lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

26 минут назад, Amikalya сказал:

Как то и не подумала))) ведь еще и новенького чего то хочется))) смотрела также в сторону Термика для блонда, но на немецких сайтах оценки не очень... 

Понимаю вас)), тоже люблю пробовать новое, и не люблю ничего переливать и запоминать))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Amikalya сказал:

Спасибо! Мне скорее нужен уплотняющий, разглаживающий эффект + термозащита под утюжок. я наверное неправильно выразилась. Волос пушится, вьющийся, тонкий, осветленный.

боюсь что масло будет сильно утяжелять. 

@Amikalya  мусс для укладки Schwarzkopf professional. С оранжевым оформлением попробуйте

(красный, фиолетовый - жёсткие, зелёный - миним. фиксация, смягчение).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Starlight. сказал:

@Amikalya  мусс для укладки Schwarzkopf professional. С оранжевым оформлением попробуйте

(красный, фиолетовый - жёсткие, зелёный - миним. фиксация, смягчение).

Спасибо! Посмотрю!

Поделиться сообщением

Добрый день, давно  меня не было в этой теме :shuffle: . что то на экспериментировала с волосами, что стало лучше, а сейчас на мой взгляд стало хуже. Стали более сухие . голова от многих шампуней зудит, пробовала с цинком , от перхоти  сначала ничего, а потом опять появляется зуд. Хотя был период все было хорошо, но любовь к экспериментам (а вдруг найду что получше) судя по всему до добра не доводит :scratch:

хочется найти шампунь который подойдет сухой коже головы и не будет раздражать ее и маску хорошую :blush: . может кто подскажет к чему присмотреться можно :flowers1: 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Аннна сказал:

Добрый день, давно  меня не было в этой теме :shuffle: . что то на экспериментировала с волосами, что стало лучше, а сейчас на мой взгляд стало хуже. Стали более сухие . голова от многих шампуней зудит, пробовала с цинком , от перхоти  сначала ничего, а потом опять появляется зуд. Хотя был период все было хорошо, но любовь к экспериментам (а вдруг найду что получше) судя по всему до добра не доводит :scratch:

хочется найти шампунь который подойдет сухой коже головы и не будет раздражать ее и маску хорошую :blush: . может кто подскажет к чему присмотреться можно :flowers1: 

У меня очень капризная кожа головы. Зуд и перхоть появляются  быстро от неподходящего шампуня. Мне очень подошли шампуни Lanza. Мой любимый lanza healing strength white tea shampoo, хотя и другие от ланзы мне тоже отлично подошли, просто этот очень мягкий и промывает хорошо,  рука к нему так и тянется. 

Еще недавно пробовала шампунь alterna moisture recovery, тоже этот шампунь хорошо подошел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rainbow_N сказал:

У меня очень капризная кожа головы. Зуд и перхоть появляются  быстро от неподходящего шампуня. Мне очень подошли шампуни Lanza. Мой любимый lanza healing strength white tea shampoo, хотя и другие от ланзы мне тоже отлично подошли, просто этот очень мягкий и промывает хорошо,  рука к нему так и тянется. 

Еще недавно пробовала шампунь alterna moisture recovery, тоже этот шампунь хорошо подошел.

Rainbow_N, спасибо большое, а маски или кондиционер у вас тоже  Lanza ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Аннна сказал:

Rainbow_N, спасибо большое, а маски или кондиционер у вас тоже  Lanza ?

В 23/01/2021 в 07:42, Аннна сказал:

Поделиться сообщением

Среди кондиционеров ланза тоже есть. Из любимого на данный момент:

1. Протезирование  Lanza ( Ultimate treatment) это система состоящая из глубокоочищающего шампуня и маски с бустерами, которые вы добавляете к маске исходя из потребностей волос на данный момент 

2. Lanza manuka honey conditioner

3. Alterna moisture recovery conditioner

4. Goldwell kerasilk reconstruct маска 

Еще много всякого, чем я не до конца довольна,  но просто добиваю,   чтоб закончить,  так как выбросить жалко.

Поделиться сообщением

В 1/17/2021 в 01:02, Rainbow_N сказал:

Всем привет!

Пришла похвалить Alterna moisture recovery shampoo and conditioner.

Месяца два назад купила подарочный набор шампунь + кондиционер.  

Я в восторге от этой комбинации,  шампунь хорошо промывает,  при этом мягкий и не вызывает раздражения или перхоти (кожа головы у меня капризная, чуть  что не так сразу зудеть начинает).

Кондиционер действительно очень хорошо увлажняет, не утяжеляет волосы, еще волосы хорошо блестят и легко укладываются. 

Мои волосы сами по себе длинные, осветленные и склонны к сухости.

Кондиционер буду повторять в большом объёме,  что от меня наивысшая похвала для средства для волос, обычно хочется чего-то еще лучше, еще новее. 

Здравствуйте, не могли бы вы название полное дать?

Не могу эту серию найти, или анти эйдж или репленишинг

Поделиться сообщением

Это я как-то неточно по памяти написала. Полное и правильное название кондиционера "Caviar anti aging replenishing moisture conditioner".

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rainbow_N сказал:

Это я как-то неточно по памяти написала. Полное и правильное название кондиционера "Caviar anti aging replenishing moisture conditioner".

Спасибо!

Поделиться сообщением

Итак на ближайшие пару месяцев буду юзать эту парочку . Итак первое впечатление : придаёт блеск, не утяжеляет. Покупала я эту линию для максимальной борьбы с гнездом пущащихся волос на голове , но по итогу волосы после этой пары все равно не гладкие . После браша выглядели хорошо.

Поделиться сообщением

33349133.jpg

Фото только через превью

Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Беру назад свои слова, серия шикарная, это я неправильно использовала 

Поделиться сообщением

по наводкам с местных ресурсов накупила минек шампуней Sim System 4 аж 4 разные штуки: зеленый, желтый, синий и от выпадения красный. все они для проблемной кожи головы, склонной к зуду, перхоти, комочкам и всяким таким вещам. составы все дельные и хорошие, много пилингующих компонентов типа салицилки и других.

в общем скажу, что для меня это очень неплохая альтернатива ниоксину, который на эфирных маслах, потому что эфиры надоедают и хочется дать коже отдых от них. в этих шампунях эфиров нет, в паре есть ментол (синий и в меньшей степени красный). 

шампуни мне понравились. не все, но зеленый понравился, он лучше всех из них очищает и пилингует. возьму большую тару 500 мл.

еще понравился желтый, он тоже хорошо очищает, но мягче к волосам. он заявлен для сухих и крашенных волос. у меня не крашенные, но иногда хочется чего-то помягче.

синий заявлен для жирной кожи головы, мне вообще не понравился. сильно ментоловый, а кожа головы жирнится еще сильнее. и пилингует хуже остальных. этот мимо.

красный неплохой, похож на желтый, но есть немного ментола. брать не буду, но в целом нормальный, очищает хорошо.

в общем, как-то так. марка оказалась вполне ничего, продукты качественные и действенные. из минусов - отдушки не очень, технические. запахи получше у шампуней с ментолом, но я хотела без него. так что запахи приходится терпеть. в остальном минусов особо не вижу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Aureliane сказал:

по наводкам с местных ресурсов накупила минек шампуней Sim System 4 аж 4 разные штуки: зеленый, желтый, синий и от выпадения красный. все они для проблемной кожи головы, склонной к зуду, перхоти, комочкам и всяким таким вещам. составы все дельные и хорошие, много пилингующих компонентов типа салицилки и других.

в общем скажу, что для меня это очень неплохая альтернатива ниоксину, который на эфирных маслах, потому что эфиры надоедают и хочется дать коже отдых от них. в этих шампунях эфиров нет, в паре есть ментол (синий и в меньшей степени красный). 

шампуни мне понравились. не все, но зеленый понравился, он лучше всех из них очищает и пилингует. возьму большую тару 500 мл.

еще понравился желтый, он тоже хорошо очищает, но мягче к волосам. он заявлен для сухих и крашенных волос. у меня не крашенные, но иногда хочется чего-то помягче.

синий заявлен для жирной кожи головы, мне вообще не понравился. сильно ментоловый, а кожа головы жирнится еще сильнее. и пилингует хуже остальных. этот мимо.

красный неплохой, похож на желтый, но есть немного ментола. брать не буду, но в целом нормальный, очищает хорошо.

в общем, как-то так. марка оказалась вполне ничего, продукты качественные и действенные. из минусов - отдушки не очень, технические. запахи получше у шампуней с ментолом, но я хотела без него. так что запахи приходится терпеть. в остальном минусов особо не вижу

Интересный отзыв. Уже заказала жёлтый и зелёный по 100 мл, надо было и красный ещё, думаю, мне понравился бы. Классно, что большой выбор литражей. А другие продукты - кондиционеры, маски не пробовали?

Это финский бренд?

Поделиться сообщением

@Aureliane спасибо за отзыв. Как раз собираюсь купить серию от выпадения. Особенно хочу сыворотку.

Поделиться сообщением

@Iva да, вроде финский. нет, ничего другого не пробовала. уход (кондиционеры, маски) мне нравится на маслах, а эти вроде бы без них.

@Marika S это красная серия. не знаю, насколько она поможет, я обычно не вижу эффект от подобных серий. беру просто для мытья волос

Поделиться сообщением

Девочки,кто пользовался dsd de luxe? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу