lansun

Профессиональные средства для волос

2541 сообщение в этой теме

15 часов назад, Anna.S сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, спрей для расчесывания/увлажнения. Есть в джойко что-то подобное?

есть конечно
я дочери Joico Daily Care Leave-in Detangler купила, им волосы перед рассесыванием сбрызгиваю
был Joico Moisture Recovery Leave-in Moisturizer , но он грязнит и утяжеляет(или я много и близко наносила)

Поделиться сообщением

@meisje мне этот дейли вообще ничего не делал

Поделиться сообщением

15 часов назад, Anna.S сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, спрей для расчесывания/увлажнения. Есть в джойко что-то подобное?

Бонакур. 

Поделиться сообщением

@meisje Спасибо,  а то я как раз именно Moisture Recovery смотрела. У меня волосы быстро жирнеют, значит не подойдет.

@Kiss-a
Бонакур серия не подходит, все что не брала - мимо.

Собираюсь заказ делать, прошу еще совета по поводу шампуня и кондиционера на каждый день. Шампунь Joico Moisture Recovery выбрала, а вот кондиционер сомневаюсь. Как вообще серия Moisture Recovery? Не жирнит? Ну или в какую сторону смотреть?

У меня пересушенный блонд, иногда после мытья как солома (восстанавливаю после неудачных блондирований). Подошли пока только 2 средства - Joico Hydrator и Lanza Ultimate Treatment (с бустерами). Заметила, что шампуни не все подходят, ингода волосы, как непромытые. Пока мою Kerastase Age Recharge, вроде подходит. 
Goldwell - все шампуни, кондиционеры, маски - не мое, Bonacure серия тоже не подошла.

Поделиться сообщением

@Anna.S у ПМ, мне лично очень нравится серия Paul Mitchell Original Awapuhi Shampoo и Paul Mitchell Original Shampoo One Gentle Wash промывают отлично и не сушат,на ежедневку супер
и безсульфатник Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Moisturizing Lather Shampoo

35 минут назад, Anna.S сказал:

Собираюсь заказ делать, прошу еще совета по поводу шампуня и кондиционера на каждый день. Шампунь Joico Moisture Recovery выбрала, а вот кондиционер сомневаюсь. Как вообще серия Moisture Recovery? Не жирнит? Ну или в какую сторону смотреть?

мне эта серия только зимой идет, по холоду
летом и по теплу у меня одуван ватный
я только писала за кондей
шампунь мне не подходит:net2:

Поделиться сообщением

7 часов назад, meisje сказал:

есть конечно
я дочери Joico Daily Care Leave-in Detangler купила, им волосы перед рассесыванием сбрызгиваю
был Joico Moisture Recovery Leave-in Moisturizer , но он грязнит и утяжеляет(или я много и близко наносила)

У Вас тонкие волосы?

Мне спрей Moisture Recovery вообще не жирнит и не утяжеляет, при том, что наношу много, чтобы волосы прямо влажными были. Но у меня волосы плотные сами по себе.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Angie сказал:

У Вас тонкие волосы?

Мне спрей Moisture Recovery вообще не жирнит и не утяжеляет, при том, что наношу много, чтобы волосы прямо влажными были. Но у меня волосы плотные сами по себе

У дочери тонковатые, хотя густоту набрали

Но все индивидуально конечно же

Поделиться сообщением

@Anna.S там скорее шампунь может зажирнить, кондиционер лёгкий. Бонакур вам какой не подошёл и почему? Голдвелл мне тоже не идёт, кавно 

Если сравнивать шампунь мойсче рекавери с увл бонакуром, то джойко помягче и попитательнее будет. В крайнем случае возьмите шампунь из темно-синей серии дейли кеа, он точно не зажирнит 

Поделиться сообщением

@meisje а у Вас какие волосы?

Посмотрю ПМ, спасибо. Пока была только маска увлажняющая из ПМ, тоже мимо, сено на голове. 

@Angie спасибо, у Вас тоже блонд?

@Aureliane бонакур покупала в черных бутылках и еще бело-красные вроде, серию не помню.  Но промывали мне шампуни плохо, корни жирнили. 

Вообщем, наверное, лучше сначала пробовать небольшие объемы,  а то я накуплю вечно литровые, потом раздаю. Так с Goldwell было, все в восторге, а мне никак. 

Поделиться сообщением

@Anna.S мне неожиданно понравился спрей Кутрин из гипоаллергенной линии. У меня волосы очень поврежденные, осветленные. Понравился тем что: волосы не засаливаются, но выглядят и на ощупь становятся здоровее, чувствуется увлажнение, не торчат паклей, нет назойливого аромата (никакого аромата нет). Я думала, как скучно что средство ничем не пахнет. А на практике оказалось ним очень приятно пользоваться. И не смешивается на волосах "букет" ароматов маски, пенки, еще и спрея. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Anna.S увлажняющий шампунь джойко точно тяжелее того чёрного бонакура, речь же о файбер форс? Я вам рекомендую синий дейли тритмент, он будет ближе к вашему керастазу, тоже прозрачный и лучше моет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alkatip сказал:

@Anna.S мне неожиданно понравился спрей Кутрин из гипоаллергенной линии. У меня волосы очень поврежденные, осветленные. Понравился тем что: волосы не засаливаются, но выглядят и на ощупь становятся здоровее, чувствуется увлажнение, не торчат паклей, нет назойливого аромата (никакого аромата нет). Я думала, как скучно что средство ничем не пахнет. А на практике оказалось ним очень приятно пользоваться. И не смешивается на волосах "букет" ароматов маски, пенки, еще и спрея. 

вот подобный эффект я и жду, только Кутрин в Европе я не видела. Это производство Россия?

Поделиться сообщением

@Anna.S , Финляндия. Cutrin professional - Sensitive - Care spray. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anna.S сказал:

@meisje а у Вас какие волосы?

Посмотрю ПМ, спасибо. Пока была только маска увлажняющая из ПМ, тоже мимо, сено на голове. 

Вообщем, наверное, лучше сначала пробовать небольшие объемы,  а то я накуплю вечно литровые, потом раздаю. Так с Goldwell было, все в восторге, а мне никак. 

у меня густые, плотные, окрашенные(сухие,пористые ,фризящие), очень длинные
маска, к слову, мне абсолютно не понравилась тоже
из их кондеев , мне нравится только из серии СС

Поделиться сообщением

@meisje , а какой именно кондей джойко? Я не увидела в посте или пропустила.:shuffle:

Поделиться сообщением

6 минут назад, ninusek сказал:

@meisje , а какой именно кондей джойко? Я не увидела в посте или пропустила.:shuffle:

Curl Nourished Conditioner

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

Curl Nourished Conditioner

@meisje , какой отзыв :thumbsup:

тоже жду его. Только волосы у меня совсем другие, но надежды возлагаю ?

Поделиться сообщением

@meisje , ух! Волосы как в рекламе! lub Последнюю фотку можно без обработки сразу в журнал!

Сасибо за отзыв :flowers1:

Поделиться сообщением

@Aureliane точно, это Файбер Форс был. Посмотрю тогда Джойко Daily. 

Еще думала джойко для окрашенных, но там их несколько. Пользовался может кто-то этой серией?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу