1329 сообщений в этой теме

Девушки, у кого есть Сияющая компактная пудра, подскажите, стоит покупать к ней родную кисть, или можно купить аналог подешевле и/или поуниверсальнее? У меня с кистями засада. Буду рада любым советам. :flowers1:

Поделиться сообщением

@чиба , на мой взгляд стОит.

Но сразу оговорюсь, я не "кистеманьяк" 

Сначала купила эту пудру и родной спонжик. Вот это полная ерунда. Во всяком случае, если не хочется очень густого нанесения 

Потом наткнулась на какое-то видео, где показывалось нанесение пудры и несколько раз подчеркивалось, что данная кисть была создана именно для этой пудры

Естественно, я понимаю, что это маркетинговой ход.

Но зато после ее покупки пудра стала для меня настоящим   must have

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень заинтересовали меня отзывы о КдП,решила всё таки уже выбраться в м-н. 

База Sheer Fluid Veil понравилась, нежная, раздражения на моей гипер-чувствительной коже не вызвала, хотя в составе на 2-м месте спирт. Заинтересовали тени 4-ки, перепробовала все, но не смогла в итоге определиться, какой же № купить,т.к. из тех, что более-менее нейтрально смотрелись в рефиллах, на коже выглядели тёплыми. На вскидку 208-е должны быть нейтральными, но скучноваты), похожих у меня полно, из тех же берберри, но текстура у КдП конечно класс..:wub:  есть у меня единственные однушки КдПшные 114-е, из старой линейки, пользуюсь правда ими нестандартно, в качестве румян-хайлайтера. :shuffle: 

Поделиться сообщением

Вот кстати не знаю,какие лучше 4-ки посмотреть для серо-зелёных глаз,кожа с куперозом,волосы русые,брови контрастно пепельные,в целом летний нейтральный цветотип.

Поделиться сообщением

@Ellkras ну вот я тоже с 208 теней начала, да полно таких оттенков у меня, но я как то редко сейчас делаю макияж другими оттенками, так что просто пробую новые текстура, КДП понравились больше всех...Но вот для второй покупки уже даже не знала что взять, купила во второй гамме сиреневатой

@чиба если есть хорошие кисти, то ИМХО не стоит, а если нет то почему бы и не купить, в любом случае качественная кисть отличное вложение. 

Поделиться сообщением

@Ellkras а если не Белую Дачу, а Атриум или Маросейку рассмотреть? Там недавно все окей было с комплиментами к покупке... 

Поделиться сообщением

@HelkA да,я вспоминая вашу покупку как раз первым делом 208-е опробовала, но на моей коже они вот прямо желтят,т.е. теплеют получается? Из новой линейки 303,305 вроде ничего такие,на карих глазах вообще должны быть супер,на мне же боюсь будут 100% тёплыми.

Сиреневатые это какой № ?

@Julietter эх,нет у меня такой возможности,я бы с удовольствием,но из доступного как раз БД.

Поделиться сообщением

@@Tana спасибо, очень познавательно!

@HelkA и вам спасибо! Кистей у меня нет хороших, пркупать все равно что- то придется. И вопрос - что покупать? Родную или глянуть что-то, подходящее и для других пудр, что-то универсальное. Я не кистеманьяк, мне не нужно много кистей. 

Поделиться сообщением

@чиба я тоже не кистеманьяк, были некоторые разномастные, но хотелось какой то гармонии и я купила потихоньку все кисти том форд, иногда редко покупаю какую нибудь кисточку новую для души, но чисто на поиграть. При этом именно для пудры у меня любимица довольно простая реал техникс самая большая. Люблю крупный пушистиков. Если хотите с собой носить можно складные посмотреть.

@Ellkras я ношу холодные оттенки, на мне палетка чисто тауп холодный...Новокупленные 308, странно на сайте их нет

Поделиться сообщением

@HelkA а чем вы наносите эту пудру? Том Фордом или РТ?

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 20:09, HelkA сказал:

Новокупленные 308, странно на сайте их нет

Ага, посмотрела сейчас свотчи, красивая палетка lub по старой памяти немного vanite шанелевские напомнили (кроме светлого сегмента). Ладно, посмотрю тогда ещё раз 208-е, хороший дельный тауп наше всё).:bb:

Поделиться сообщением

@чиба по ситуации. У ТФ большая бронзерная наносит очень тонким слоем. РТ поплотнее, сейчас РТ в основном

@Ellkras у меня сер-зеленые глаза, холодный цветотип.  Мне всегда шли таупы и холодные сиреневосливовые тона. Но сейчас мне просто лень последними краситься, все таки они требуют большей проработки на мне. Так по старой любви взяла, в этой палетки именно они очень интересные, второй и третий ничего особенного. больше хотелок нет. Вообще переболела тенями и палетками в целом, больше слоняюсь с интересным однушкам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо!  Вы мне очень помогли!

Поделиться сообщением

9 часов назад, чиба сказал:

Девушки, у кого есть Сияющая компактная пудра, подскажите, стоит покупать к ней родную кисть, или можно купить аналог подешевле и/или поуниверсальнее? У меня с кистями засада. Буду рада любым советам. :flowers1:

@чиба , подойдет кисть кабуки или с плоским срезом, если хотите поплотнее нанести; для минеральных пудр;

для тонкого нанесения можно приспособить дуофибру типа МАС 187.

Поделиться сообщением

5 часов назад, чиба сказал:

@HelkA спасибо!  Вы мне очень помогли!

Недорогие кисти неплохие у кико))

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите ваши впечатления от сияющей мозаичной пудры:shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки кто приобрел новый блеск? Как вам, боюсь покупать из за аромата я к ним привередлива

Поделиться сообщением

Очень интересная марка ! А я только начинаю с ней знакомиться) Девочки,подскажите пожалуйста,надежного продавца для покупки косметики в онлайн. Буду очень благодарна..:flowers1:Можно в лс.

Поделиться сообщением

11 час назад, miss danger сказал:

Девушки кто приобрел новый блеск? Как вам, боюсь покупать из за аромата я к ним привередлива

а они разве уже поступили в продажу? их ждут дай бог в марте.. в Москве ,по крайней мере..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу