lansun

Профессиональные средства для волос

2587 сообщений в этой теме

12 часа назад, Kiss-a сказал:

Лак не нужен)))

спрей  этот? https://labiosthetique.ru/volume-booster.phtml

а то их куча🙈

https://labiosthetique.ru/volumising-lotion.phtml этот

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Обожаю маску от Shu Uemura Ultimate Reset. Заказала 500мл сразу 😀  Только она и Олаплекс 0+3 спасает мои сухие кудри 😻

Поделиться сообщением

спасибо всем, кто советовал  biosilk silk therapy original, 2 раза применила - пока довольна. Когда начала читать про него, узнала про "старшего брата" CHI, раздумывала, что лучше купить, но тут подвернулась скидка в Подружке на Biosilk, и выбор был сделан))) Рада, что небольшой объем (67мл), а то у меня уже так много начатых банок, которые через какое-то время перестают работать, девать их некуда. Вот, правда, сын у меня сейчас осветляет волосы, ему кое-что отдаю xD

Поделиться сообщением

а я в итоге несколько раз пользовалась шампунем Ниоксин 4 и могу сказать, что объема так и нет. как бы я не намыливала им, все равно волосы после смывания скрипят от чистоты, но объема нет от слова совсем, хотя у меня обычно нет с этим проблем.

но зато он прям очень хорошо промывает и очищает кожу головы. так что у кого есть потребность во всяческих скрабах и пилингах для кожи головы, рекомендую приглядеться к шампуням ниоксин. скорее всего, именно ниоксин промоет вам все так, что эти все пилинги уже будут не так уж и нужны, если вообще потребуются. можно проверять как угодно, скальп будет чистый и гладкий.

пока я не знаю аналогов, которые очищали бы так же хорошо. допустим, тот же рене фуртерер в этом плане гораздо слабее, хотя волосы с ним дико сухие. Ниоксин намного эффективнее, и волосы не сухие и не сено, зато вот объема нет. пожалуй, отсутствие объема - единственный его минус для меня.

Поделиться сообщением

@Aureliane , ниоксин и не обещает объема. Он обещает тщательное очищение и отшелушивание, а даст это эффект объема или нет - уже от типа и густоты волос зависит.

Я покупаю его именно потому, что он мои густые волосы в тёплое время года промывает лучше всего.

Поделиться сообщением

@Iva ну просто у меня от всего есть объем, включая увлажняющие шампуни, которые априори "потяжелее" и более питательные, а вот с ним его нет. плюс обычно чем лучше промывает шампунь, тем больше с него объема, а тут наоборот. может быть, дело в кислотах, которые уж очень хорошо закрывают чешуйки волоса и поэтому больше гладкости и меньше объема. больше объема от более щелочных шампуней, с ними чешуйки приподняты и визуально много объема, волосы пышные

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

@Iva ну просто у меня от всего есть объем, включая увлажняющие шампуни, которые априори "потяжелее" и более питательные, а вот с ним его нет. плюс обычно чем лучше промывает шампунь, тем больше с него объема, а тут наоборот. может быть, дело в кислотах, которые уж очень хорошо закрывают чешуйки волоса и поэтому больше гладкости и меньше объема. больше объема от более щелочных шампуней, с ними чешуйки приподняты и визуально много объема, волосы пышные

Значит, от добра добра не ищут)

Поделиться сообщением

Девочки , кто что нового для себя открыл для объёма? Для укладки ? 

2раза подряд брала спрей матрикс, и что то уже надоел 876 

хотела взять К.Мёрфи анти Гравити, много хвалебных отзывов , да что то не могу найти где заказать:scratch:

Поделиться сообщением

16 часов назад, ksjuha3181 сказал:

хотела взять К.Мёрфи анти Гравити, много хвалебных отзывов , да что то не могу найти где заказать:scratch:

А что из матрикса брали?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ивановская сказал:

А что из матрикса брали?

Бирюзовая такая брызгалка :yes:

После всего опробованного она мне прям очень зашла, но после 2 бутылки :-D уже что то кажется что не предел мечтаний

Поделиться сообщением

@Aureliane , что хочу вам сказать - закончила 4 ниоксин и раскупорила 2, и да, от него объема больше, волосы дольше свежей. На длинных волосах я не видела особой разницы, а сейчас полудлинные, и заметно. Видимо, двойка больше отшелушивает, а четвёрка для окрашенных и более щадящая?...

Поделиться сообщением

Девочки, заканчиваю увлажняющую пшикалку Кевин Мёрфи, посоветуйте что-то подобное, легкое, слегка увлажняющее на высушенные волосы, не утяжеляющее и с либо приятным, либо нестойким)) запахом?

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 18:33, ksjuha3181 сказал:

Сама не пробовала, у профессиональных стилистов часто встречаю положительные отзывы на марку R+CO (не рекламные посты вроде). 

Поделиться сообщением

Девочки, нужен совет:)

Волосы у вьющиеся,  немного пористые, люблю сушить феном с щёткой. 

По ощущениям волосам не хватает увлажнения, но часто расхваленные кондиционеры с хорошими увлажняющими составами как будто не делают волосы гладкими, а наоборот добавляют пушистости и фриз, на ощупь волосы мягкие и не путаются.

Мне кажется что, я тут на форуме читала про подобную проблему. 

Подскажите, куда смотреть и на что обращать внимание.

Волосы ухоженные (в смысле что я за ними люблю ухаживать),  не убитые, но окрашены в технике балаяж.

Хотелось бы после сушки феном гладкое красивое полотно, насколько это возможно.

P.s. объяснила как могла, из меня писатель как-то не вышел 

P.p.s. я бы еще хотела саму технику вытягивания волос на браш усовершенствовать,  а то смотрю видео, вроде понятно,  а как делать начинаю то не все так просто. Может на этот счет есть советы?

Есть lanza ultimate treatment с бустерами увлажнение и сила, lanza kukui moisture conditioner, lanza color care conditioner, joico hydrator, goldwell kerasilk reconstruct маска и кондей ,  hask с трюфелями, goldwell just smooth conditioner

Кожа головы капризная и склонная к перхоти, поэтому шампуни те, с которыми хорошо себя кожа головы чувствует,  а это для меня lanza color care, lanza scalp balancing и lanza шго 

:wub:

Поделиться сообщением

@Rainbow_N так а с чем вы делаете брашинг? У меня от термиков керастаз как раз гладкое , ухоженное полотно 

Поделиться сообщением

@martini спасибо!посмотрю что за зверь, первый раз слышу про марку:shuffle:

Поделиться сообщением

55 минут назад, ksjuha3181 сказал:

@Rainbow_N так а с чем вы делаете брашинг? У меня от термиков керастаз как раз гладкое , ухоженное полотно 

У меня 2 средства от alterna, одно кремовое (10 in 1 что-то там) , другое в виде геля 

Kerasilk reconstruct balm кремовая консистенция 

И еще парочка подешевле масс маркет 

Ни от чего не в восторге, разве что alterna 10 in 1 нравится 

А у термика керастаз какое полное название? Я не сильна в их продукции, только магистраль крем для укладки читала тут рекомендуют.  Думаю даже заказать, но соотношение состава и цены меня останавливает. 

Поделиться сообщением

@Rainbow_N у меня дисциплин оранжевый, уже 3 раз беру очень мне нра :thumbsup: волосы во влажность и вообще хорошо дисциплинирует и второй зелёный, не цемент! Из последних линеек ,вылетело название из головы , тоже мне понравился, волосы ухоженные,кончики мягкие :thumbsup:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Iva сказал:

@Aureliane , что хочу вам сказать - закончила 4 ниоксин и раскупорила 2, и да, от него объема больше, волосы дольше свежей. На длинных волосах я не видела особой разницы, а сейчас полудлинные, и заметно. Видимо, двойка больше отшелушивает, а четвёрка для окрашенных и более щадящая?...

спасибо, буду иметь в виду

Поделиться сообщением

12 часа назад, ksjuha3181 сказал:

@Rainbow_N у меня дисциплин оранжевый, уже 3 раз беру очень мне нра :thumbsup: волосы во влажность и вообще хорошо дисциплинирует и второй зелёный, не цемент! Из последних линеек ,вылетело название из головы , тоже мне понравился, волосы ухоженные,кончики мягкие :thumbsup:

Спасибо! Присмотрюсь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу