lansun

Профессиональные средства для волос

2594 сообщения в этой теме

Девушки, плиз, посоветуйте шампунь для жирной кожи головы?

благодарю

Поделиться сообщением

18 часов назад, meisje сказал:

я думаю, что тут у практически всех были проблемы,хоть с одним магазином)я тоже зарекалась покупать на Луке, но периодически проскакивают очень выгодные приедложения, и даже моя принципиальность не может устоять:magic:

я пробовала, это не моя марка, ничего не подошло
нет, вру, очень нравился старый керасилк шампунь и маска..но они все как всегда попоменяли и испоганили

Ну скидки это святое :magic:

В итоге заказала керастаз и джойко, но другие серии. 

Поделиться сообщением

@ninusek можно мне тоже ссылку на протезирование? спасибо!

Поделиться сообщением

В 23/01/2018 в 09:24, Eva Royal сказал:

Девы, из несмываек реально защищающих что-то в последнее время появилось крутое?:shuffle: 

Чтобы в форме спрея, желательно без спирта, совершенно невесомое, без самостоятельных фич вроде увлажнения-питания-выпрямления (чтобы поверх других жирных несмываек использовать можно было), и защита не силиконами, а протеинами/кератином в нужном кол-ве обеспечивалась?

Докончила я очередные поллитра Ниоксин Термал Блисс, идеальная термозащита, но сняли с производства( Куда податься теперь сама не знаю, выпала из темы немного.

Shu Uemura Art of Hair Wonder Worker

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 16:36, nevis сказал:

Я тоже задавала подобный вопрос, но потом посмотрела отзывы, и они в основном какие то не совсем позитивные, именно у девушек с моим типом волос. Поэтому не стала рисковать, и не купила. Хотя на филе сейчас очень большие скидки на наборы. 

nevis, спасибо большое за отклик. Я такие составы заманчивые. Подожду тогда какую-нибудь мега-акцию, чтобы попробовать.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 18:36, ninusek сказал:

Кератиновое протезирование можно заказать в группе в контакте.Если нужно,могу прислать ссылку в личку.Некоторые составляющие есть на клубнике,но не всё.:net2:

ninusek, не могли бы Вы поделиться контактами (в личку)? Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки,нигде не могу найти балансирующий Шамп джойко из линейки Дейли кеа, его не сняли с производства?

Поделиться сообщением

Еще не могу найти lanza healing remedy scalp balancing cleanser в большом объёме. Что же такое-то? :cry:

Поделиться сообщением

20 часов назад, ninusek сказал:

Девушки,нигде не могу найти балансирующий Шамп джойко из линейки Дейли кеа, его не сняли с производства?

Вот здесь есть

https://www.glamot.com/p/18268/joico-daily-care-balancing-shampoo

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ спасибо. Я вчера вечером с горя  две литрушки уже с гламота заказа :lol:, но кроме гламота, нигде нет. (лук, филя, клубника и в наших интернет магазинах тоже). Джойко балансирующий, ланза ремеди мои самые любиме шампы и еще ланза белый чай.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, щетки для укладки (брашинга) и ухода за волосами ( поддержания прически) в течение дня, чтобы хорошо расчесывали, при этом сохраняли бы объем. Но главное, конечно, минимальное повреждение волос.

Одна обязательно должна занимать как можно меньше места, чтобы можно было носить ее с собой. Расчески (плоские), к сожалению, с моими волосами не справляются. Возможно, уже существуют какие-нибудь супер экземпляры, которые подходят и для густых волос, просто я пока о них не знаю)))

Исходя из того, что удалось понять, пока искала - нужны щетки щетина + пластик. Все, что видела  (даже в проф магазинах),  ужасно дерут волосы.

Понимаю, что, вероятнее всего, самые лучшие экземпляры нужно заказывать, но прежде все же хочу приобрести что-нибудь офф-лайн (с возможностью  попробовать).

Волосы чуть ниже плеч, стрижка  - каскад, тонированные. Густые, но тонкие.

Заранее благодарна за любые рекомендации.

Поделиться сообщением

@Maybe прозвучу банально, но tangle teezer не пробовали? из всех расчесок, что я пробовала они минимально дерут волосы. у них есть щетки и для укладки (очень люблю вот эту расческу, с ней очень удобно сушить волосы) и компактные, чтобы носить с собой (тык). не знаю в каких конкретно магазинах, но марка представлена в летуаль и иль де ботэ. вероятно, что в каких-то магазинах с проф косметикой для волос они также могут быть представлены.

Поделиться сообщением

@Maybe ,посмотрите круглый брашинг Танг тизер . Он не так давно появился. Есть двух размеров, для средних и длинных волос. Волосы точно не дерет. Теперь маст хев для меня. Брашинг Оливия Гарден лежит,пылится в сторонке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

продолжаю знакомство с альтерной876

20373923_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Продолжаю изучать информацию по уходу , ибо надо) про всякий Джойко к пак я поняла и мне объяснили . Как я поняла, этой всей красотой лучше пользоваться раз- два в неделю , ибо не на постоянку.  В связи с этим вопрос-  посоветуйте пож шампунь для постоянного применения ?  Ну и термозащиту заодно можно ) тип волос все тот же- мою голову через день, длинные, крашеные, обесцвеченные, тонкие и секущиеся . Ничего хорошего в общем ??

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользуется Paul Mitchell серией Awapuhi Wild Ginger? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

7 часов назад, ninusek сказал:

@Maybe ,посмотрите круглый брашинг Танг тизер . Он не так давно появился. Есть двух размеров, для средних и длинных волос. Волосы точно не дерет. Теперь маст хев для меня. Брашинг Оливия Гарден лежит,пылится в сторонке.

О я смотрю на них! А волосы путают?

Поделиться сообщением

11 час назад, mellon_collie сказал:

@Maybe прозвучу банально, но tangle teezer не пробовали? из всех расчесок, что я пробовала они минимально дерут волосы. у них есть щетки и для укладки (очень люблю вот эту расческу, с ней очень удобно сушить волосы) и компактные, чтобы носить с собой (тык). не знаю в каких конкретно магазинах, но марка представлена в летуаль и иль де ботэ. вероятно, что в каких-то магазинах с проф косметикой для волос они также могут быть представлены.

Присоединюсь. Отличные  расчески. Мокрые  длинные  волосы без проблем  расчесывают

Поделиться сообщением

5 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

О я смотрю на них! А волосы путают?

Нет не путают и не дерут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Иииха!!! , В качестве термозащиты обратите внимание на термики керастаз.:wub:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу