lansun

Профессиональные средства для волос

2541 сообщение в этой теме

11 минуту назад, Aureliane сказал:

@Ceresal такая и еще какая-то... ок, буду знать. разглаживающий шампунь у них без сульфатов, не знаю как промывает

Чет вспомнила Натурию вроде Наташа @meisje ругала, но точно не помню.

Безсульфатников я не боюсь, я все равно шампы чередую и мою каждый день. Я больше боюсь, что сушить будут. Не припомню шампов, которые бы мне плохо промывали. Разве что вспомню Лореаль Лиссанлимитед, но это скорее из-за кучи силиконов, им прям вообще мыть не смогла. Ещё Лореаль проф керл, керастаз олео релакс дольше 3х подряд делали волосы грустными, но через день с каким-нибудь другим шампом отлично. 

Поделиться сообщением

@Ceresal лумисия еще есть у них https://www.santediscount.com/rene-furterer-lumicia-shampooing-revelation-lumiere-250ml.html

и вот такого цвета астера для чувствительного скальпа https://www.santediscount.com/furterer-astera-shampooing-haute-tolerance-200ml.html

в составе нет эфирных масел

Поделиться сообщением

Решила, что хватит страдать ерундой и, если мне подходит голдвел, то и надо пользоваться им ?

27459380_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 12:42, Ceresal сказал:

Сейчас у меня правда из увлажнения маска не совсем проф, shea moisture 10в1, она прям такая жирненько-питательная, мои пористым волосам идеально подходит. 

@Ceresal , пробовала их же гель для укладки фисташку? Мне на увлажнение очень круто завиток делает ?

Я решила примкнуть к кгм.. уже многое попробовала, и скажу, что моим волосам эти средства больше нравятся.

Смотрю тоже кудрявыми банками интересуешься, про бабл энд бабл спрашиваешь 

:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tarasolca пробовала, мне не понравился, сушит и склеивает волосы, я такое не люблю. 

Кгм мне чет как-то не зашёл, очень не предсказуемо все, а я не могу вот так раз и прийти на работу со склеенными соплями на голове, если вдруг что-то пошло нет так :brows: Так что пока остаюсь на проверенных силикончиках, плюс давинес ещё пробую.

Из бамбл заказала пока только праймер и серум для волос, пока попробовала по разу, вроде норм. Но решила пока допользовать что накопилось открытое. 

Поделиться сообщением

@Ceresal Мне фисташка тоже поначалу не зашла, хотела избавиться, но потом приручила :yes:.

Ясно по кгм.. Расскажи потом про бамбл, добывать его только с Амазон?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ceresal сказал:

@Tarasolca бамбл на клубне есть 

О, пасиб, не знала.

Я не помню - ты Керастаз аура ботаника несмывайку пробовала? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Tarasolca сказал:

О, пасиб, не знала.

Я не помню - ты Керастаз аура ботаника несмывайку пробовала? 

Пробовала, стоит без дела тоже)) Ну так себе она, ничего не делает, чуть склеивает 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ceresal сказал:

Пробовала, стоит без дела тоже)) Ну так себе она, ничего не делает, чуть склеивает 

Спасибо, избавила от покупки. Ну её тогда.

Поделиться сообщением

@Starling

Как Вам серум 6 эффектов? Я заказала его, но в наличии не оказалось, и заменила на Just Smooth. Уверяли, что состав тот же, и действие нравится. Но мысль о серуме не оставляет:)

Поделиться сообщением

В 04.08.2019 в 10:49, Chiaritta сказал:

Девушки, посоветуйте плиз хороший шампунь на базе SLES+cocamidopropilbetaine. Волосы густые, длинные, летом или после лечебных масел (использую Элеонор Грейл) промыть тяжело волосы. Агрессивные высушивают, а слишком мягкие вообще не промывают корни

Я давно на Леонор Грейл. Если используете их масла, то лучше смывать шампунем от Леонор Грейл. Сколько ни смывала другими, эффект не тот.

Из того, что хорошо взаимодействует с маслами Леонор, и хорошо промывает волосы, понравился этот: https://www.pharmashopdiscount.com/fr/beaute/natessance/cheveux/natessance-shampooing-tea-tree-250-ml.html

И вообще, эта марка очень понравилась. 

Поделиться сообщением

Всем привет, сто лет не заходила! :flowers1:

Даже не вспомню о чем последний раз писала. Из последнего очень понравилась маска Briogeo „Dont despair, repair“ и pre-wash от 3 More inches (стал любимым увлажняющим средством для волос). И пожалуй уход для волос от Sisley-хорош.

Playa и CocoEve-ничего особенного.

Кто что редкого пробовал? Поглядываю на маски ROSSANO FERRETTI Parma и Virtue.

Поделиться сообщением

В 8.7.2019 в 16:08, ушастый сказал:

Добрый день!

Девушки чем защищаете волосы от солнца? 

Только шляпа

Поделиться сообщением

В 11.7.2019 в 10:22, Лимончик сказал:

...в результате имеем сухие поломанные волосы. Понятно, что буду стричь, но максимально хочется сохранить длину и придать оставшемуся красивый вид. Сейчас на концах солома + сухие кончики топорщатся. Не секутся особо...

Я фанат кокосового масла на ночь. Но это как пойдет. Кому-то супер, шелковистость и блеск. А кому то сушит, пробовать надо. Может Олаплекс попробовать, для домашнего ухода? 

P.S. Вспомнила еще одно средство -кондиционер алхимист (фиолетовый) от Davines. Мне его подарили после осветления. Волосы были просто жуть, как бумага. С первого применения он мне вернул блеск и мягкость, хорошая вещь, больше на маску похож по консистенции, правда запах сладковатый, но уже лучше масок от робана которые я пробовала. 

Поделиться сообщением

В 20.6.2019 в 07:20, Picoti Picota сказал:

...куда добавить антижелтый уход - не знаю...

Я бы пока антижелтый уход не делала, смысла нет. Это для поддержания между окрасками. Масло на ночь как можно чаще. Масло кактуса от Кристофа Робан супер вещь, но запах очень интенсивный.

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 23:42, Picoti Picota сказал:

@Starling

Как Вам серум 6 эффектов? Я заказала его, но в наличии не оказалось, и заменила на Just Smooth. Уверяли, что состав тот же, и действие нравится. Но мысль о серуме не оставляет:)

Честно - что-то никак))) никакого вау-эффекта я не увидела. Мне кажется, я вообще ничего, отличного от других несмывашек, не увидела. Поэтому может и не стоит о нем переживать))

Вот подружка какие-то ампулки масла с Бали привезла - вот там эффект я видела. Волосы становились как у ребенка - нежными и мягкими. Очень приятными на ощупь. И в тоже время легкими, воздушными. Правда, я не нашла нигде в продаже этого масла. 

Поделиться сообщением

убедилась, что в шампуне Рене Фуртерер Фортисия мне жгут скальп эфирные масла. когда я прекратила разбивать в руке эти круглые зеленые штучки, сразу стало сильно лучше, хоть и не прошло до конца. решила отставить этот шампунь до лучших времен на использование раз в неделю.

пока купила их золотистый шампунь Окара для блондинок. изначально думала брать Натурию, но там есть эфирное масло мяты, а в Окаре эфиров нет. оказался довольно мягким этот шампунь, негативной реакции пока не заметила. по объему пока непонятно, в первое применение повисли, а потом вроде нормально, есть объем

Поделиться сообщением

Из последнего для вьющихся волос очень понравился Кевин Мёрфи motion lotion. Не склеивает, даёт легкую фиксацию и убирает пушистость, он немного такой масляно-восковой, но не соскочит и не размягчает волосы, подчёркивает волны. Я его использую как финиш на сухие волосы, отлично во влажную погоду 

Поделиться сообщением

В тему блонда- вот чем спасаюсь после осветления в платину. 

Кондиционер против желтизны от Leonor Greyl- ожидала большего.

Shu Uemura color lustre cool blonde-самый насыщенный пигмент и шикарный цветочный запах.

Oribe (тритмент)- наоборот меня удивил, супер обьем и даже гладкость, как будто из салона вышла.

Остальное маст-хэвы.

A450FF9C-5E25-4F1E-8BE1-52E49C7345E7.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу