lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

Девушки, посоветуйте работающую маску для пористых окрашенных кончиков.

Поделиться сообщением

@Розовая спасибо за рекомендацию шампуня Лореаль для объема. Пользуюсь вторую неделю-нравится, хорошо промывает , волосы не сухие. Аромат классный-свежий, мне показалось, что холодит немного кожу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки какой шампунь для жирной кожи посоветуете? Устала мучиться, выбираю мягче и в итоге непромытые. Не знаю бывает так в природе что и краску не сильно убивает? :)) 

Длина повреждённая, сечется(сюда идёт тяжёлая артиллерия ) 

Поделиться сообщением

@Frizzz  я не замечала что зеленый шампунь холодит, надо проверить ) 

нравится что он щадяще относится к краске, не вымывает

Поделиться сообщением

Днвушки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь для чувствительной кожи головы от перхоти и зуда?

Поделиться сообщением

8 часов назад, novorossia1 сказал:

Днвушки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь для чувствительной кожи головы от перхоти и зуда?

когда у меня была такая проблема, подходили только шампуни Альтерна и Урбан трайб, от всех остальных был прям зууууд.... а с перхотью нужно разибраться изнутри (на самом деле все просто и легко), а шампуни не помогут тут

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас можно по хорошей акции/скидке/промокоду купить для волос Loreal Professionel (особенно серия Absolut Repair интересует и маски разные) ? 

Поделиться сообщением

Девочки, хочу сказать огромное спасибо, тем кто в теме отписываться и рекомендовал Lanza Healing Smooth Straightening Balm. Сегодня попробовала,  эффект супер. Нанесла сначала balm, потом lanza neem plant silk serum, высушила феном с круглой расчёской. Эффект  отличный, волосы мягкие на ощупь,  очень блестят,  очень гладкие (как для фена с расчёской в моих руках, я не очень еще умею,  только учусь). 

У меня волосы вьющиеся,  пористые, длина ниже лопаток, окрашены (а на самом деле измучены) в технике балаяж.

До этого пользовалась kerastase discipline keratine thermique, но эффект не тот. Волосы менее гладкие,  блеск так себе.

Поделиться сообщением

В 12-12-2020 в 09:54, novorossia1 сказал:

Мне в своё время Рене Фуртерер помогал..Астера, по-моему , называется.

Поделиться сообщением

@Розовая @Твоя Заветная Мечта @Dutch , девушки спасибо) еще есть версия, что профом для волос на постоянной основе пользоваться не стоит. Сложно, когда длина осветленная, сращиваю,, а корни свои.

Поделиться сообщением

@Твоя Заветная Мечта по идее, на socolor часто акции 30%.   Еще на яндекс маркете и озоне можно глянуть. Если они, конечно, ллоригинал продают.

Поделиться сообщением

В 12.12.2020 в 22:42, Твоя Заветная Мечта сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас можно по хорошей акции/скидке/промокоду купить для волос Loreal Professionel (особенно серия Absolut Repair интересует и маски разные) ? 

в оффлайн магазине золотого яблока иногда попадаются скидки 40-50% на марку

в онлайн- 20%

Поделиться сообщением

В 11.12.2020 в 17:31, Розовая сказал:

@Frizzz  я не замечала что зеленый шампунь холодит, надо проверить ) 

нравится что он щадяще относится к краске, не вымывает

я когда феном сушу, ощущение холодка и конда волосы только-только уложила....то, что краску не вымывает -это большой плюс, мне как раз на этой неделе цвет обновлять

Поделиться сообщением

В 11.12.2020 в 11:09, Chiaritta сказал:

Девушки какой шампунь для жирной кожи посоветуете? Устала мучиться, выбираю мягче и в итоге непромытые. Не знаю бывает так в природе что и краску не сильно убивает? :)) 

Длина повреждённая, сечется(сюда идёт тяжёлая артиллерия ) 

Я такого так и не нашла) Да, либо не промывает, если постоянно пользоваться, либо жесткий, что вызывает в итоге сухость и зуд. 
Попробуйте у кевина мурфи детокс шамп, зеленый, есть мини фланконы или аналогичное что-то. В паре с мягким шампунем в принципе неплохо. 

Поделиться сообщением

@moops , не пробовали Nioxin? У меня правда не жирная кожа, но шамп и кондей (1) прям ощутимо продляют свежесть волос, мою на 1-2 дня позже. Краску конечно вымывают, как все подобные (но я не пробовала их линейку для окрашенных)

Поделиться сообщением

21 час назад, Атлантика сказал:

@moops , не пробовали Nioxin? У меня правда не жирная кожа, но шамп и кондей (1) прям ощутимо продляют свежесть волос, мою на 1-2 дня позже. Краску конечно вымывают, как все подобные (но я не пробовала их линейку для окрашенных)

Как раз заканчиваю их набор😂 не понравился. Шампунь такой забористый, кондей очень легкий, маска/лосьон не поняла вообще, кроме того, что налет оставляет белый на коже. Волосы как солома, расчесать невозможно, они у меня и так вьющиеся, тонкие и жесткие. Побольше несмывашки приходится лить, ну тогда более менее. 
Если сравнить например с аведа увлажняющей серией оранжевая, волосы плотненькие, лежат красиво, но кожу головы не так хорошо промывает. 
А ниоксин смывает все и моя «копна» становится еще тоньше, волосы такие беззащитные, несчастные. Не мое оказалось(

Поделиться сообщением

@moops это какая цифра? 

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте пожалуйста  хорошую несмывашку. Чтоб не просто силикон в составе, а -то увлажняющее и востановливающее было. Волосы окрашеные, тонкие, мою каждый день и сушу феном. Бюждет до 2 тыс

Поделиться сообщением

1 час назад, Eclair сказал:

@moops это какая цифра? 

Набор #1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу