1329 сообщений в этой теме

Только что, Tose4ka сказал:

Мое с КД в Атриуме

20332793_s.jpg
Увеличить

И подарки

20332816_s.jpg
Увеличить

С супер мега покупками! :flowers1: и подарками!! Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста! Все таки, сколько в атриуме была скидка? Неужели, 25?

Поделиться сообщением

@Gala72 спасибо :flowers1: Да, скидка всего 25% :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Tose4ka сказал:

@Gala72 спасибо :flowers1: Да, скидка всего 25% :cry:

Какие бяки они, все таки, вроде ж одна сеть:gun_bandana:Могли бы и расщедриться.. Тем более, что задержали палетку сильно..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gala72 сказал:

Какие бяки они, все таки, вроде ж одна сеть:gun_bandana:Могли бы и расщедриться.. Тем более, что задержали палетку сильно..

Я тоже надеялась на 35, но раз уж собралась купить все, то без покупок не уехала) Хотела взять рассыпчатую пудру, но она слишком светлой показалась, а вот сейчас думаю, что надо было взять. Ну да ничего, в следующий раз возьму

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 13:23, Gala72 сказал:

Я брала со скидкой тоже 35% ,когда кд был тоже, не помню уже точно, но где то тысяч около 4 вроде, пуховка в комплекте(очень приятная она, кстати, не как чебурашка кароновская :)), но можно ее купить и отдельно, хотя я ей особо не пользуюсь, больше кистями наношу..Я написала телефон выше, можно в Атриум позвонить, узнать сколько она стоит, у них она пока есть, как сказали, их китайцы разбирают очень:) насчёт, экономии, не знаю, просто.. дурь, наверное моя.. :magic:Да и сравнить хочется двух японцев .. пудры ,кстати, в банке 25 грамм! 

Нормальная цена для такой увесистой пудры)

Я тоже кисти люблю, пуховками/спонжами пользуюсь только в совсем безвыходной ситуации, когда нет кистей под рукой. :)

Спасибо)

Раз светлокожие китайцы разбирают, мне точно есть смысл ее посмотреть)) 

В 26.01.2018 в 14:35, Yang water сказал:

В результате взяла наконец-то скраб для тела, крем для рук (мне очень нравится запах), крем для снятия макияжа, пенку, тушь и 4-ку теней 302 повторила. Дали много всяких пробников, я довольна. Скидка 35%, вот бы они ее также повторяли каждый месяц как раньше.

О. моя любимая палетка) Из всего многообразия взгляд именно на ней остановился :wub:

В 26.01.2018 в 17:29, Gala72 сказал:

Они абсолютно разные- еще и бт какая то скрипучая какая то дана ощупь, как крахмал (у меня миниатюра есть, подарок к покупке), по сравнению с пудрой кдп! КдП чистый шелк,остальные плюсы выше, а что касается матирования, лично мне БТ матирует на пару часов приблизительно, с КдП -сейчас в холодный период матирующие салфетки мне вообще до конца дня не нужны, или совсем ближе к концу дня могу промокнуть (если вспомню), тогда как в более тёплое время (и сдругими пудрами)-салфетки до 2 раз в день использую-кожа комби, если что.. БТ пудру после этой миниатюры приобрести желания никакого не возникло, от слова совсем..при всем уважении к марке!! Добью миниатюру, конечно..

Про матирование - здорово!

Я обычно не расстаюсь с матирующими салфетками (2-3 штуки в день стабильно использую), но с тональным кушоном ИСЛ у меня внезапно отпала необходимость в матир.салфетках. Проблема в том, что оттенком этого тонального я не на 100% довольна( Зато вот спецэффект в виде отсутствия жирного блеска мне ну очень понравился)))) Надо срочно бежать смотреть эту пудру... 

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 18:45, HelkA сказал:

вот мои покупочки, тоже теперь хочу рассыпуху. Я ж фанат рассыпух, мне для коллекции как раз ла мер и КДП не хватает. Кстати БТ пудра мне тоже не нравится, может это знак что КДП нужна:) Но в атриум не выберусь конечно...Благо не горит...

С обновками!

Какая прикольная упаковка у базы))

Тоже фанат рассыпух... Вообще люблю пудровые продукты, компакты тоже.. Возможно, потому что у них срок годности длиииииинный, в отличие от жидких тональных средств)

5 часов назад, Tose4ka сказал:

Мое с КД в Атриуме

С красотой! Красивое оформление, глаз радуется)

О, коттоны)) Столько о них лестных отзывов слышала, дескать, к обычным ватным дискам после них уже не возвращаются :magic: Любопытство так и подмывает выпросить их в подарок к покупке как-нибудь...но боюсь реально подсесть) Разум пока считает, что обычных ватных дисков за 50 рублей для меня вполне достаточно :magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 13:03, Gala72 сказал:

Она очень мелкодисперсная, шелковая , да , со светоотражалками, которые абсолютно после нанесения не видны, да- подсвечивает, но при этом она хорошо матирует и закрепляет тон, выглаживает кожу, лицо становится холеным,в общем все, что нужно..совсем немного выбеливает, но через некоторое время все в норму приходит, усаживается когда. Очень лёгкий аромат розы ещё у неё.. Я её в идб на Маросейке сравнила с сенсай новой рассыпушкой-похожи по текстуре, оттенки немного отличаются, но сенсай не наносила на лицо, все думаю купить все же, чтоб кдп экономить..:)

У меня немножко другие впечатления от этой пудры, но, видимо, у Вас обновленный вариант, в моей 30 грамм.

Мне в ней как раз холености, шелка не хватает, расчитывала, что финиш будет, как у компакта, но нет, покрытие более матовое.

Правда летом она у меня хорошо пошла, даже полюбилась, тоненькая, незаметная, и хорошо макияж закрепляет.

Расходуется супер экономно, на несколько лет, наверное, хватит. 

Поделиться сообщением

@Julietter а какой у вас кушон ИСЛ? 

Поделиться сообщением

@Tose4ka квадратный который, Туш Экля :) 

Поделиться сообщением

@Julietter не сказала бы что какая то особая упаковка у базы, но приятно что очень легкая и миниатюрная. У меня барахла много и я уже не радуюсь вычурным громоздким стеклянным флаконам. И сама база понравилась.

Да я тоже ценю долговечность сухих текстур!

На коттоны я подсела недавно, но я в целом не планирую брать регулярно дорогие, в корейских марках подбираю похожее, испольую только для тоников - для остального обычные диски. Так что расход низкий

Поделиться сообщением

@HelkA у меня пока не было тюбиков КДП, наверное, поэтому мне их дизайн прикольным показался))

А в каких марках удалось найти похожие коттоны? :blush:

Поделиться сообщением

@HelkA , расскажите, пожалуйста, про базу

Как ведет себя в течение дня?

Если наносить под их же пудру основу, то нет ощущения "пирога" на лице

Лицо не начинает блестеть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julietter сказал:

@HelkA у меня пока не было тюбиков КДП, наверное, поэтому мне их дизайн прикольным показался))

А в каких марках удалось найти похожие коттоны? :blush:

MUJI, большая упаковка стоит примерно 500 рублей с бесплатной доставкой на E-bay.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,а чем вы снимаете тушь КДП? Уже всем перепробовала, все равно остаётся на ресницах

Поделиться сообщением

@Tose4ka , я смываю двухфазным cnlCHcnlCHсредством Шанель

Поделиться сообщением

Что-то я никак не могу разобраться, как правильно размещать фото

На фото в предыдущем сообщении мои покупки с КД в Европейском, если видно, конечно

Извините, за такое кривое сообщение

Поделиться сообщением

@Tose4ka есть минька муфе для снятия водостойкого макияжа, вот она взяла эту тушь. А вообще я люблю мицеллярку биодерма, она у меня обычно все снимает но тут сплоховала!

@Julietter мне нравятся крышечки у продукции КДП такие рифленые серебристые...Обычно я просто в магазине азиатской косметики беру любые похожие по виду, как то по случаю заказывала COSRC.

@@Tana пока использовала один раз, первые впечатления максимально положительные. Пироги сама не люблю, наносила именно под пудру основу,еще сверху метеоритами полирнула. Комфортно, стойко, никакого блина. В общем если поры не забьет скажу что лучшая моя база...Хотя у меня их немного было, шанель, кларанс, бани руж, том форд...

Поделиться сообщением

1 час назад, @Tana сказал:

Что-то я никак не могу разобраться, как правильно размещать фото

На фото в предыдущем сообщении мои покупки с КД в Европейском, если видно, конечно

Извините, за такое кривое сообщение

Для размещения фото используйте фотохостинг, например, savepic. Если не получится - пишите в разделе про пользование форумом, что фото не получается вставлять. Модераторы помогут. 

Поделиться сообщением

@Tose4ka , шикарные покупки! :sla: тени такие нежные :sla:помада тоже :sla:

и вообще я теперь тоже хочу на КД марки.

Поделиться сообщением

@HelkA а что за магазин азиатскрй косметики? Офлайн? 

1 час назад, Dysha сказал:

MUJI, большая упаковка стоит примерно 500 рублей с бесплатной доставкой на E-bay.

Спасибо! Оооох, на ебее я ещё ни разу не заказывала..)))

@Олина сейвпик же не работает уже давно?(((

@@Tana пощелкайте по фоткам, которые ну вот хотя бы в этой теме выкладывали - они точно на рабочих хостингах висят, можно смело ими пользоваться)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу