lansun

Профессиональные средства для волос

2541 сообщение в этой теме

все-таки взяла в миниобъеме масло макадамия, потому что нужно было масло на поездку. и совершенно не понравилось. с запахом я примирилась, а вот эффекта как такового очень мало. оно почти не распутывает, тяжелое, блеска не только не дает, но и скрадывает. в общем, масс какой-то по ощущениям.

и кондиционер олл софт редкен перестал подходить, очень слабый мне сейчас. миньку кондея морокканойл все же еще одним разом допользовала, ну просто за гранью- 2 раза наносила и просто ужас, одни колтуны на голове. он как крем какой-то, скользкости не дает совсем

Поделиться сообщением

Matrix brass off шампунь синий немного приглушает желтизну волос, нужно выдерживать несколько минут. Кондиционер не понравился, слабая коррекция. 

Купила маску от Лореаль для крашеного блонда ( выше давали на нее положительный отзыв)- мне нравится, волосы от нее напитанные, гладкие. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день!

Девушки чем защищаете волосы от солнца? 

Поделиться сообщением

@ушастый мне нравится Kerastase CC cream. Есть и в объёме 50 мл - удобно брать на море с собой.

Поделиться сообщением

@Himichella спасибо! Только что заказала как раз из серии soleil шампунь и маску. 

Поделиться сообщением

Получила посылку с Джойко блонд лайф. Мне очень понравилось для несколько раз осветленных порошком волос! Применила все в комплексе: шампунь, маску, кондей и спрей. В результате наконец-то я почувствовала протеиновость ухода, до этого ни разу никогда ни от чего. Правда, может, накопилось (до этого был реконструктор .Джойко). Волосы стали плотнее и чуть жестче. Сначала я даже немного расстроилась - волосы не струятся при прочесывании пальцами. Даже добавила несмывашку голдвелл. Но эффект плотности и как бы утолщения тоненьких порошковых волос оч нравится. Цвет как-то посвежел. Планирую чередовать с чем-нибудь увлажняющим теперь.

Прикреплю удачное фото волос после этого всего (почему-то когда фотографирует дочь, всегда получается какая-то паленая солома, а когда вот так - вполне прилично:)) Три недели после жесткого перехода из темного в блонд, неделя до тонирования.

27160541_s.jpg

27160548_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки кто нибудь пользуется Ревлон проф ? Попробовала маску несмываемую в красном флаконе , очень понравилась . Смываемая такая же странная , сразу после сушки волос становится как будто больше , они жесткие но элистичные . Спустя пару часов эффект лучше . Хотелось бы ещё что то из марки попробовать но отзывов очень мало . Напишите если пользовались 876

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, в Лореаль профешнл есть достойные несмывашки?

Поделиться сообщением

Девушки, привет, я за советом) Примерно 10 месяцев назад было мелирование, потом много солнца и не самая удачная расческа при уходе для некрашеных волос без масок - в результате имеем сухие поломанные волосы. Понятно, что буду стричь, но максимально хочется сохранить длину и придать оставшемуся красивый вид. Сейчас на концах солома + сухие кончики топорщатся. Не секутся особо.

У меня первая мысль - рекоснтруктор + гидратор джойко. Они работают? Подходят под мои "показания"?))

Или может что новое и лучшее появилось?

Поделиться сообщением

В 10.07.2019 в 19:49, solnechnaЯ сказал:

Девушки, подскажите, в Лореаль профешнл есть достойные несмывашки?

Сыворотка Абсолют Репеа была давно правда , но вроде не снята . Нравилась очень она мне , питала и разглаживала хорошо .

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, плиз, по косметике TIGI.

TIGI Bed Head Foxy Curls Contour Cream - есть отзывы? И не сняли ли его с производства? Может есть какой-то хороший аналог? Хочу средство для создания кудряшек. У меня волосы волнистые. Их либо укладывать на браш с феном, либо сами сохнут, но тогда им нужно как-то красиво зафиксироваться)))

Кто от куда в Мск заказывает? Я только с клубники когда-то давно заказывала. Посмотрела Лукфантастик на шопхелп - там два года нет сообщений свежих) Он работает еще? Не брала там ничего.

Может еще что-то есть? И есть ли смысл заказывать?)) Посмотрела Голдвел шамп - что на луке 900р, что в москве столько же. Но может на какие-то другие продукты есть смысл взять.

На гламоте продублировала корзину голдвел - в мск если брать, то на 500р всего дороже... Может что не так делаю?

Как определить подлинность продукта? Хочу Линейку GOLDWELL DUALSENSES RICH REPAIR заказать. Собрала корзину на maroshka.com Но что-то какие-то отзывы не очень на нее. В соседней темке девушка говорит, что ей там фейк краски голдвел прислали...

Поделиться сообщением

девушки у кого расческа TANGLE TEEZER?скажите оригинальная ли у меня?то ли у меня слишком чувствительная кожа головы,то ли зубчики действительно жесткие и у меня не оригинал.какие зубцы у ваших расчесок?

Фото-0138.jpg

Фото-0143.jpg

Фото-0142.jpg

Поделиться сообщением

Закончился крем Керастаз Магистрал, рука чаще всего тянулась к нему, повторила уже. Разглаживал и напитывал волосы, делая их приятно гладкими и упругими, при этом убирая пух и не утяжеляя.

А вот крем Альтерна Anti frizz AM не могу приручить, он делает волосы ватными и какими-то неприятно липкими на ощупь

Кто-то пробовал марку Bumble and bumble? Средства подходящие для сухих и окрашенных волос есть там хорошие? 

Поделиться сообщением

@Лимончик , я эту парочку (реконструктор + гидратор) не очень люблю. Когда волосы были здоровые, не оценила совсем -  сосулили волосы, они быстро загрязнялись. По мере ухудшения качества (окраска, осветление, еще осветление) этот эффект ушел, но вот восстановления мне не хватало. Так что я бы не советовала, но это исключительно мое мнение.

Поделиться сообщением

@Лимончик олаплекс номер 3 хвалят, но сама я не пробовала пока, собираюсь только. Литр реконструктора все равно пока стоит, мне он подходит. 

Кстати, вычитала недавно интересное мнение. Протеины нужно использовать после того, как волосы хорошенько увлажнены. То есть сначала надо максимально налегать на увлажнение, вот пока волосы не станут мягкими сосульками перепитанными. И вот только тогда, после курса увлажнения, протеинами их подкормить. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто встречал информацию, относительно обновленной увлажняющей линейке Пюролоджи? В любимках кондей увлажняющий, сейчас они поменяли упаковку и название  с Sheer. Интересно, текстура и состав остались как и прежде... или как обычно все обновили?

Сама и отвечу. На оф сайте появилась новая увлажняющая линейка Sheer, для тонких волос. Старая на месте

Поделиться сообщением

11 час назад, Ceresal сказал:

@Лимончик олаплекс номер 3 хвалят, но сама я не пробовала пока, собираюсь только. Литр реконструктора все равно пока стоит, мне он подходит. 

Кстати, вычитала недавно интересное мнение. Протеины нужно использовать после того, как волосы хорошенько увлажнены. То есть сначала надо максимально налегать на увлажнение, вот пока волосы не станут мягкими сосульками перепитанными. И вот только тогда, после курса увлажнения, протеинами их подкормить. 

блин, вроде бы раньше наоборот советовали, после протеина увлажняющая маска? черт ногу сломит с этими средствами :lol:

@Picoti Picota а что вам в итоге подошло? Я еще вычитала про К-пак, что только после ГОШ имеет смысл делать. Вы с ним использовали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу