lansun

Профессиональные средства для волос

2572 сообщения в этой теме

В 23-3-2019 в 10:48, Aureliane сказал:

@meisje а маска олео релакс? У меня с неё тоже такой эффект, всегда одинаково, только если начинает утяжелять, держу всего ничего по времени, тогда не такой интенсивный результат 

не, из серии Дисциплин

Поделиться сообщением

вышли новинки
Керастаз 

KERASTASE NUTRITIVE 8H MAGIC NIGHT SERUM 90ML

https://fr.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Night-Repair-90ml

Джойко DEFY DAMAGE

https://tradehouse.ee/en/?b=10509

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

вышли новинки
Керастаз 

KERASTASE NUTRITIVE 8H MAGIC NIGHT SERUM 90ML

https://fr.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Night-Repair-90ml

Джойко DEFY DAMAGE

https://tradehouse.ee/en/?b=10509

Интересненько и то и другое на зиму попробовать :sla:

Поделиться сообщением

Что то состав у нового Kerastase ну совсем бедненький, за глицерин и силикон просят 46 евро, нда:angel_innocent:

Поделиться сообщением

мне самой очень интересен Джойко, хоть и в США он уже год как продается, в Европу он только добрался

Керастаз, да за такую цену, никогда брать не стану..тем более, что это "ночной" серум:magic:

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 21:35, Starling сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой шампунь можно взять вместо Голдвел рич репеир для поврежденных? Он мне вроде нравится (длина окрашена). Но 1) надоел 2) и может есть что подешевле? Или дешевле уже всё совсем не айс?

Попробовала тут Aussie увлажняющий щамп (с кенгуру который) - голдвел нравится больше. Не знаю почему, но есть какая-то разница в волосах потом... Объяснить сложно, но Ассуи покупать больше не хочу.

И еще ищу термозащиту от фена. Укладка через день. Раньше пробовала какие-то средства - они липкие были мне все. Но у меня волосы крашеные и длина сухая. И тут еще такой момент - я без спрея Bonacure Moisture Kick 2х фазного волосы расчесывать даже не пытаюсь. Его можно как-то с термозащитой сочетать? Его я люблю нежно уже много лет.

Осси ?? обычный масс, только дороже в 2 раза. У меня тоже были не очень приятные волосы с ним. 

Из бюджетного, я не очень знаю ваши цены, но у нас это велла, финский kc professional, лореаль проф. Из перечисленных самый классный kc для окрашенных, вот не хуже реально недешевого профа. Из лореаль шампунь витамино колор. Из веллы масляная серия и fusion. Есть ещё бонакур, мне он понравился меньше, другие серии веллы туда же. С велла элементс вообще расчесаться не могу.

Под фен можно посмотреть керастаз, лореаль, редкен. Я им не пользуюсь, расчесываюсь с каплей масла на концы.

14 часа назад, meisje сказал:

не, из серии Дисциплин

Я поняла, но у меня маска олео Релакс и она очень сильная всегда. Хочу на смену взять что-то полегче, мне столько гладкости каждый раз не нужно, слишком мощная для меня))))

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 10:12, moso сказал:

@Starling @Starling После полотенца спрей, а потом термозащита или что там вы еще наносите.

Спасибо!! так и сделаю тогда. У меня только спрей. Плюс теперь термо еще хочу.

В 25.03.2019 в 10:39, lestat 13 сказал:

@Starling а про спрей Bonacure Moisture Kick расскажите подробнее, пожалуйста!:flowers1:

А чего про него рассказывать?)) Пользуюсь сколько себя помню. Сейчас они вроде дизайн сменили - новый не пробовала еще. Облегчает расчесывание и всё. На волосах не заметен абсолютно. Подружки тоже подсели некоторые. Одна его использует как антистатик. Говорит, с ним пушатся меньше.

Вот красный спрей бонакур брала - мне ни о чем(( Синий если не подойдет - пересылайте мне))

В 25.03.2019 в 14:57, Ludovik сказал:

У меня похожие волосы Блонд, пористые, сухие и так же Обожаю BonacureВ Moisture Kick :yes:В Уход шампунь-бальзам-спрей-термозащита. Термазащита Керастаз лосьон (текстура крем-гель)В LIncroyable Blowdry, если Очень сухие волосы, то люблю термозащиту Килс с маслом оливы, текстура более кремовая и легко переборщить.

Спасибо!! У меня уход такой же. 

Kerastase L'incroyable Blowdry - а он нормально наносится? Там же как крем... И волосы не склеивает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

Осси ?? обычный масс, только дороже в 2 раза. У меня тоже были не очень приятные волосы с ним. 

Из бюджетного, я не очень знаю ваши цены, но у нас это велла, финский kc professional, лореаль проф. Из перечисленных самый классный kc для окрашенных, вот не хуже реально недешевого профа. Из лореаль шампунь витамино колор. Из веллы масляная серия и fusion. Есть ещё бонакур, мне он понравился меньше, другие серии веллы туда же. С велла элементс вообще расчесаться не могу.

Под фен можно посмотреть керастаз, лореаль, редкен. Я им не пользуюсь, расчесываюсь с каплей масла на концы.

Я поняла, но у меня маска олео Релакс и она очень сильная всегда. Хочу на смену взять что-то полегче, мне столько гладкости каждый раз не нужно, слишком мощная для меня))))

Спасибо!! А столько о нем написано, что он прям вау))) А оно вон что)

финский kc professional - не знаю такого... Погуглила, нашла. Heat Styler, 250 ml Термозащитное средство для укладки волос. Подкупает фраза "аромат ванили"))) и FR Color Shampoo. По цене шамп 400р + доставка. Норм абсолютно. Надо попробовать))

Единственное, мне для поврежденных обычно больше нравятся. Но за эту цену можно взять несколько разных.

Вот, кстати, уход бонакур мне тоже на 4ку. Голдвел лучше. Еще мне плохо заходила увлажняющая Ланза с каким-то орехом)) В бонакуре нравится серия Файбер Форс. Когда моя маска закончится - возьму новую из ФФ.

У редкена нашла Спрей термозащитный Фабрикейт 03 / HEAT STYLING

У лореаль Крем термозащитный / НУТРИФАЙЕР  Но он крем... Не уверена, что удобно наносить будет.

Поделиться сообщением

@Starling кремы наносить удобнее всего - растер кол-во размером с орех между ладоней и быстренько прошелся руками по волосам)))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Starling сказал:

Спасибо!! У меня уход такой же.В 

Kerastase L'incroyable Blowdry - а он нормально наносится? Там же как крем... И волосы не склеивает?

У меня не в мягкой тубе, а во флаконе с дозатором, он не совсем крем, а как крем-гель. Если есть возможность, затестите, я брала в РГ отливант.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ludovik сказал:

У меня не в мягкой тубе, а во флаконе с дозатором, он не совсем крем, а как крем-гель. Если есть возможность, затестите, я брала в РГ отливант.

ого! так можно?! Конечно я б затестила... Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

Девушки :flowers1: сто лет не была в теме, тк после родов жутко сыпались волосы, я их отрезала нафиг и перешла на натуральные средства в целях экономии ? сейчас отрастила до каре и то ли окрашивание, то ли зима - но что-то жуть ? вообще, волосы всегда были скорее толстые, с антеннками и непослушные, а сейчас к этому ещё и ужасно электролизуются и ощущение, что плохо промываются, при этом окрашенная длина сухая ? из всего профа, что пробовала раньше, больше всего подходила голубая увлажняющая серия Джойко. Сейчас ищу чего-то подешевле и что можно срочно купить тут (вайлдберрис, озон). Посоветуйте пожалуйста, на что вообще внимание обратить? 

Бонакур файбер форс был, впечатления не помню :megaloll: 

Поделиться сообщением

Взяла Лореалевские лаки на пробу ( надеюсь смогут заменить Себастьяна) и крем Магистрал. 

25961842_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

В общем, читаю тему с начала :)) вспомнила, что ещё очень нравились пьюролоджи и Кевин Мёрфи - но они не дешевле джойко :cry:

еще нашла в запасе ланзу реконструктор и решила к нему гош голдвелл заказать и пользоваться раз в неделю..

в общем, теперь в поисках пары на постоянное использование.. эстель, метрикс, веллу, Лореаль - стоит ли что-то рассмотреть? Ещё есть в продаже ollin и hask, упоминания о которых тут увидела, но они пока для меня тоже темный лес.. или все-таки заказать джойко увлажняющие и не пытаться найти аналог дешевле? ?

Поделиться сообщением

@Юsя если точно знаете, что Джойко вам подходит, возьмите литрухи. В пересчете не стандартные объёмы выйдет дешевле веллы и прочего. Можно поискать акции ещё, и доставка сейчас быстрая, за 2 недели максимум все прилетает 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

@Юsя если точно знаете, что Джойко вам подходит, возьмите литрухи. В пересчете не стандартные объёмы выйдет дешевле веллы и прочего. Можно поискать акции ещё, и доставка сейчас быстрая, за 2 недели максимум все прилетает 

А где теперь лучше всего заказывать? На луке литровые не нашла, на клубничке вроде есть, но эта плата за вес :facepalm: наверно да, это будет лучший вариант.. тк и дочке старшей они подходили, будет тоже пользоваться :shuffle:

Поделиться сообщением

@Юsя тут выкладывали ссылку на сайт, я забыла как называется и ссылку потеряла. На клубне даже с платной доставкой со скидками тоже норм получается, ещё 5% скидка дополнительная, если заказывать через приложение. Поделите стоимость литра на 4 и поймёте, что веллу у нас покупать дороже)

Поделиться сообщением

@Юsя https://eu.bathandunwind.com/brands/joico/supersizes/
3 по цене 2х сейчас
посмотри,раньше они шипили в РФ тоже
я у них заказывала много раз,всё нормально

https://www.glamot.com/p/32809/joico-moisture-recovery-duo
https://www.zestbeauty.com/catalogsearch/advanced/result/?brand[0]=129&product_list_limit=180

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ceresal сказал:

@Юsя тут выкладывали ссылку на сайт, я забыла как называется и ссылку потеряла. На клубне даже с платной доставкой со скидками тоже норм получается, ещё 5% скидка дополнительная, если заказывать через приложение. Поделите стоимость литра на 4 и поймёте, что веллу у нас покупать дороже)

Они мне ещё переодически присылают скидку за то, что я давно не заказывала.. надо подождать пару дней и воспользоваться :))

18 минут назад, meisje сказал:

@Юsя https://eu.bathandunwind.com/brands/joico/supersizes/
3 по цене 2х сейчас
посмотри,раньше они шипили в РФ тоже
я у них заказывала много раз,всё нормально

https://www.glamot.com/p/32809/joico-moisture-recovery-duo
https://www.zestbeauty.com/catalogsearch/advanced/result/?brand[0]=129&product_list_limit=180

Спасибо! На гламот нет, а два других даже не знала.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь