1329 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Julietter сказал:

@HelkA а что за магазин азиатскрй косметики? Офлайн? 

Спасибо! Оооох, на ебее я ещё ни разу не заказывала..)))

@Олина сейвпик же не работает уже давно?(((

@@Tana пощелкайте по фоткам, которые ну вот хотя бы в этой теме выкладывали - они точно на рабочих хостингах висят, можно смело ими пользоваться)))

Оба? И русский? И международный? Как давно я фото не выкладывала ((( Любые фотохостинг это зло ((( Я с одного чуть вирус не поймала. Надо у модераторов тогда будет выяснить, какой хостинг безопаснее.

Поделиться сообщением

@Олина ага... и ранее выложенные на него картинки не видны... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tose4ka сказал:

Девушки,а чем вы снимаете тушь КДП? Уже всем перепробовала, все равно остаётся на ресницах

Обсуждали уже- любой двухфазкой..у меня справлялась Клиник.. Ну а уж их родная и подавно справится..

Поделиться сообщением

Блески, красочный пост Сабрины876 

http://thebeautylookbook.com/2018/01/cle-de-peau-beaute-radiant-lip-gloss-review.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Katerina.E сказал:

http://thebeautylookbook.com/2018/01/cle-de-peau-beaute-radiant-lip-gloss-review.html

спасибо! ну как сразу и наметила для себя - 2, 3 и 4 :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Katerina.E сказал:

О! :wub: Прекрасны все, кроме, пожалуй последнего - лежит как-то плешиво, как мне кажется...

Себе хочу 2, или 3, или 5... или и, а не или))))

Поделиться сообщением

В Sun Jan 28 2018 в 22:01, Gala72 сказал:

Обсуждали уже- любой двухфазкой..у меня справлялась Клиник.. Ну а уж их родная и подавно справится..

Пробовала мицелярками и маслами разными- вообще не снималась тушь, а сегодня после двухфазки Шанель отлично удалилась! Спасибо)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katerina.E сказал:

Красота! Буду смотреть 2 и 5 :wub:

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 20:58, Enfant terrible сказал:

А чем так понравилась база?:shuffle:
Могли бы сравнить с какой-н?и какая у Вас кожа?

Извините, пропустила вопрос 876.

База очень понравилась консистенцией и эффектом - она жидкая, ложится очень-очень тонко (не люблю пироги), при этом она как-то одновременно и увлажняет (по крайней мере коже в ней очень приятно), и матирует. База подсвечивает, но деликатно (под тоном конечно не видно, но когда ее наносишь - кожа очень красиво смотрится и светится). 

Мне она больше всего понравилась в сочетании с пудрой-основной (родной CDP из пробника и моей Карон). Наносила ее пару раз с тональными кремами, но  меня мои тональные и без базы полностью устраивают,  а вот пудры-основы на базе сильно лучше и смотрятся, и держатся.

Сравнить мне с чем-то сложно. У меня сейчас в ходу база Sisley (она гораздо плотнее и силиконистее чем КДП) и не так давно закончилась классическая белая Том форд (Форд в разы сиятельнее, несколько плотнее и хуже в плане матирования).

Кожа у меня ближе к сухой, но может поблескивать к концу дня.

Я вообще покупку базы не планировала, но вот пробник прям произвел впечатление lub, так что спрашивайте пробники, они есть :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gala72 сказал:

спасибо! ну как сразу и наметила для себя - 2, 3 и 4 :thumbsup:

И мне эти нравятся 

Поделиться сообщением

Завтра в ИДБ на Маросейке карта на 555 р. при покупке марки на 2500 :lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Julietter сказал:

Завтра в ИДБ на Маросейке карта на 555 р. при покупке марки на 2500 :lm1ipd6zcmn:

Но вообще это странно, так как обычно давали карту на 555 руб при покупке от 4500 - они ничего не перепутали, интересно?

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 21:37, Katerina.E сказал:

А у нас уже есть они? Кто-нибудь уже купил?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Олина сказал:

А у нас уже есть они? Кто-нибудь уже купил?

Пока нет , сегодня узнавала в начале марта скорей всего . 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Katerina.E сказал:

Пока нет , сегодня узнавала в начале марта скорей всего . 

Как долго :(

их ещё сегодня Блондинка из Токио в обзоре новинок показывала - хочется уже вживую посмотреть их

https://m.youtube.com/watch?v=5UVTAnZYhkw

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yang water сказал:

Но вообще это странно, так как обычно давали карту на 555 руб при покупке от 4500 - они ничего не перепутали, интересно?

Я помню, когда марка только появилась, они один раз участвовали на общих условиях в СД, на 2500 - я тогда купила длинную помаду, как раз 1 карта получилась. А потом да, на 4500 перешли((

Но у них завтра не Счастливые, а Сумасшедшие дни - участвуют всего несколько марок, включая КДП (я в теме Магазины написала перечень :blush: ) , и карты за 2500 обещают. Странно, что на сайте нет анонса... Не исключаю, что на деле окажется, что какие-нибудь нюансы имеются. Не знаю прям, ехать или не ехать. У меня очень мало времени и очень много планов именно на завтра(((((( Очень хочу помаду Лотос и в дар к покупке пробник туши выпросить, напару с их средством для ее снятия)))

Поделиться сообщением

Еще имейте в виду, что цены на КДП ( во всяком случае, на позиции, про которые я узнавала по телефону) изначально выше, чем в Лэтуаль

Не намного, конечно. Но все-таки

Поделиться сообщением

Карты действительно выдавали за покупку на 2500. Приобрела ещё один корректор и пудру рассыпную. 

Причем информации про это нигде на стенде марки не было - сказали только тогда, когда я спросила от какой суммы выдают.

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 00:28, Radical сказал:

Извините, пропустила вопрос 876.

База очень понравилась консистенцией и эффектом - она жидкая, ложится очень-очень тонко (не люблю пироги), при этом она как-то одновременно и увлажняет (по крайней мере коже в ней очень приятно), и матирует. База подсвечивает, но деликатно (под тоном конечно не видно, но когда ее наносишь - кожа очень красиво смотрится и светится). 

Мне она больше всего понравилась в сочетании с пудрой-основной (родной CDP из пробника и моей Карон). Наносила ее пару раз с тональными кремами, но  меня мои тональные и без базы полностью устраивают,  а вот пудры-основы на базе сильно лучше и смотрятся, и держатся.

Сравнить мне с чем-то сложно. У меня сейчас в ходу база Sisley (она гораздо плотнее и силиконистее чем КДП) и не так давно закончилась классическая белая Том форд (Форд в разы сиятельнее, несколько плотнее и хуже в плане матирования).

Кожа у меня ближе к сухой, но может поблескивать к концу дня.

Я вообще покупку базы не планировала, но вот пробник прям произвел впечатление lub, так что спрашивайте пробники, они есть :yes:

Спасибо большое за развёрнутый отзыв!:flowers1:поищу пробники)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу