lansun

Профессиональные средства для волос

2594 сообщения в этой теме

очень понравилось сочетание шампуня kerastase densifiqe и увлажняющего кондиционера от marocanoil. волосы у меня пористые и вечно угрожают сбиться в колтуны, а тут чистый шёлк, хотя я уже на этот кондей махнула рукой как на бестолковый

теперь думаю как маску от leonor greyl приручить. она тоже вообще не порадовала 

Поделиться сообщением

В 17.08.2019 в 03:19, CosmicCosmetic сказал:

В тему блонда- вот чем спасаюсь после осветления в платину. 

Кондиционер против желтизны от Leonor Greyl- ожидала большего.

Shu Uemura color lustre cool blonde-самый насыщенный пигмент и шикарный цветочный запах.

Oribe (тритмент)- наоборот меня удивил, супер обьем и даже гладкость, как будто из салона вышла.

Остальное маст-хэвы.

A450FF9C-5E25-4F1E-8BE1-52E49C7345E7.jpeg

Ооо, расскажите пожалуйста про Кристоф Робин очищающую маску с лимоном. А то тоже смотрю на нее, думаюбрать или нет. И как вам шампунь орибе?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший глубокоочищающий шампунь?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Brasil сказал:

L’anza

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dutch сказал:

L’anza

Спасибо! Вы можете написать полное наименование? А то я на официальном сайте не могу найти

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 07:58, Elena9115668 сказал:

Я давно на Леонор Грейл. Если используете их масла, то лучше смывать шампунем от Леонор Грейл. Сколько ни смывала другими, эффект не тот.

Из того, что хорошо взаимодействует с маслами Леонор, и хорошо промывает волосы, понравился этот: https://www.pharmashopdiscount.com/fr/beaute/natessance/cheveux/natessance-shampooing-tea-tree-250-ml.html

И вообще, эта марка очень понравилась. 

@Elena9115668 только увидела сообщение. А вам их шампуни промывают? Мне очень нравится витамин В, но не не справится с промыванием  тем более после масел( Каким пользуетесь? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Brasil сказал:

Ооо, расскажите пожалуйста про Кристоф Робин очищающую маску с лимоном. А то тоже смотрю на нее, думаюбрать или нет. И как вам шампунь орибе?

Маска с лимоном супер вещь, у нее один только минус-быстро расходуется. Шампуни у Oribe все достаточно жесткие на каждый день, мне вот Davines replumping подарили-приятный и мягкий.

ЗЫ: глубокоочищающий у Pureology хороший.

Поделиться сообщением

@CosmicCosmetic

Спасибо, закажу Pureology. А можете подробнее рассказать, про маску кристофа робина с лимоном. Что дает, какие ощущения и волосы после нее? И как часто ей можно пользоваться?

Поделиться сообщением

В 18-8-2019 в 21:15, Brasil сказал:

Спасибо! Вы можете написать полное наименование? А то я на официальном сайте не могу найти

Lanza

И этот Lanza2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brasil сказал:

@CosmicCosmetic

Спасибо, закажу Pureology. А можете подробнее рассказать, про маску кристофа робина с лимоном. Что дает, какие ощущения и волосы после нее? И как часто ей можно пользоваться?

Ниже скопирую сюда мой отзыв на английском. Использовать можно хоть каждый день, но рано или поздно захочется шампунь посильнее смыть стайлинг.

«Top rated product. Whipped milk consistency, the scent is not very citrusy to me, just a little sour. Gives the most amazing sensual feeling, while you massage this into the hair-super soft and gentle. Downside- you need to apply alot of product and give yourself a good massage, it does not foam at all, otherwise your hair will be not clean. Will not remove overnight oil treatments out of hair, but with daily styling products it works alright. While you wash it off, you feel your hair became super soft and detangled. Good shine, lots of volume, the hair is very light and the softest you have ever experienced. Downside- if your hair is too frizzy, it can look messy, rather then stylish, because the hair will remain so light with this mask. But styling products, such as oils will help. Roundup: gives you that french undone hair look, like you havent try alot, but have amazing hair. Very intresting product, must-try! ca. 36,50€«

Поделиться сообщением

Всем привет!

после долгого (декретного?) перерыва залезла в тему и потерялась в обилии названий)) прошу совета.

анамнез - тонкие волнистые волосы, окрашенные, пушатся. Темные, с осветленными кончиками. Последний год примерно уход в-основном Керастаз, для окрашенных и для чувствительной кожи головы.  Понимаю, что не подходит, надо что-то менять, но не пойму, что стоит попробовать. Из Керастаза хочу оставить только Цемент и серию для объема (на выход). Учитывая, что лучше всего волосам помогали натуральные масла, но сейчас я и без них корни каждые 3 недели подкрашиваю (седина), а с маслами - боюсь представить периодичность ? куда бежать и что стоит посмотреть? Маски и шампуни, чтобы чуть уплотнить и увлажнить волос.

помогите, гуру ухода за шевелюрой! )))

Поделиться сообщением

Девочки, хочется попробовать Кевин Мёрфи , стоит? Где брать?

Сижу плотно на PM

Иногда ухожу на Lanza и Goldwell

Поделиться сообщением

По итогу почти года на Джойко абсолютными фаворитами стали : шампунь к-пак и кондиционер для кудрявых волос. Настолько, что буду заказывать по литру. Сколько за это время ни пыталась помыть голову чём-то другим не Joico - "не то пальто"((( остальные баночки теперь грустят в шкафу.

Поделиться сообщением

девушки, а по маскам шу уемура кто-нибудь может подсказать:shuffle: что у них стоит брать? нужна прям мощь-перемощь

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aureliane сказал:

девушки, а по маскам шу уемура кто-нибудь может подсказать:shuffle: что у них стоит брать? нужна прям мощь-перемощь

я напишу свой опыт, но по части мощь-перемощь я не особо помощник, у меня длинные неокрашенные волосы, вредное воздействие это сильное солнце почти круглый год, ну и летом бассейн интенсивно. у меня были параллельно silk bloom и shusu sleek обе очень нравились, но давали мне одинаковый эффект гладких волос, не утяжеляли,вообще разницы не видела между ними, поэтому повторила ту, у которой для меня приятнее отдушка (silk bloom). вообще, марку люблю, масло их нравилось.

в тему мощи, посмотрите в сторону маски lustre или восстанавливающей, посмотрите на них отзывы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aureliane сказал:

Илона, у меня были Ультим ремеди и Силк блум. Ультим для моих тонких, поврежденных, окрашенных в блонд волос была шикарна. Волосы после нее шелковистые, блестящие и рассыпчатые были. А Силк блум почему-то ни очем для меня оказалась, как рядовой кондмционер из масс-маркета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день всем ! Девочки кто пользовался маской Блондми для холодных оттенков поделитесь пожалуйста впечатлениями , насколько хорошо тонирует и не сушит ли ?

Поделиться сообщением

Девушки доброго времени! Пополняла свои запасы на ракутен лейбела, на глаза попались средства milbon. Конкретно увлажняющая линейка заинтересовала-розовая. В интернете отзывов как-таковых нет. Может быть кто-то пользовался и сложилось мнение? Буду признательна. 

Поделиться сообщением

@Ceresal стало очень интересно: Какие марки и линейки в них кроме джойко ещё любите? У меня с вами пока было только 100% совпадение. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Freken_Snork сказал:

@Ceresal стало очень интересно: Какие марки и линейки в них кроме джойко ещё любите? У меня с вами пока было только 100% совпадение. 

В линейке кпак для окрашенных тоже кондей мне нравится. Попробуйте ещё шамп джойко для вьющихся, очень хороший. И спрей двух фазный из линейки luster lock, у него правда запах не оч, порошковый, но по эффекту супер. 

У меня сейчас в уходе из джойко гидратор и маска ревиталюкс, нормальные, но не вау.

Из других марок у меня сейчас давинес, фиолетовая линейка love и melu, нравится, но ещё не полностью распробовала. Но на давинес я после ваших отзывов набрела кстати, тоже из расчёта, что и мне подойдёт. Только у вас вроде была белая линейка love, а я чет подумала и взяла фиолетовую. 

Из того, что прям вау-вау у меня еще сейчас несмывайка магистрал крем керастаз, писала уже про него. Одну банку закончила и повторила. И маска от марки shea moisture 10in1, это прям огонь. Она жирно-насыщенная, я держу ее подольше, когда волосы совсем сухие. Волосы от неё напитанные, упругие и увлажненные, блестят как чумовые, очень люблю. Эту маску прям рекомендую, она недорогая, объём большой, расход экономичный, хватит надолго. Эту марку я для себя открыла из кудрявых блогеров и при попытке перейти на кгм. Но мне в итоге этот метод не зашёл, а вот маски и кондеи shea moisture полюбились. Они прям созданы для вьющихся и пористых волос. Пробовала несколько линеек, но маска 10in1 это прям маст хэв. Ещё хорошая из линейки manuka honey, по эффекту такая же, но пахнет похуже 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/26/2019 в 11:41, Aureliane сказал:

Ultimate remedy 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу