lansun

Профессиональные средства для волос

2584 сообщения в этой теме

2 часа назад, Miss J сказал:

@Starlight. представляете, я заказ на Вайлдберриз сформировала только из-за этого средства и до кучи покидала в корзину всяких несрочных мелочей, так мне все привезли, кроме него. он все еще "на пути в пункт выдачи", с субботы статус не меняется :evil_3: так что вот жду

@Miss J , ну, с другими покупками Вас! :)  и я с Вами жду :shuffle:

Поделиться сообщением

@Starlight. Напенила сегодня волосы))) на мою теперь мини-капну понадобилось всего 2 шарика и они уже были все в пене. Поделаю так, понаблюдаю за волосами, завтра еще пойду пух см 10 отстригу и думаю норм будет:shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, odly сказал:

@Starlight. Напенила сегодня волосы))) на мою теперь мини-капну понадобилось всего 2 шарика и они уже были все в пене. Поделаю так, понаблюдаю за волосами, завтра еще пойду пух см 10 отстригу и думаю норм будет:shuffle:

@odly спасибо, что рассказали. :) 

ну, как, мягче, пластичнее волосы, меньше отламываются?

2 шарика, думаю, маловато - 3-4 бы на хорошо отжатые на вашу длину :hmm:

Поделиться сообщением

Девочки, у вас такое было что в парикмахерских навязывают салонный уход и свои уходовые средства? Хожу  в этот салон уже давно, но как-то раньше такого не было.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лидия Белкина сказал:

Девочки, у вас такое было что в парикмахерских навязывают салонный уход и свои уходовые средства? Хожу  в этот салон уже давно, но как-то раньше такого не было.

@Лидия Белкина  да, было.

здесь, так понимаю, офф

Скрытый текст

Прнравилось состояние волос после салона - сама обратила внимание, чем моют, кондиционируют,  на тот момент это был Шварцкопф проф; с тех пор моя идеальная 20 лет серия.

затем в другом салоне Лореаль проф рекомендовали, приятельница рекомендовала от чистого сердца - отлично пошёл,  постоянно есть что-то из него, но Шварцкопф всё же подходит лучше;

затем  Голдвелл мне всё нахваливали - совсем не понравился; обычное какое-то; плюс всё так или иначе связанное с Японией, вызывает зуд головы, как следствие, дальнейшее повреждение луковиц... Голдвелл обхожу стороной, сколько бы теперь ни предлагали ; если не хочу, на уговоры и провокации, типа " волосам нужно питание или бла-бла" , не поддамся - дома всегда есть питательное.) 

В другом месте однажды нахваливали- напяливали Матрикс - ну, это вообще пфф; Дессанж и то лучше. 

А вообще, для салонов это норма, предложить клиенту сопутствующее, усиливающее эффект от салонных процедур; к курсу массажа крем от целлюлита - нужно обязательно, и непременно их, ещё лучше плюс 20 раз шоколадных обёртываний; кутикулы почему маслом не увлажняете - берите с полочки масло;  ах, вы и на ногах кутикулы не самзываете ??...))))

кожа рук - этот проф крем CND вам жизненно необходим; а к курсу LPG  берите водорослевую маску для тела. И это и искренняя забота о лучшем результате, и откровенное разведение клиента на деньги, два в одном.) 

Поделиться сообщением

@Starlight. Да пока не поняла если честно. Они сильно отламываются, когда моешь, по ванне дофига волос. А так ну и на расческе. Я вчера отстригла см 7 наверное, хотя в иделае все 15 надо.

На счет пенки, я понабоюдаю, но вот волосы что пластичнее да, мне кажется плстичнее стали. На счет 4 шарика, ну неее знаааю)) я 2 нанесла они все сырые стали от пены, они ж тонкие у меня и их в два раза меньше стало. Я завтра 3 попробую))) 4 чет не рискую)))

Поделиться сообщением

Добрый день всем ! Давно присматриваюсь к марке Davines, кто что может посоветовать для сухих , пористых и тонких блондированных волос ? Может есть любимчики и аутсайдеры ? 

Поделиться сообщением

@Starlight.

я попробовала Лонду, уже даже 2 раза. На мои волосы делаю 3 шарика, 4 реально уже некуда)). Укладку и форму держат определенно лучше, волосы не грязнит и не жирнит, пушение тоже убирает. Мне бы вот еще чуть мягкости добавить. Mysthic oil пока не хочу покупать, у меня батарея всяких несмывашек, с ними засада: купишь они пару месяцев (плюс минус) работают на ура, не нарадуюсь эффекту, а потом вдруг бамс и перестают работать, волосы сухой соломой торчат, а средства пылятся в шкафу. Хоть бы что-нибудь добить

@Юля Б я сама не пробовала еще, но слышала хорошие отзывы на маску Nourishing Hair Building pak

Поделиться сообщением

В 15 июля 2021 г. в 18:35, odly сказал:

@Starlight. Да пока не поняла если честно. Они сильно отламываются, когда моешь, по ванне дофига волос. А так ну и на расческе. Я вчера отстригла см 7 наверное, хотя в иделае все 15 надо.

На счет пенки, я понабоюдаю, но вот волосы что пластичнее да, мне кажется плстичнее стали. На счет 4 шарика, ну неее знаааю)) я 2 нанесла они все сырые стали от пены, они ж тонкие у меня и их в два раза меньше стало. Я завтра 3 попробую))) 4 чет не рискую)))

@odly  по количеству шариков - конечно, зависит от длины, структуры волос. Я примерно минут 10-15 в тюрбане после мытья, и на таким образом подсушенные больше шаров получается. )

У этого средства, надо сказать, есть накопительный эффект. Будем надеяться, не придётся повторно много состригать. :) 

7 часов назад, Miss J сказал:

@Starlight.

я попробовала Лонду, уже даже 2 раза. На мои волосы делаю 3 шарика, 4 реально уже некуда)). Укладку и форму держат определенно лучше, волосы не грязнит и не жирнит, пушение тоже убирает. Мне бы вот еще чуть мягкости добавить. Mysthic oil пока не хочу покупать, у меня батарея всяких несмывашек, с ними засада: купишь они пару месяцев (плюс минус) работают на ура, не нарадуюсь эффекту, а потом вдруг бамс и перестают работать, волосы сухой соломой торчат, а средства пылятся в шкафу. Хоть бы что-нибудь добить

@Miss J спасибо за отзыв! :)  да, мне устранение пушения очень нравится в этих пенах, долго держится укладка. . Я с оранжевой ( теперь её перевыпустили красной) вытягиваю феном волосы - совершенно разглаживает мне волны.

Для недавно появившегося ( для меня по крайней мере) " кудрявого метода" эти пены тоже подходят, но требуется красная ( сильной фиксации) или фиолетовая ( суперсильной), а под бигуди/плойку - оранжевая curl ( меньшего объёма флакон). Если красную или фиолетовую втирать в корни - больше объёма, дольше свежесть. Ещё мне нравится от всех них блеск безо всяких несмывашек и топов. 

Мягкость, надеюсь, от пены накопится. :) 

Поделиться сообщением

В 3/29/2021 в 18:31, personal property сказал:

Девочки,кто пользовался dsd de luxe? Есть отзывы?

Я, берите маски . Они супер 

Поделиться сообщением

@Miss J я тоже читала несколько положительных отзывов , надо заказывать в общем что-нибудь уже ☺️

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас актуально из селиконовых несмывашек, что в любимцах? Выпала сильно из темы профа, от чи силк инфьюжн устала, да и дорого у нас, ланза хилинг с нимом съедалась волосами. Нужно под фен, защита хоть какая-то от морской воды, приглаженность пушистых натуральных волос без утяжеления. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется Lebel, поделитесь,  что стоит попробовать? Давно присматриваюсь к марке, но никак руки не доходили попробовать:)

Волосы вьющиеся,  пористые, окрашены в технике балаяж. Обычно или выравниваю феном на браш, или подкручиваю dyson airwrap.

Ожидаю гладкости волос, минимизировать пушистость,  утяжеление тоже хорошо, но без фанатизма, жирные сосульки не приветствуются 😁

И блеска охота, куда же без него 😁

Поделиться сообщением

В 5.8.2021 в 13:55, Klio92 сказал:

Добрый день, девушки. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас актуально из селиконовых несмывашек, что в любимцах? Выпала сильно из темы профа, от чи силк инфьюжн устала, да и дорого у нас, ланза хилинг с нимом съедалась волосами. Нужно под фен, защита хоть какая-то от морской воды, приглаженность пушистых натуральных волос без утяжеления. 

Мне на натуральные волосы после морской воды силиконы как раз не оч, а при купании масла намного лучше силиконов защитят. Мне больше всего нравятся очищающие до скрипа увлажняющие шампуни (с сульфатами, бессульфатные мне плохо промывают) и восстанавливающие маски.

Поделиться сообщением

В 19.7.2021 в 10:02, Юля Б сказал:

Добрый день всем ! Давно присматриваюсь к марке Davines, кто что может посоветовать для сухих , пористых и тонких блондированных волос ? Может есть любимчики и аутсайдеры ? 

Они на натуральности акцент делают, а что натуральные ингредиенты могут дать ценного таким волосам, как ваши, имхо нормальный проф вам лучше.

Я пробовала много чего у них, но у меня густые неокрашенные, ничего особенного имхо у них нет плюс расход большой.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Iva сказал:

Они на натуральности акцент делают, а что натуральные ингредиенты могут дать ценного таким волосам, как ваши, имхо нормальный проф вам лучше.

Я пробовала много чего у них, но у меня густые неокрашенные, ничего особенного имхо у них нет плюс расход большой.

именно ту веганскую маску Davines рекомендует мастер, специализирующийся на технике from black to white при максимальном сохранении качества волос. У него даже переспрашивали насчет обесцвеченных волос, он подтвердил что да, она:yes:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Miss J сказал:

именно ту веганскую маску Davines рекомендует мастер, специализирующийся на технике from black to white при максимальном сохранении качества волос. У него даже переспрашивали насчет обесцвеченных волос, он подтвердил что да, она:yes:

Как здорово!!

Поделиться сообщением

Из Диксона есть что действенное для жирных волос без перхоти?

Поделиться сообщением

@Iva  заказала у них кондер для красоты волос Oil вроде так называется и масло из этой же линейки . Вы правы для моих волос слабовато , масло показалось весьма посредственным и тяжеловатым . Керастаз и мароканоил лучше гораздо . Хотя для более здоровых волос думаю подойдёт и чудо сотворит , коллега с обычными окрашенными волосами в дичайшем восторге от линейки . На какие средства вы бы посоветовали обратить внимание из приличного профа ? Волосы сухие, пористые, блонд, тонкие но их много 😬

Поделиться сообщением

@Юля Б , у меня волосы натуральные, неокрашенные, поэтому вам, блиндированной, я тут увы не советчик)) Если я не ошибаюсь, тут недавно, да и вообще частенько обсуждают и советуют эффективные средства для блонда. Почитайте темку, хотя бы несколько страниц последних, возможно, что-то и почерпнете?

:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу