Beliz

«ТАНЦЫ» на ТНТ

13504 сообщения в этой теме

Я только посмотрела))

- тройнички у КЕД и Незабудок прекрасны lub

- люблю Бабаян lub лучше бы она была в финале

- люблю Мишаню :biggrin: но тут все максимально справедливо

- сольник мне ни один не понравился :net2:

- Перцев по гейски косплеил Батю, хотя казалось бы...:magic:Но Батя был прямо мужиком даже в юбке :sla:

- на меня не действует магия Летучего #нешешнадцать :net2: ну хороший. Но не настолько, чтобы победить. На мой вкус

- болею за Юви. Хочу победу для Егора, в этом году и он поменялся, и мои вкусы поменялись, и наконец-то мы с ним на одной волне lub 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Этот сезон настолько короткий, что Мигелю не удалось драму раскрутить, вот и не победит теперь -))

Обычно он в последние недели начинал какие-то любовь-моркови раскручивать или чьих-то мам приплетать или просто драматизму добавлять, а тут времени нет, финал уже -))

Поделиться сообщением

Перцев ожил)) последний танец мне очень понравился, и правда. с возвращением!))

Летучий хорош, мне нравится))

Юви, конечно, мощь,но честно говоря, все же, не хочу победителя опять не нашего, сорри всем)

И ура!!! ура!! наконец-то убрали клоуна Килимчука!! прям бальзам на душу, ушла это однотипная палка) долго его из жалости Егорка тянул, Мигель сразу прямо сказал,что не тянет он..такой неприятный зазнайка -шоумен, самая неприятная личность за все сезоны, учись. Мишаня, танцевать разнообразно, а не языком чесать! ты все перепутал,это шоу танцы.

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 23:03, Sunny-PD сказал:

Дакота пела в конце сцены и спиной, а Маша танцевала впереди. 

А тут Большая девочка на первом плане поёт, маленький мальчик сзади страдает

да уж, неудачно у Ли с этим вышло,немного померк на таком фоне в этот концерт,хотя он силен.

как же мне понравился номер Ли, Юви под прочтение Егором стихов.

Это прям до мурашек

Поделиться сообщением

спойлеры о финале:

Скрытый текст

В жюри только наставники, без приглашённых гостей. Общая открывашка ТОП-18. Новый номер. Хореограф - Павел Трутнев. Денсхолл и немного вога. Парни и девушки танцуют отдельно. На сцене был огонь, смотрелся эффектно. 

Перцев и Летучий. Новый номер! Хореографы - Рудник и Савченко. В профайле делали акцент на том, что Перцев и Летучий очень разные. Реквизит - подиум. Тема - показ мод. Стиль - экспериментал. Хореографы тоже были на сцене.

Соло Родики. Реквизит - подиум и ступеньки. Родика в спортивных штанах и топе. Стиль - хип-хоп. Мигель говорит, что Родика - самая универсальная.

Соло Антона Лушичева. Реквизит - барные стулья и микрофон. В профайле Лушичева в зал зашёл Килимчук. Пошутили над Антоном, что снова будет дуэт с Мишей. Вместе с Лушичевым на сцене танцует ещё несколько девушек - массовка. Антон на каблуках. Хореограф - Настя Юрасова.

Ульяна Пылаева и Маша Худорожкова. Хореограф - Александр Тронов. Индийские танцы. Маша в малиновой национальной одежде, Ульяна в желтой. Дружинин критикует.

Квартет: Бабаян, Котов, Куклин, Урхов Реквизит - бутылки с молоком. У каждого танцора был свой сольный фрагмент + общий кусок. В конце номера чокнулись бутылками с молоком. Дружинин назвал соло Куклина лучшим в сезоне.

Соло Михаила Килимчука. Хореограф - Дима Масленников. Реквизит - лодка. В начале номера Миша сел в лодку. Танцует под Сергея Бабкина. Стиль - контемпорари. Номер инсайдеру понравился.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Родика, Тася и Саша Смирнова. Хореограф - Сергей Землянский. Решетникова в профайле говорит, что не хочет больше женскую команду. Образы анимешные, сейлор мун. Номер веселый и смешной.

Мигель ещё раз озвучивает, что в 6 сезоне снова наберёт женскую команду.

Соло Леры Бабаян. На сцене искусственный снег. Лера в пышной юбке с чемоданом в руках. Танцует под песню на украинском языке. Хореограф - Павел Трутнев. Лирический номер, очень красивый. Инсайдеру понравился. Все члены жюри положительно отзываются о Лере.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Юви и Саша Ли. Реквизит - свадебная арка, красная ковровая дорожка, мебель красного цвета. Мигель и Денисова стали под арку, держась за руки.  Но, видимо, в эфир это не войдёт, они вернулись на свои места до начала съемки номера. Таки да, этот номер - завершение трилогии. Свадьба. На сцене вся команда. В роли священника - Михаил Килимчук!

Поделиться сообщением

6 место

Скрытый текст

Худорожкова

5 место

Скрытый текст

Пылаева

Поделиться сообщением

4 место

Скрытый текст

Перцев

3 место

Скрытый текст

Ли

Поделиться сообщением

2 место

Скрытый текст

Юви

1 место

Скрытый текст

Летучий

Поделиться сообщением

Мое мнение об этом:

Скрытый текст

Мигель ещё раз озвучивает, что в 6 сезоне снова наберёт женскую команду.

Мигель дурак какой-то :-D

Поделиться сообщением

Спойлеры не читаю, забыла, что в среду все определяется, иначе б не зашла))

Писят раз за неделю посмотрела Незабудок. Почему сезон такой короткий? :kez_12: Убрать мигелеву команду и продолжить в 2 ещё пару недель:kez_12:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Arabeska сказал:

Спойлеры не читаю, забыла, что в среду все определяется, иначе б не зашла))

Писят раз за неделю посмотрела Незабудок.

я тоже примерно столько же :hohot:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кукуцаполь сказал:

я тоже примерно столько же :hohot:

я думала я одна такая, каждый день смотрю когда на работе достанут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Кукуцаполь сказал:

2 место

Скрыть содержимое

Юви

1 место

Скрыть содержимое

Летучий

Чет я рада и не рада:hmm: 

Скрытый текст

Но, учитывая, что разрывалась между тремя фаворитами, в любом случае, видимо, было бы так:magic:

Поделиться сообщением

Интервью с Машей.

Выдержки.

— По твоему мнению, чья команда сильнее: Татьяны Денисовой, Мигеля или Егора?

— Мигеля, конечно же. Он собрал в этом году девочек, это эксперимент. И девочки настолько сильные, что могут соревноваться с парнями на равных. Это доказывают и номера, и выпуски, что мы можем быть наравне и даже сильнее в чем-то. 

Ты выиграешь 5 сезон ТАНЦЕВ?

— Естественно!

Как с лидером, можно было бы с Летучим станцевать, двух лидеров соединить — было бы интересно.

Поделиться сообщением

она действительно так уверена в себе или просто не очень умна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, в этом году у Мигеля была самая слабая команда, простите. Не потому что девочки, девочек я люблю и в этом сезоне были очень очень сильные девочки, но не у него -)))

Мигель делает ставку на драму и суЧность, которые он называет "характером" и "индивидуальностью", но при этом принято смеяться над Татьяной с ее красивыми мужчинами и женщинами.

Спойлеры не читаю пока -)

Поделиться сообщением

я сегодня побродила по Инстаграмму. Какие же красивые Котики Татьяны, какие красивые и душевные ребята из Кед и какой шлак в этом году у Мигеля((( Дело даже не в участниках, а как всё это подаётся, как комментится, какие промо выставляются и под каким соусом. Насколько мне раньше нравилось, что Мигель делает и как меня в этом году воротит от его команды(вопрос к медиа, а не к танцам)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Mya сказал:

Мне кажется, в этом году у Мигеля была самая слабая команда, простите. Не потому что девочки, девочек я люблю и в этом сезоне были очень очень сильные девочки, но не у него -)))

Мигель делает ставку на драму и суЧность, которые он называет "характером" и "индивидуальностью", но при этом принято смеяться над Татьяной с ее красивыми мужчинами и женщинами.

Спойлеры не читаю пока -)

Да, Юви и Бабаян прямо мощь. Причем Юви держала планку весь сезон, а Бабаян набирала обороты. И то, и другое - интересно и достойно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу