lansun

Профессиональные средства для волос

2541 сообщение в этой теме

39 минут назад, nvp сказал:

В Европе именно эту серию Ланзы тяжело купить. В большинстве интернет-магазинов все продукты Ланза, а этой серии нет. Вот 3 года назад нашла себе 3 немецких сайта / к сожалению, в Россию не шлют/. Но просто сейчас посмотрела- вся серия в наличии во всех 3 магазинах. Будем надеятся, что не снимут..... Ведь и пилинг Nioxin был просто замечательным. Вот почему такие продукты снимают???

А не знаете, где посмотреть на американских сайтах с доставкой по Америке?

Знаю кто-то покупал на Амазоне, но сейчас нет продавцов, у кого есть все продукты серии 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya омг, телефон так исправил, а я и не заметила :magic: реконструктор ланзы)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 05:27, Ballerine сказал:

WT-Method Placen Formula hp. В свое время много чего перепробовала, увидела эффект только от них. Но сразу скажу, что если пользоваться только ими, эффект будет не такой отличный, как если сочетать эти ампулы с другими средствами. Говорю это по личному опыту, поскольку раз пользовалась только ампулами, а в другой раз сочетала их со скрабом и шампунем от выпадения волос.

Сейчас снова столкнулась с этой проблемой, тестирую новые средства (лосьон Qilib, а также уход марки Sim Sensitive), но пока не могу дать на них отзывы, сама пользуюсь всего пару недель.

ой спасибо)

я пока не заходила в форум купила чисто на пробу ампулки с жидким кератином от Белиты Витекс, вот они реально очень уплотняют волосы и они не жирнятся 2 дня! (обычно мою через день голову)

Поделиться сообщением

В 2.2.2018 в 18:40, ninusek сказал:

Девушки, на ливинг пруф есть отзывы?

"Маска Restore Mask Treatment от Living Proof 38€. 

Консистенция густого крема, пахнет свежо с кислинкой, очень похоже на Oribe и Alterna. Маска впитывается. Эффект- сильный объём. Волосы распутаны, но не рассыпчатые. На мой вкус слишком пушатся. Кончикам не хватило влаги, волосы не очень мягкие. Блеск есть, но не такой сногсшибательный, как с Шу или Alterna. Не оправдывает свою стоимость."

Поделиться сообщением

А меня интересуют бренды Briogeo и Reverie, есть отзывы?

Поделиться сообщением

@Юлияяя спасибо большое за отзыв! :flowers1: а шампунь и бальзам из этой серии тоже не очень?

Поделиться сообщением

6 часов назад, mellon_collie сказал:

@Юлияяя спасибо большое за отзыв! :flowers1: а шампунь и бальзам из этой серии тоже не очень?

Не за что! :) Вот шампунем и маской из этой же серии Plumping- вполне довольна! :yes: Их я использовала до конца, а сам спрей Body Mass - у меня еще где-то 1/3 флакона в остатках стоИт. :whistling:

Я скажем так, с похожим эффектом(уплотнение) так же имею шампунь и маску от Kerastase из серии Densifique - вот эта серия мне тоже подошла вполне нелохо. Чередую просто сейчас с серией Resistance, так как у меня слабость к чередованию в уходе, не могу одним и тем же постоянно пользоваться, все ищу что-то идеальное для себя. :angel_innocent: 

Поделиться сообщением

@Юлияяя еще раз большое Вам спасибо!:flowers1: а вот мне шампунь densifique совсем не дает уплотнения(

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать что нибудь из профкрасок оттенка темный шоколад, уровня 6.4-6.6 что бы хорошо закрашивало седину?

Поделиться сообщением

@Kelp спасибо! не знаю как, но не могла найти тему, хотя помнила же что была про окрашивание:flowers1:

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 23:24, Эсэмэска сказал:

@Eva Royal у вас тоже такой был на который ссылку давали? какой у вас от него был эффект?

Да, такой был.

Эффект классный - волосы уплотненные, рассыпчатые, более густые - при этом без лишней жесткости и склеивания (большинство таких средств работают либо на соли, этакий пляжный эффект, либо на PVP, который жесткости придает - я оба этих эффекта терпеть не могу). Этот тоже жесткости чуток придает, но никакого сравнения с соляными спреями или средствами на основе поливинилпирролидона.

Поделиться сообщением

Цитата

Так и не нашла я где купить протезирование Ланзы. Причём даже на американских сайтах очень мало где есть. Может ее вообще снимают?

Была информация, что именно кератиновое протезирование производитель запретил продавать обычным пользователям - только в салоны. Отсюда и проблемы с поиском. Но, вроде, не сняли

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 16:49, elfe сказал:

Девушки, у меня когда-то был текстурирующий спрей Ливинг Пруф для тонких волос, делал мне реально гриву. Но он не самый бюджетный и на ибее он в основном из Штатов, а они к нам не отправляют. Можете что-нибудь аналогичное посоветовать?

Living Proof есть на Cult Beauty

Поделиться сообщением

4 часа назад, solnechnaЯ сказал:

Living Proof есть на Cult Beauty

они не шлют в РФ

Поделиться сообщением

2 часа назад, mellon_collie сказал:

они не шлют в РФ

Это голландский магазин, может они шлют

https://www.johnbeerens.com/merken/living-proof?gclid=EAIaIQobChMIs438r7Cj2QIVQj8bCh3x7QIREAAYASAAEgImw_D_BwE

Поделиться сообщением

23 часа назад, mellon_collie сказал:

они не шлют в РФ

Не знала. Жаль. Я уже было и сама соблазнилась на отзывы о спрее.

Поделиться сообщением

добрый день! 

я тут подсела на заказы с лука, очень хорошо пошла увлаюняющая серия мороккан ойл.

Волосы тонкие, окрашенные в блонд, обьема не хватает и блеска. 

Хочется каких нибудь новых средств крутых попробовать, может кто то что то посоветовать? Буду очень признательна. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Blessed сказал:

я тут подсела на заказы с лука, очень хорошо пошла увлаюняющая серия мороккан ойл.

Волосы тонкие, окрашенные в блонд, обьема не хватает и блеска. 

Хочется каких нибудь новых средств крутых попробовать, может кто то что то посоветовать? Буду очень признательна. 

У вас от Moroccanoil  есть объем?

Мне объем разные средства с кератином дают. Например, спрей YANAGIYA Kera Labo. Но от таких средств волосы слишком жесткие, мне не нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу