1329 сообщений в этой теме

Только что, Yang water сказал:

@HelkA , Лена, так скидка все-таки 35%??

Да, пришла смска из европейского-скидка 35%!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tose4ka сказал:

Девушки, а есть отзывы на рассыпчатую и компактную пудру, придающую яркость коже?

У меня есть рассыпчатая, в большой банке, и я от неё в полном восторге! 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Gala72 сказал:

Да, пришла смска из европейского-скидка 35%!!

А в Атриуме завтра интересно сколько будет?

27 минут назад, Gala72 сказал:

У меня есть рассыпчатая, в большой банке, и я от неё в полном восторге! 

А с какой пудрой можно сравнить? Она подсвечивает?

Поделиться сообщением

@HelkA , мне уже успели прислали смс)) заманили:whistling:

Поделиться сообщением

Только что, Tose4ka сказал:

А в Атриуме завтра интересно сколько будет?

А с какой пудрой можно сравнить? Она подсвечивает?

Позвоните на их номер в Атриуме 8 968 641 4042 -с него смска пришла, и они мне отвечали на вопрос о цене.. Я ни с чем её не могу сравнить, у меня таких не было, а из имеющихся и используемых Ла мер и Карон тоже- они абсолютно разные! Она очень мелкодисперсная, шелковая , да , со светоотражалками, которые абсолютно после нанесения не видны, да- подсвечивает, но при этом она хорошо матирует и закрепляет тон, выглаживает кожу, лицо становится холеным,в общем все, что нужно..совсем немного выбеливает, но через некоторое время все в норму приходит, усаживается когда. Очень лёгкий аромат розы ещё у неё.. Я её в идб на Маросейке сравнила с сенсай новой рассыпушкой-похожи по текстуре, оттенки немного отличаются, но сенсай не наносила на лицо, все думаю купить все же, чтоб кдп экономить..:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, HelkA сказал:

@Yang water ага! Даже объявление стоит. Я причем как всегда даже в чек не смотрю и не считаю, оплатила и пошла...Нагнали у форда и сказали что забыли как КД провести, извинились, сделали возврат и пересчитали

Ого, молодцы какие! 

@Gala72 какое заманчивое описание пудры) А зачем ее экономить? Ее снимают с производства? Или стоит как крыло самолета, поэтому не хочется ее "тратить" на походы в соседний магазин?

Поделиться сообщением

Только что, Julietter сказал:

Ого, молодцы какие! 

@Gala72 какое заманчивое описание пудры) А зачем ее экономить? Ее снимают с производства? Или стоит как крыло самолета, поэтому не хочется ее "тратить" на походы в соседний магазин?

Я брала со скидкой тоже 35% ,когда кд был тоже, не помню уже точно, но где то тысяч около 4 вроде, пуховка в комплекте(очень приятная она, кстати, не как чебурашка кароновская :)), но можно ее купить и отдельно, хотя я ей особо не пользуюсь, больше кистями наношу..Я написала телефон выше, можно в Атриум позвонить, узнать сколько она стоит, у них она пока есть, как сказали, их китайцы разбирают очень:) насчёт, экономии, не знаю, просто.. дурь, наверное моя.. :magic:Да и сравнить хочется двух японцев .. пудры ,кстати, в банке 25 грамм! 

Поделиться сообщением

@Tose4ka , стоимость пудры около 6250 до скидки, я ее открыла посмотреть - она белого цвета, с блесточками. Мне показалась похожей на гилауроновую пудру от by Terry. Девочки, кто-нибудь может их сравнить между собой?

В результате взяла наконец-то скраб для тела, крем для рук (мне очень нравится запах), крем для снятия макияжа, пенку, тушь и 4-ку теней 302 повторила. Дали много всяких пробников, я довольна. Скидка 35%, вот бы они ее также повторяли каждый месяц как раньше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Yang water сказал:

@Tose4ka , стоимость пудры около 6250 до скидки, я ее открыла посмотреть - она белого цвета, с блесточками. Мне показалась похожей на гилауроновую пудру от by Terry. Девочки, кто-нибудь может их сравнить между собой?

В результате взяла наконец-то скраб для тела, крем для рук (мне очень нравится запах), крем для снятия макияжа, пенку, тушь и 4-ку теней 302 повторила. Дали много всяких пробников, я довольна. Скидка 35%, вот бы они ее также повторяли каждый месяц как раньше.

Они абсолютно разные- еще и бт какая то скрипучая какая то дана ощупь, как крахмал (у меня миниатюра есть, подарок к покупке), по сравнению с пудрой кдп! КдП чистый шелк,остальные плюсы выше, а что касается матирования, лично мне БТ матирует на пару часов приблизительно, с КдП -сейчас в холодный период матирующие салфетки мне вообще до конца дня не нужны, или совсем ближе к концу дня могу промокнуть (если вспомню), тогда как в более тёплое время (и сдругими пудрами)-салфетки до 2 раз в день использую-кожа комби, если что.. БТ пудру после этой миниатюры приобрести желания никакого не возникло, от слова совсем..при всем уважении к марке!! Добью миниатюру, конечно..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Забежала сегодня в ЛЭ Европейский за базой - sheer fluid veil, на кассе выяснилось что скидка 35%:bb:. Очень довольна :wub:

Думаю, может завтра в Атриум съездить еще, много хотелок есть для скидки 35%. Тушь хочу, средство для снятия макияжа с глаз, паффы, и вот отзыв на рассыпуху очень заинтересовал 

Поделиться сообщением

вот мои покупочки, тоже теперь хочу рассыпуху. Я ж фанат рассыпух, мне для коллекции как раз ла мер и КДП не хватает. Кстати БТ пудра мне тоже не нравится, может это знак что КДП нужна:) Но в атриум не выберусь конечно...Благо не горит...

20319741_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, HelkA сказал:

вот мои покупочки, тоже теперь хочу рассыпуху. Я ж фанат рассыпух, мне для коллекции как раз ла мер и КДП не хватает. Кстати БТ пудра мне тоже не нравится, может это знак что КДП нужна:) Но в атриум не выберусь конечно...Благо не горит...

С покупками! У меня такая же база :yes:

Ла мер рассыпуха классная. Но я думаю что к Ла Мер и Карон мне вот КДП еще не помешает :biggrin:

Поделиться сообщением

@Radical уже прочитала и тебя с базой! Я теперь наконец обе базы попробую:)

Я просто пудроманьяк, именно рассыпушек...У меня карон пара, ЛП, диор две, сислей, БТ, канебо, кларанс, шанель три, армани...Пользуюсь в основном сислей, но все время хочется новенькое!

Вообще оставляют равнодушными сейчас почти все коллекции сезонные, так что открываю для себя новые марки. Сейчас КДП в фаворе, до этого только помады брала у них. А сейчас и пудры их юзаю (и финишную и основу), и подводку, тени...Ну и есть еще что попробовать...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, HelkA сказал:

@Radical уже прочитала и тебя с базой! Я теперь наконец обе базы попробую:)

Я просто пудроманьяк, именно рассыпушек...У меня карон пара, ЛП, диор две, сислей, БТ, канебо, кларанс, шанель три, армани...Пользуюсь в основном сислей, но все время хочется новенькое!

Вообще оставляют равнодушными сейчас почти все коллекции сезонные, так что открываю для себя новые марки. Сейчас КДП в фаворе, до этого только помады брала у них. А сейчас и пудры их юзаю (и финишную и основу), и подводку, тени...Ну и есть еще что попробовать...

Мне эта база понравилась намного больше :yes:.

Коллекция пудр впечатляет! Я сейчас стремлюсь к минимализму, но КДП очень хочу посмотреть поближе)).

По выделенному аналогично, даже обзоры редко смотрю. Но у меня кроме КДП все волна интереса к ТФ не пропадет, и в сторону By terry посматриваю, но с ней сложнее - мало где затестить можно, а в слепую я заказывать не люблю 

Поделиться сообщением

@HelkA а как вам компактные пудры КДП?

Поделиться сообщением

@Radical у меня к ТФ уже на спаде любовь...Из основной линейки все что хотела купила, из сезонных иногда беру, но когда каждое лето выпускают трехцветную палетку для лица например то уже неинтересно, большие палетки тени-румяна хайлайтер тоже зачастили, одну взяла и пока не цепляет...Теньки  однушки попробовала одну взяла, ну помадки обновляю в основном (первое место по покупкам помады!)...

Бай терри тоже уже все что хотела попробовала...Но вобще именно эти три марки пока на пике интереса если из всех брендов выбирать...

Базы я у КДП не пробовала еще, так что удачно что дали миньку второй...

@Tose4ka ну вот пудра основа сейчас самая большая любовь. У меня была волна закупки тональных последний год, но с ними всегда гемор что при моей чувствительной коже долго их открытыми не держу, а расходуются медленно, плюс на ретиноле шелушений много, из тех что так не видны, а с тоном сразу тут как тут.

В таких ситуациях у меня либо корректор и пудра вуаль (рассыпуха как раз) либо компактная основа. Пудра КДП идеальна сейчас, покрытие среднее, если наносить спонжем то высокое, но я так не пользуюсь - эффект маски с шелушениями...Наношу большой пушистой кистью. И маскировки хватает и стойкость, и при этом лицо живое ну и главное - не забивает поры!!!!

Потом финишная тоненькая для подправки макияжа - очень миниатюрная и изящная упаковка, легкая текстура, но если честно я ей редко пользуюсь, покупала для сумочки и поправления мейка (ну себе так покупку объяснила), но на самом деле в течении дня в основном пользуюсь матсалфетками...так что пудра хорошая но не мой формат так что и сравнить не с чем особо...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 18:23, Radical сказал:

Отличная новость! Попробую заехать завтра, хочу базу под макияж , впечатлил меня пробник на нее 

А чем так понравилась база?:shuffle:
Могли бы сравнить с какой-н?и какая у Вас кожа?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Radical сказал:

Забежала сегодня в ЛЭ Европейский за базой - sheer fluid veil, на кассе выяснилось что скидка 35%:bb:. Очень довольна :wub:

Думаю, может завтра в Атриум съездить еще, много хотелок есть для скидки 35%. Тушь хочу, средство для снятия макияжа с глаз, паффы, и вот отзыв на рассыпуху очень заинтересовал 

Я сегодня заходила в ЛЭ Атриум, консультанты сказали, что завтра на КД скидка будет 25%:cry:

Поделиться сообщением

Девушки, с покупками. Палетка рождественская 1 шт, есть в Вегасе Кунцево.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу