lansun

Профессиональные средства для волос

2541 сообщение в этой теме

@Анна-Мария тоже старые темы листала, попутно собирая корзинку на гламоте? :magic:Ты только парами смотришь? В любой питательной паре шамп будет перепитывать волосы. Я из шампов люблю рене фуртерер, из  в корзину сложила тоже лореаль маску для окрашенных, но из обычной серии в банке, ещё маску давинес ноуноу. Из несмываек в фаворитах сейчас керастаз крем магистрал 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ceresal сказал:

@Анна-Мария тоже старые темы листала, попутно собирая корзинку на гламоте? :magic:Ты только парами смотришь? В любой питательной паре шамп будет перепитывать волосы. Я из шампов люблю рене фуртерер, из  в корзину сложила тоже лореаль маску для окрашенных, но из обычной серии в банке, ещё маску давинес ноуноу. Из несмываек в фаворитах сейчас керастаз крем магистрал 

да часу ночи сидела, ага :magic: Хотелось бы парой, если честно. Вот маски у меня разные, а кондей + шамп люблю что б одной марки) Крем магистрал у меня есть - хороший :yes: Всю зиму был рич рефлекшн и олео-релакс шампы - последний месяц волосы стали жирниться, эффект имхо стал похуже. Поговорили с мастером, она посоветовала сменить на какой-то время уход, что бы волосы от керастаз отдохнули. Альтерну я давно хотела попробовать, лореаль аох добротная серия для окрашенных, ну и что то новенького еще хотелось.. вот выбрался пол митчел :angel_innocent: А чем рене нравится и какой?

Поделиться сообщением

@Анна-Мария , а где Альтерну планируете заказывать? Её на гламоте сейчас нет в наличии.

Поделиться сообщением

21 час назад, Свежесть Апельсина сказал:

девушки есть что нибудь для роста волос спрей или масло.не для быстрого роста 10 см в месяц а вообще для роста волосков.хотелось бы вернуть густоту.

желательно из профа.

Курс мезо для волос.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ninusek сказал:

@Анна-Мария , а где Альтерну планируете заказывать? Её на гламоте сейчас нет в наличии.

есть в наличии набор с молочком. 

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо но говорят не очень приятная процедура для кожи больно не все выдерживают мне парикмахер говорила.

Поделиться сообщением

@Анна-Мария из рене шампы инития, фортисия, тонусия. Я их беру на чередование с более питательными шампами, которые со временем утяжеляют. Я постоянно каким-то одним шампом пользоваться не могу - то длина пересушится, то корни жирнятся. А чередовать прям хорошо. Рене нравится тем, что хорошо корни промывает, голова потом не зудит. У меня кожа чувствительная и чуть что почесуха и болячки появляются. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS какая именно там их две зеленых обе от выпадения для укрепления?вы пользовались или слышали хорошие отзывы?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Свежесть Апельсина сказал:

@MsMiScheVioS какая именно там их две зеленых обе от выпадения для укрепления?вы пользовались или слышали хорошие отзывы?

http://www.lanza-hair.co.uk/lanza-products/lanza-healing-nourish.php

Поделиться сообщением

Купила на пробу)

2019_03_16_17_35_59_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

я опять про Керастаз:-D
решила с ним завязать, больше ничего не покупать и вообще забыть про существование этой марки т.к то что очень нравилось и подходило сняли, из нового еденицы продуктов нравятся и подходят, но реально ничего не цепляет...
и тут, достала добиванта Kerastase Discipline Maskekeratin, что у меня с момента появления этой линейки 500мл, которые я мусолю мусолю и всё не исзрасходую т.к эффект как и от их спрея, то "вау!" то одни нецензурные выражения
и вот специально, 4 раза подряд мою только с ней и что?и зараза идельно всё-гладкие,шелковисты,скользящие сквозь пальцы,блестящие волосы!что за напасть:facepalm:
уже шальная мысль посетила меня-повторить эти 500мл:magic:

Поделиться сообщением

@meisje а маска олео релакс? У меня с неё тоже такой эффект, всегда одинаково, только если начинает утяжелять, держу всего ничего по времени, тогда не такой интенсивный результат 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой шампунь можно взять вместо Голдвел рич репеир для поврежденных? Он мне вроде нравится (длина окрашена). Но 1) надоел 2) и может есть что подешевле? Или дешевле уже всё совсем не айс?

Попробовала тут Aussie увлажняющий щамп (с кенгуру который) - голдвел нравится больше. Не знаю почему, но есть какая-то разница в волосах потом... Объяснить сложно, но Ассуи покупать больше не хочу.

И еще ищу термозащиту от фена. Укладка через день. Раньше пробовала какие-то средства - они липкие были мне все. Но у меня волосы крашеные и длина сухая. И тут еще такой момент - я без спрея Bonacure Moisture Kick 2х фазного волосы расчесывать даже не пытаюсь. Его можно как-то с термозащитой сочетать? Его я люблю нежно уже много лет.

Поделиться сообщением

@Starling @Starling После полотенца спрей, а потом термозащита или что там вы еще наносите.

Поделиться сообщением

@Starling а про спрей Bonacure Moisture Kick расскажите подробнее, пожалуйста!:flowers1:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Starling сказал:

И еще ищу термозащиту от фена. Укладка через день. Раньше пробовала какие-то средства - они липкие были мне все. Но у меня волосы крашеные и длина сухая. И тут еще такой момент - я без спрея BonacureВ Moisture Kick 2х фазного волосы расчесывать даже не пытаюсь. Его можно как-то с термозащитой сочетать? Его я люблю нежно уже много лет.

У меня похожие волосы Блонд, пористые, сухие и так же Обожаю BonacureВ Moisture Kick :yes:В Уход шампунь-бальзам-спрей-термозащита. Термазащита Керастаз лосьон (текстура крем-гель)В LIncroyable Blowdry, если Очень сухие волосы, то люблю термозащиту Килс с маслом оливы, текстура более кремовая и легко переборщить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу