1329 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Дымка Осени сказал:

А как помада?

это бальзам, помады больно яркие все в коллекции...бальзамы марки я люблю, есть классический и более яркой розовый (тоже что ли лимитка). Этот достаточно яркий по цвету (ну для бальзама) такой глянцево-леденцовый, очень комфортный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, HelkA сказал:

это бальзам, помады больно яркие все в коллекции...бальзамы марки я люблю, есть классический и более яркой розовый (тоже что ли лимитка). Этот достаточно яркий по цвету (ну для бальзама) такой глянцево-леденцовый, очень комфортный

Я надеялась, что он больше сливовый будет :) Тогда вычеркиваю из списка.

Поделиться сообщением

@HelkA а, о как. Но, возможно, они задумывались как глиттер-украшалка поверх двух темных цветов? Они как в нанесении, кстати?

Поделиться сообщением

17 часов назад, HelkA сказал:

@Julietter упаковка бомбическая, от коробки до футляров. Жалко без пудры в этом году. тени кстати так себе, первые два оттенка практически прозрачные с кучей блесток

Спасибо за отзыв. Я в целом не собиралась их брать, но задумывалась, а теперь точно нет. Коллекция мимо как-то, хотя упаковка шедевральна :wub:

Поделиться сообщением

@Julietter нет на топперы не похожи...именно очень светлая база и редкие блестяшки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добралась до своих брошюрок с пробниками, распробовала базовый уход марки, хочу поделиться впечатлениями))

33123701_s.jpg

Меня поразило наличие спирта на первых позициях почти в каждом средстве. Знаю, что многих это не беспокоит, а у кого-то возникали проблемы, поэтому сочла нужным привлечь внимание к этому моменту. Лично у меня за неделю использования этой программы ухода кожа начала шелушиться. В общем, покупать я точно ничего не буду. Будем считать, что я прошла курс пилинга :-D  Мне более-менее понравились умывалки, нано-капля взбивается в хорошую пену, очищает до скрипа (но есть нюанс, см. ниже). Теперь про каждое средство отдельно.

Cleansing cream. Неплохо удаляет макияж, но чем-то прорывным это средство для меня не стало.

Cleansing cream oil. Гибрид молочка и гидрофильного масла. Текстура изначально кремовая, но по мере намыливания становится масляной. Эдакое густое гидрофильное масло. Что удивило - оно отталкивает воду. Умываюсь - остается чувство жирности. Намыливаю затем пенкой - опять кожа как будто жирная остается. О_о Это при том что пенки сами по себе довольно сильные. В общем, вот это средство я без пробников точно покупать не советую. Для меня классическое  гидрофильное масло Локситана оказалось гораздо более удобным и действенным.

Пенки для умывания:

Softening cleansing foam.

Clarifying cleansing foam.

В обоих двух средствах заявлены гранулы. Но реально я заметила гранулы только в Clarifying cleansing foam. Но это не скраб все равно...

Gentle cleansing foam.

Какой-то принципиальной разницы в этих трех средствах я не уловила. Мощные пенки, хорошо взбиваются. Отмывают до скрипа, но только при условии если до них на кожу не наносилось масло Cleansing cream oil :magic: Вот уж не знаю, с чего такой спецэффект вылез, но вот так вышло)))

Hydro-softening lotion.

Hydro-clarifying lotion.

Лосьоны заявлены как увлажняющие. Но мне они напомнили отшелушивающие лосьоны Клиник. Спирт только в одном (clarifying), но ощущение стянутости кожи от обоих. 

Protective fortifying emulsion. Дневная эмульсия с спф-25. Скатывается. Тональный крем сверху наносить неудобно, появляются катышки. Если носить соло и потереть лицо - катышки...

Intensive fortifying emulsion. Ночная эмульсия. Очень легкий, спиртовой крем. Очень не хватало слоя чего-нибудь пожирнее сверху.

Странно, что в эти буклеты не включен какой-нибудь крем пожирнее, чтобы прикрыть все это спиртовое многообразие....

Еще отдельно попробовала вот эти средства:

Concentrated brightening eye serum. Тут тоже без спирта не обошлось. Но вот это средство мне в целом неплохо зашло под консилер))

The cream. Был совсем микроскопический пробник, что-то понять не успела. Но чувство комфорта от него появилось, когда я нанесла его поверх ночной эмульсии. :)

Вот как-то так. Надеюсь, мои многобукв будут полезны :devil_2:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter спасибо за отзыв!! Хорошо что есть пробники, сразу понятно стоит брать или нет. Мои пока лежат, ждут момента. У вас что-то есть из ухода марки или это первый опыт? 

Поделиться сообщением

@Julietter КДП всё же азиатская косметика, а у азиатов и европейцев разная плотность кожи. Поэтому весьма предположительно, для них такие составы более чем норм, а для нас, в общем и целом, в больш-ве случаев - не щадящий уход, хоть и, полагаю, адаптированный?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alana24 сказал:

@Julietter спасибо за отзыв!! Хорошо что есть пробники, сразу понятно стоит брать или нет. Мои пока лежат, ждут момента. У вас что-то есть из ухода марки или это первый опыт? 

Рада, что оказалось полезно) Первый опыт был, я пока только декоративкой пользовалась)

7 часов назад, Ellkras сказал:

@Julietter КДП всё же азиатская косметика, а у азиатов и европейцев разная плотность кожи. Поэтому весьма предположительно, для них такие составы более чем норм, а для нас, в общем и целом, в больш-ве случаев - не щадящий уход, хоть и, полагаю, адаптированный?

Наверное, адаптированный, раз в Европу поставляют. Но да, кожа разная, плюс разный климат, как мне кажется, разная влажность воздуха. А это важно в плане поведения ухода...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу