lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

В 20.3.2021 в 11:49, Iva сказал:

Интересный отзыв. Уже заказала жёлтый и зелёный по 100 мл, надо было и красный ещё, думаю, мне понравился бы. Классно, что большой выбор литражей. А другие продукты - кондиционеры, маски не пробовали?

Это финский бренд?

Получила, и жёлтым помыла два раза пока что. Впечатления не фонтан, шампунь не концентрированный, мылится плохо, мне пришлось щеткой для кондиционеров и масок взбивать его на голове при мытье, чтобы промыть хорошенько кожу головы.

Мягкий, практически не пахнет, промывает хорошо. Написано держать его 2-5 минут. Ладно если в ванной сидишь, а если в душе, как там тусоваться 5 минут с намыленной головой...

Домою маленькую бутылку, и попробую зелёный. Ну и на красный не оставляю надежды, он там вроде самый ядреный из сотоварищей, может подойдёт.

Поделиться сообщением

@Iva попробуйте еще раз, там есть смягчители в составе, но очищает он очень хорошо, если провести рукой - все очень скрипит

Поделиться сообщением

57 минут назад, Aureliane сказал:

@Iva попробуйте еще раз, там есть смягчители в составе, но очищает он очень хорошо, если провести рукой - все очень скрипит

Два раза пробовала, вчера ещё  хуже результат, волосы сразу после сушки и укладки феном выглядели несвежими и безжизненными, у меня такое бывает крайне редко, волосы вообще в хорошем состоянии. Аж постричься захотелось :biggrin: . Мне явно этот шампунь ту мач в смысле ухаживающих компонентов, он все же для окрашенных. Домучаю бутылёк в сочетании с минимумом самого легкого кондиционера.

Поделиться сообщением

Последние сводки: оказывается, я перепутала бутылочки, и мыла зелёным, тот, что пободрее:biggrin:. Жёлтый значит вообще наверное никакой мне будет.

Сегодня помыла опять со щёткой, но потом нанесла мало и только на концы самый лёгкий кондиционер. После мытья никаких масел, только легкая пшикалка термозащита. Получше, но это мне не оптимально. 

Поделиться сообщением

В 3/29/2021 в 17:31, personal property сказал:

Девочки,кто пользовался dsd de luxe? Есть отзывы?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже последние дни читаю и смотрю отзывы

Девушки, поделитесь, пожалуйста, маст-хевами в марке? 

Практически  срезала крашеные волосы, осталось буквально 2-3 см на концах.

Хочется объёма и густоты, и сократить выпадение волос.

Поделиться сообщением

Девушки, дайте, пожалуйста, отзыв на несмывашки кремовые Oribe light shine , Kerastase  elexir, Kerastase discipline. Душа просит новенького, вот закончился Матрикс розовая несмывашка, нравилась. Хорошее средство за низкую стоимость

Поделиться сообщением

Попробовала сегодня маску Олаплекс 8 🥰Волосы после нее мягкие, блестящие😍Хочется трогать и трогать их😀 Я делала тритмент всей линейкой: от 0 до 8-ки! Обожаю Олаплекс💚

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если присматриваться к косметики, что лучше выбрать TIGI или Keune? или вообще , что то другое :facepalm:волосы окрашенные, пушатся, кожа головы на многие шампуни реагирует зудом и перхотью. Читаешь одни  отзывы замечательно, другие плохо :blink:я понимаю, что все индивидуально, но хочется чтобы подошло. Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

@Аннна а что конкретно вы подбираете? уход? Я несколько лет красилась Keune и, соответственно, вся линейка у парикмахера была. Краска мне сушила волосы, но я осветляю и выпрямляю феном и брашингом вьющиеся волосы.

Шампуни я сейчас предпочитаю бессульфатные 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Miss J сказал:

@Аннна а что конкретно вы подбираете? уход? Я несколько лет красилась Keune и, соответственно, вся линейка у парикмахера была. Краска мне сушила волосы, но я осветляю и выпрямляю феном и брашингом вьющиеся волосы.

Шампуни я сейчас предпочитаю бессульфатные 

Шампунь, маску и несмывашку. и краску хотела поменять. Я сейчас крашу велла колестон.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, глубокоочищающий шампунь, я хочу использовать его перед протеиновым лечением.

Раньше в теме популярным был Apple Cider, но FF ушел с европейского рынка.

Спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, ulalume сказал:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, глубокоочищающий шампунь, я хочу использовать его перед протеиновым лечением.

Раньше в теме популярным был Apple Cider, но FF ушел с европейского рынка.

Спасибо

Paul mitchell shampoo two, BUMBLE & BUMBLE sunday.

Поделиться сообщением

В 29.03.2021 в 17:31, personal property сказал:

Девочки,кто пользовался dsd de luxe? Есть отзывы?

Хотелось бы попробовать их пилинг. Все никак не соберусь сделать заказ. Тоже искала отзывы - на этом форуме не нашла.

На прошлой странице хвалили Caviar anti aging replenishing moisture conditioner. Купила альтерновский мини-наборчик из этой серии: шампунь, кондиционер и сс-крем. На мое  крашеное в блонд каре сегодня хорошо зашло, но не уверена, что цена-качество меня устраивают, да и хотелось бы побольше объем на пробу. Я всегда наношу средства очень щедро (волосы волнистые, пористые, окрашены на 12% спецблондом, так что сжирают все), так мне шампуня и кондиционера на два раза только. Для отрицательного решения два раза помыть голову - вполне хватит. А вот для положительного - хотелось бы еще хоть раз помыть.

Alterna.jpg

Поделиться сообщением

Девушки. Дайте, пожалуйста , отзыв на крем термик Керастаз Дисциплин. 

Поделиться сообщением

@Аннна Keune пользуюсь т.к. краска этой марки, мне нравятся шампуни линии so pure, но они не бюджетные, в белом флаконе для окрашенных волос обычный. У марки есть небольшие форматы по 80 мл, кроме серии so pure, можно купить и на себе попробовать. 

Поделиться сообщением

В 19.05.2021 в 09:07, Frizzz сказал:

Девушки. Дайте, пожалуйста , отзыв на крем термик Керастаз Дисциплин. 

мне поначалу был отлично, потом, видимо, волосы привыкли, сейчас отложила

Поделиться сообщением

Тоже заказала спрей Sim System 4, отзывы на него хорошие прям

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно керастаз в Россию заказать?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, хорошую увлажняющую маску или кондиционер. Волосы не окрашены, тонкие. Из вредностей только фен через день. Стали пушиться, особенно в сырую погоду.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KaterinaN сказал:

Подскажите, пожалуйста, хорошую увлажняющую маску или кондиционер. Волосы не окрашены, тонкие. Из вредностей только фен через день. Стали пушиться, особенно в сырую погоду.

Kevin Murphy Angel masque!

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть для тонких, легких, окрашенных (возрастных, седых) невьющихся волос длиной до середины шеи, которые во влажную погоду теряют укладку и пушатся, завиваются черти как и в разные стороны. Нужно именно средство для периодического использования, не шамп-бальзам на постоянку, и точечного использования - чтобы приструнить концы и середину, но не потерять приподнятость у корней. Сорян, криво объясняю, выбираю в подарок по техзаданию, переданному  через вторые руки :facepalm:

Цена - до уровня Керастаза пойдет. Доступность - в Мск, лучше офлайн-магазин, заказать откуда-то издалека не успею((

Всем заранее спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу