еще какая-то), ааа вот еще - нереально крутое средство, но оно в россии не представлено (я в японии заказывала обычно) - молочко make aqua, вот оно и увлажнит, и пушистость уберет, и выпрямит, и блеск даст. Остальные все средства как по мне - довольно посредственные, таких тьма везде

Поделиться сообщением

У меня вопрос.

Кто нибудь пользовался шампунем наL'Oreal Expert Pure Resourse Очищающий шампунь для склонных к жирности волос 1500 мл.?

Как прочищает волосы?

Хватит помывки волос на 2 дня?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу