lansun

Профессиональные средства для волос

2591 сообщение в этой теме

Только что, moops сказал:

Про system 4

Ааа, пардооон! Мы говорили про Ниоксин и я так поняла, что вы сравниваете их линейку №1 с их же линейкой (системой) №4 :flowers1:, не поняла что про марку "система4"

Поделиться сообщением

@moops , все равно спасибо, оч ценная инфа, все что терапевтическое для кожи головы  (да у нас с вами еще и волосы в целом похожи) - ооч интересно :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто в курсе это Эстель упаковку меняет или фуфел подсунули?

Оба раза брала в проверенных местах.

32781424_s.jpg

Поделиться сообщением

@Туся25 , упаковку поменяли. На их сайте можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите стайлинг, чтоб держал кудри, например если накрутить на термобигуди или даже плойку. Формат средства может быть любой,  главное чтоб не было ощущения сухости и склеености волос.  

Поделиться сообщением

Девушки, а вы какими-нибудь салонными процедурами довольны? Интересуют процедуры для плотности волос, из профа для этих целей ничего действенного не нахожу.

Думала сделать окрашивание бесцветной краской. Мои тонкие неокрашенные волосы лежат плохо без укладки, а окрашенные лежат лучше видимо за счет пленки от окрашивания. Может кто подскажет, как быть :unsure:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ichoosepoli сказал:

Девушки, а вы какими-нибудь салонными процедурами довольны? Интересуют процедуры для плотности волос, из профа для этих целей ничего действенного не нахожу.

Думала сделать окрашивание бесцветной краской. Мои тонкие неокрашенные волосы лежат плохо без укладки, а окрашенные лежат лучше видимо за счет пленки от окрашивания. Может кто подскажет, как быть :unsure:

Я когда-то давно делала Sebastian Cellophanes. У меня был натуральный тёмный цвет, я делала sebastian deep brunette. У них есть без цвета clear, но его я не пробовала.

Очень нравился результат.  Волосы лежали красивым полотном и очень блестели.  Я делала сама себе дома.  Смывается быстро, пару недель.

Поделиться сообщением

В 10.01.2021 в 03:48, Rainbow_N сказал:

Я когда-то давно делала Sebastian Cellophanes. У меня был натуральный тёмный цвет, я делала sebastian deep brunette. У них есть без цвета clear, но его я не пробовала.

Очень нравился результат.  Волосы лежали красивым полотном и очень блестели.  Я делала сама себе дома.  Смывается быстро, пару недель.

Читала про Cellophanes как раз до того как свой вопрос написать.  Жаль что быстро смывается, а волосы не становились суше после смывания?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ichoosepoli сказал:

Читала про Cellophanes как раз до того как свой вопрос написать.  Жаль что быстро смывается, а волосы не становились суше после смывания?

Я бы не сказала, что волосы становятся суше после смывания. Просто за 2-3 недели успеваешь привыкнуть к хорошим, красивым волосам и волосы после того, как смылся состав уже не так радуют. Может если постоянно делать эту процедуру будет какой-то негативный эффект. Я на самом деле делала эту процедуру раз 4 в течении лет 2х наверное. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, стоит ли брать масло доя волос в качестве термозащиты и средства для укладки на пористые, сухие, окрашенные волосы? Уже много лет пользуюсь Нектар Термик Карастаз, устраивает все, но!!!! постоянно ломается/отламывается резьба на крышке!! Потом стоит открытый вверх ногами.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Amikalya сказал:

Девочки, скажите пожалуйста, стоит ли брать масло доя волос в качестве термозащиты и средства для укладки на пористые, сухие, окрашенные волосы? Уже много лет пользуюсь Нектар Термик Карастаз, устраивает все, но!!!! постоянно ломается/отламывается резьба на крышке!! Потом стоит открытый вверх ногами.  

Термозащиты да, по крайней мере мне многие мастера говорили. А как средство укладки нет, в нем же нет фиксирующих компонентов.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пришла похвалить Alterna moisture recovery shampoo and conditioner.

Месяца два назад купила подарочный набор шампунь + кондиционер.  

Я в восторге от этой комбинации,  шампунь хорошо промывает,  при этом мягкий и не вызывает раздражения или перхоти (кожа головы у меня капризная, чуть  что не так сразу зудеть начинает).

Кондиционер действительно очень хорошо увлажняет, не утяжеляет волосы, еще волосы хорошо блестят и легко укладываются. 

Мои волосы сами по себе длинные, осветленные и склонны к сухости.

Кондиционер буду повторять в большом объёме,  что от меня наивысшая похвала для средства для волос, обычно хочется чего-то еще лучше, еще новее. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Термозащиты да, по крайней мере мне многие мастера говорили. А как средство укладки нет, в нем же нет фиксирующих компонентов.

Спасибо! Мне скорее нужен уплотняющий, разглаживающий эффект + термозащита под утюжок. я наверное неправильно выразилась. Волос пушится, вьющийся, тонкий, осветленный.

боюсь что масло будет сильно утяжелять. 

Поделиться сообщением

Может кому-то будет интересно, я сменила кондиционер на обработку после окрашивания Велла Invigo color service! Волосы просто суперские после него, не сравнить ни с одним кондиционером. Волосы сами по себе очень сухие, осветленные.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Amikalya сказал:

Спасибо! Мне скорее нужен уплотняющий, разглаживающий эффект + термозащита под утюжок. я наверное неправильно выразилась. Волос пушится, вьющийся, тонкий, осветленный.

боюсь что масло будет сильно утяжелять. 

Тут не знаю. Особенно касательно комбинации масло-утюжок-тонкие окрашенные сухие волосы...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iva сказал:

Тут не знаю. Особенно касательно комбинации масло-утюжок-тонкие окрашенные сухие волосы...

В первую очередь мне нужна термозащита, во вторую эффект разглаживания от средства. Нектар устраивал полностью, но эта дебильная крышка просто убивает, немного посильнее закрутишь и резьба сломалась  😡  

Поделиться сообщением

16 минут назад, Amikalya сказал:

В первую очередь мне нужна термозащита, во вторую эффект разглаживания от средства. Нектар устраивал полностью, но эта дебильная крышка просто убивает, немного посильнее закрутишь и резьба сломалась  😡  

Так переливайте в другую тару? Мне кажется, это проще, чем искать другой продукт, чтобы также хорошо отвечал целому ряду запросов.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Iva сказал:

Так переливайте в другую тару? Мне кажется, это проще, чем искать другой продукт, чтобы также хорошо отвечал целому ряду запросов.

Как то и не подумала))) ведь еще и новенького чего то хочется))) смотрела также в сторону Термика для блонда, но на немецких сайтах оценки не очень... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу