Beliz

«ТАНЦЫ» на ТНТ

13501 сообщение в этой теме

10 часов назад, Алегрия сказал:

она в прошлом сезоне танцевала у Мигеля в открывашке, где ей что-то черное на грудь выливали .

Я еще тогда подумала - эту-то на кой фиг на сцену вытащили.

Да, я тоже вспоминала :yes: Причесон такой же был, как сейчас

1 час назад, Волшебный Единорог сказал:

что за чудо фотограф на тнт?

так изуродовал всех

https://vk.com/tnt?w=wall-48512305_1737562

Но мой гнусный Куклин-то все равно красавчик :girl_dance::-D

Поделиться сообщением

Всем привет! Смотрю сезон, читаю вас, но никак не получается это совместить :angel_innocent: Привет всем, кто помнит  :flowers1:

Мне нравится сезон. Ребят много хороших. Всех расхватали уже, да? :brows: 

Только бесят последние серии. Куда круче было, когда показывали как судьи "дерутся" за участников, как распределяются команды, интересно наблюдать почему тот - да, а этот - нет. А то быстренько за кулисами все решили кто к кому. И изображают тут  - а у меня женская команда, а у меня мужская, да, пофиг, что мужская, я Бабаян возьму :shutup: Актриса из Татьяны никакая. Зал пыталась завести, а никак))) Вообще я поняла, что главный мой антигерой - Татьяна. Ну, никакущая она. Причем, я видела, как она танцует, мне понравилось. Но как она себя в жизни ведет... самка... я тебя хочу... Тр..хните ее кто-нибудь уже. Может, успокоиться. Сорри, что так, но правда надоело. :facepalm:Мигелю явно поднадоело шоу. Ему скучно. на этом фоне Егор смотрится адекватнее их всех вместе взятых. Хотя зануда тот еще. Но мне нравится, что он подтягивает в шоу ребят, с которыми работал. Это круто. 

Болеть буду за мальчика из Алматы - клевый он. Но, думаю, далеко не пройдет. Если бы он был у Миги и он бы на него поставил - был бы шанс, а так...  Пылаеву прям жалко. Она уже везде побывала, лишь бы заметили. Не удивлюсь, если Мигель бросит все свои шоу-приемы, чтобы ее в топ вывести. А в конце, вангую:magic:, расскажет их историю любви с Рудником (как он это сделал с мужем Решетниковой, МашУр, прости :flowers1:) и победа будет в кармане. И, кстати, Ульяна клевая. Тростиночка такая, стильная, но не зашла зрителю. Видимо, будет делать, чтоб зашла, но у меня эти ее хождения по проектам больше отторжения вызывают. 

Мальчики Татьяны Перцев что ли и Куклин - классные.

Ну, и Килимчук - красавчик, конечно. Его Мигель точно топить будет, Егор явно его поднимать не будет и уйдет он где-нибудь в серединке. Его главная надежда - народная поддержка, но там уже Перцев есть и еще парочка "голосовательных" мальчиков.

По девочкам не запомнила никого, кроме Ульяны и Бабаян. Последняя вылетит сразу. И будет репутация Юлианны... ИМХО, зря она. 

Вот. Накипело. Выговорилась)))

Кстати, у меня есть возможность сходить на запись. Но вот проблема: идти не с кем :lol: Если кто готов потратить на это любую среду - давайте в личке спишемся, если все срастется и муж останется с детьми - сходим)   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Маша Уральская сказал:

Да, я тоже вспоминала :yes: Причесон такой же был, как сейчас

Но мой гнусный Куклин-то все равно красавчик :girl_dance::-D

а ты фото команды Татьяны в инсте видела? тебе прислать?:magic:

пысы. если прислать, напиши  в инсте в личку:biggrin:

Изменено пользователем Кукуцаполь

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ann сказал:

А в конце, вангую:magic:, расскажет их историю любви с Рудником (как он это сделал с мужем Решетниковой, МашУр, прости :flowers1:) и победа будет в кармане.

Да ничего, носатого вечно чморят, я привыкла :magic:

Соскучилась по тебе, Анютка :flowers1:

Мужиков на этот раз разобрали вообще всех до единого, не припомню раньше такого)) О чем это говорит? О том, что мужики классные, но их мало :razborki2:

Про то, что Пылаева клевая не могу согласиться вот почему. В сезоне, где были Платонова, Вядро, Софа - Пылаеву вообще никто не запомнил. А сейчас набрали в основном ну таких невнятных девочек, что в команде Миги она теперь типа главная звезда. Это какой же должен быть уровень команды, что там Пылаева звезда?)))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Кукуцаполь сказал:

а ты фото команды Татьяны в инсте видела? тебе прислать?:magic:

пысы. если прислать, напиши  в инсте в личку:biggrin:

Спасибааа :magic: Марганцовка - это дешево и сердито :magic:

Он у меня прекрасен, я считаю :yes::-D

Поделиться сообщением

Девочки, а что, Решетникова с Нестеровичем разошлись? Раньше в Инсте постоянно какие-то проекты совместные, поездки, что-то ещё. А сейчас Катя только о себе, своей работе, собаках пишет.

И я правильно поняла, что Настя Вядро ушла от мужа и ударилась в однополую любовь?(не осуждаю, если что)

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 20:04, Myledy сказал:

Смотри начинается на 3,59. На 4,20 сольный выход:-D Досмотри до конца

Только увидела пост :-D

скакал, конечно, хорошо, но я в очередной раз поняла, что правильно больше не смотрю КВН:lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маша Уральская сказал:

Только увидела пост :-D

скакал, конечно, хорошо, но я в очередной раз поняла, что правильно больше не смотрю КВН:lol:

Я уже много лет пытаюсь понять - это раньше КВН был смешнее или вкус у меня хуже :-D

Поделиться сообщением

16 часов назад, Бузявка Клетчатая сказал:

Девочки, а что, Решетникова с Нестеровичем разошлись? Раньше в Инсте постоянно какие-то проекты совместные, поездки, что-то ещё. А сейчас Катя только о себе, своей работе, собаках пишет.

И я правильно поняла, что Настя Вядро ушла от мужа и ударилась в однополую любовь?(не осуждаю, если что)

Ну у Темниковой они вроде продолжают вдвоем работать
Про Вядро не знаю. Но она максимально неприятная дама, которая некрасиво очень повела себя по отношению к Мигелю, который ей в попу дул просто

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мелисента сказал:

Ну у Темниковой они вроде продолжают вдвоем работать
Про Вядро не знаю. Но она максимально неприятная дама, которая некрасиво очень повела себя по отношению к Мигелю, который ей в попу дул просто

В том-то и дело, что и по Темниковой давно тишина( но может просто тура нет такого глобального?)

А что с Мигелем, если не секрет? Видела, что Настя в Безликих участвовала, а это проект Мигеля

Поделиться сообщением

40 минут назад, Мелисента сказал:

Я уже много лет пытаюсь понять - это раньше КВН был смешнее или вкус у меня хуже :-D

Раньше правда было лучше. Дело не в нас :-D я недавно номера Питера пересматривала, и да, это все ещё смешно)))

Простите за офф))

Поделиться сообщением

Приветы)) 

танцуют все!!  

Поделиться сообщением

я пришла!

и даже приложение зачем-то установила

и эпику купила

Поделиться сообщением

я никого не узнаю:-D

Поделиться сообщением

Всеми прювет:flowers1: 

Поделиться сообщением

Я во время открывашки поняла, как рада возвращению Егора :-D

Всем привет

Я с сидром, на всякий случай))

Поделиться сообщением

такое чувство, что наставники не умеют танцевать, судя по открывашке))

Поделиться сообщением

Приложение установила

эпику не купила

зато два часа терпела, чтобы смотреть в вашей компании

Поделиться сообщением

Прекрасно!!! Егор и его тазобедренные встряски. lub Ну Мига давно практикует. Таня классно с руками. 

Здорово!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу